10. Großes Reit- und Springturnier auf der Reitsportanlage in den Eper-Buelten
Het onderstaande tijdschema geeft alle proeven weer. Zodra Startlijsten en resultaten beschikbaar zijn,
kan u deze terugvinden achter elke proef. De actuele proeven zijn weergegeven als "LIVE".
Vrijdag, 01. Juni 2012
Springplatz
11:00
16
Preis: Jägergemeinschaft Gerdingseite, Peter Serne
Ehrenpreis: Anton Hörmann GmbH
Ehrenpreis: Anton Hörmann GmbH
Springpferdeprüfung Kl A**
13:00
17
Preis: Bauer City-Reitsport, Georg Doetkotte
Ehrenpreis: Reiterhof Paul Schulze-Tenberge
Sonderehrenpreis: Sportplatzbau Ludwig Kottig
Ehrenpreis: Reiterhof Paul Schulze-Tenberge
Sonderehrenpreis: Sportplatzbau Ludwig Kottig
Springpferdeprüfung K L
14:30
14
Preis: Günter Kendzierski
Ehrenpreis: Hermann Schräder, HS Kraftfutterwerk GmbH & Co.KG
Sonderehrenpreis: Raiffeisen-Genossenschaft, Trecker
Ehrenpreis: Hermann Schräder, HS Kraftfutterwerk GmbH & Co.KG
Sonderehrenpreis: Raiffeisen-Genossenschaft, Trecker
Springpferdeprüfung Kl A**
15:30
15
Preis: Germania Epe, Gewerbe Immobilien GmbH & Co.KG, Heiner Kottig
Ehrenpreis: Bau- und Maschinenfabrik GmbH, Helmut Vormann
Sonderehrenpreis: Gatz Schlafsysteme GmbH, Gildehaus, L. Gatz
Ehrenpreis: Bau- und Maschinenfabrik GmbH, Helmut Vormann
Sonderehrenpreis: Gatz Schlafsysteme GmbH, Gildehaus, L. Gatz
Springpferdeprüfung Kl A**
16:30
24/1
Preis: A+B Werkzeuge Maschinen Handel GmbH
Ehrenpreis: Architekturbüro Weitkamp & Partner
Sonderehrenpreis: Special Direct Service, Herr Hilscher
Ehrenpreis: Architekturbüro Weitkamp & Partner
Sonderehrenpreis: Special Direct Service, Herr Hilscher
Stilspringprüfung Kl A**
17:45
24/2
Preis: Elektroinstallation Bernhard Goecke, Epe
Ehrenpreis: Grünes Warenhaus, Althues GmbH, Landhandel
Sonderehrenpreis: Restaurant Thörner
Ehrenpreis: Grünes Warenhaus, Althues GmbH, Landhandel
Sonderehrenpreis: Restaurant Thörner
Stilspringprüfung Kl A**
Zaterdag, 02. Juni 2012
Reithalle
08:30
19/1
Preis: Wilhelm Bolz
Ehrenpreis: Technik Team GmbH, Robert Grawe
Ehrenpreis: Technik Team GmbH, Robert Grawe
Dressurprüfung Kl A*
09:30
19/2
Preis: Architekturbüro Martin Dust
Ehrenpreis: Bäckerei Hermann Dust
Ehrenpreis: Bäckerei Hermann Dust
Dressurprüfung Kl A*
10:30
05
Preis: Hotel Weissenburg, Herr Tinus Niehoff
Ehrenpreis: Dr. Werner Baackmann, Tierarzt
Ehrenpreis: Dr. Werner Baackmann, Tierarzt
Dressurwettbewerb Kl E
11:30
18/1
Gleichzeitig Qualifikation zur Kreismeisterschaft des KRV Borken 2012
Preis: Objekteinrichtungen Rotterdam
Ehrenpreis: A. Potthoff GmbH
Preis: Objekteinrichtungen Rotterdam
Ehrenpreis: A. Potthoff GmbH
Dressurprüfung Kl A*
12:45
18/2
Gleichzeitig Qualifikation zur Kreismeisterschaft des KRV Borken 2012
Preis: Kleinpas GmbH, Spalt- und Schneidetechnik, Frank Kleinpas
Ehrenpreis: Alfons Schulten GmbH, Elektro, A. Schulten, Altstätte
Preis: Kleinpas GmbH, Spalt- und Schneidetechnik, Frank Kleinpas
Ehrenpreis: Alfons Schulten GmbH, Elektro, A. Schulten, Altstätte
Dressurprüfung Kl A*
14:00
20
Preis: Autohaus Thole
Ehrenpreis: Malergeschäft R. Heskamp
und Schlichtmann Stahlhallen
Ehrenpreis: Malergeschäft R. Heskamp
und Schlichtmann Stahlhallen
Dressurprüfung Kl L* Tr
Springplatz
08:00
25/1
Gleichzeitig Qualifikation zur Kreismeisterschaft des KRV Borken 2012
Preis: Germaninvest Property Group, Düsseldorf
Ehrenpreis: Die Continentale Oberhausen
Preis: Germaninvest Property Group, Düsseldorf
Ehrenpreis: Die Continentale Oberhausen
Springprüfung Kl A**
09:15
25/2
Gleichzeitig Qualifikation zur Kreismeisterschaft des KRV Borken 2012
Preis: Architekturbüro Heming + Meckmann
Ehrenpreis: Overbeeke Bedachungen GmbH
Preis: Architekturbüro Heming + Meckmann
Ehrenpreis: Overbeeke Bedachungen GmbH
Springprüfung Kl A**
10:30
25/3
Gleichzeitig Qualifikation zur Kreismeisterschaft des KRV Borken 2012
Preis: KFZ-Meister Gerhard Leppen
Ehrenpreis: AWD Finanzberatung BErnd Thyhatmer
Preis: KFZ-Meister Gerhard Leppen
Ehrenpreis: AWD Finanzberatung BErnd Thyhatmer
Springprüfung Kl A**
12:00
08
Preis: Versicherungsmakler Wilhelm Wien
Ehrenpreis: Leto Tore GmbH, Hans Hermann Schapen, Ahaus
Sonderehrenpreis: Fam. Thomas Dahlhaus
Ehrenpreis: Leto Tore GmbH, Hans Hermann Schapen, Ahaus
Sonderehrenpreis: Fam. Thomas Dahlhaus
Ponyspringwettbewerb Kl E
12:30
11
Preis: Gronauer Krandienst, Hr. leefken
Ehrenpreis: Partyservice Robert Meyer
Ehrenpreis: Partyservice Robert Meyer
Ponystilspringprüfung Kl A**
13:45
12
Preis: BMW Cyran
Ehrenpreis: Sachverständigenbüro Walfort
Ehrenpreis: Sachverständigenbüro Walfort
Ponyspringprüfung Kl A**
15:30
26
"Eper - Bülten - Derby"
1.Abt.Preis:Göcke Umformtechnik, Willi Göcke, 2.Abt.Preis:Brauerei
Felsenkeller, Herford. 1.Abt.Ehrenpreis:Fair Personal und Technik,
1.Abt.Preis:Göcke Umformtechnik, Willi Göcke, 2.Abt.Preis:Brauerei
Felsenkeller, Herford. 1.Abt.Ehrenpreis:Fair Personal und Technik,
Springprüfung Kl L m. St. Eper Bülten Derby
18:00
27
Gleichzeitig Qualifikation zur Kreismeisterschaft des KRV Borken 2012
1.Abt.Preis: FR Granulate Frieler, 2.Abt.Preis:Herren-Mode-Eck
Wissing GmbH, 1.Abt.Ehrenpreis:Bau GmbH,Karl-Heinz Freiberg
1.Abt.Preis: FR Granulate Frieler, 2.Abt.Preis:Herren-Mode-Eck
Wissing GmbH, 1.Abt.Ehrenpreis:Bau GmbH,Karl-Heinz Freiberg
Springprüfung Kl M*
Zondag, 03. Juni 2012
Reithalle
08:00
21
Preis: Andreas Wolbeck Frachtenvermittlung, Heek
Ehrenpreis: Kleining GmbH & Co. KG
Ehrenpreis: Kleining GmbH & Co. KG
Dressurprüfung Kl L** Kand
11:00
22
Preis: Arends Transporte, Bernd Arends
Ehrenpreis: Tillmann und Meyer
Ehrenpreis: Tillmann und Meyer
Reitpferdeprüfung 3j
12:00
23
Preis: Ullandt GmbH, Bedachungen, Hr. Ullandt, Altstätte
Ehrenpreis: naber Malerfachbetrieb GmbH, Altstätte
Ehrenpreis: naber Malerfachbetrieb GmbH, Altstätte
Reitpferdeprüfung 4j
13:40
02
Preis: Holzmarkt, Wigbels
Ehrenpreis: Gronauer Travelshop, Monika Averbeck
Ehrenpreis: Gronauer Travelshop, Monika Averbeck
Reiter-WB
14:00
03/1
Preis: Carsten Wantia
Ehrenpreis: Fliesen Vortkamp, Jörg Vortkamp
Ehrenpreis: Fliesen Vortkamp, Jörg Vortkamp
Pony Reiter-WB
14:20
03/2
Preis: Otto Fensterbau
Ehrenpreis: Aarnink Reitsport, Bardel
Ehrenpreis: Aarnink Reitsport, Bardel
Pony Reiter-WB
15:15
04
Preis: Gerwens & Schiballa Elektro GmbH, Hr. Schiballe
Ehrenpreis: Schmitz Gartenbau, Heike Schmitz
Ehrenpreis: Schmitz Gartenbau, Heike Schmitz
Spring Reiter WB
16:00
06
Preis: AKG-Glasreinigung, Heribert Gripshöver
Ehrenpreis: Büscher Reitsport, Ahaus
Ehrenpreis: Büscher Reitsport, Ahaus
Springwettbewerb Kl E
Springplatz
07:30
28/1
Preis: Logopädie-Praxis, Marjola Effing
Ehrenpreis: Hotel-Restaurant Ammertmann
Ehrenpreis: Hotel-Restaurant Ammertmann
Springprüfung Kl L
08:45
07
Preis: Truckservice Herkung und Terdenge GmbH, A. Herking
Ehrenpreis: Zahnärztliche Gemeinschaftspraxis Dr. Sibbing
Ehrenpreis: Zahnärztliche Gemeinschaftspraxis Dr. Sibbing
Stilspringwettbewerb Kl E
09:40
09
II. Qualifikation zum B&L-Junioren-Cup 2012 (E-Tour)
Preis: Karosserie-Lackierfachbetrieb Bründermann & Lingen, Gronau
Ehrenpreis: Westfälische Nachrichten
Preis: Karosserie-Lackierfachbetrieb Bründermann & Lingen, Gronau
Ehrenpreis: Westfälische Nachrichten
Stilspringwettbewerb Kl E Qual. zum BL Junioren Cup
10:30
10
Qualifikation um die Goldene Dahlie vom Dahliendorf Legden
Preis: Münsterländer Pflegedienst A. und M. Mathmann,
und Fa. Gartenbau C. Flüthmann, Legden
Preis: Münsterländer Pflegedienst A. und M. Mathmann,
und Fa. Gartenbau C. Flüthmann, Legden
Ponystilspringprüfung Kl A**
12:00
28/2
Preis: Druckpunkt GmbH & Co.KG, Manfred Voerhuis
Ehrenpreis: Malteser Apotheke Metelen, Herbert Sibbing
Sonderehrenpreis: Lowescher Automaten Catering, Norbert Lowescher
Ehrenpreis: Malteser Apotheke Metelen, Herbert Sibbing
Sonderehrenpreis: Lowescher Automaten Catering, Norbert Lowescher
Springprüfung Kl L
13:15
28/3
Preis: Autohaus Vortkamp, Ludger Epping
Ehrenpreis: Plietker Spedition Logistik GmbH
Ehrenpreis: Plietker Spedition Logistik GmbH
Springprüfung Kl L
14:45
13
Preis: Engbers GmbH & Co.KG, Bernd Bosch
Ehrenpreis: LVM Stephany und Schmeing
Ehrenpreis: LVM Stephany und Schmeing
Ponyspringprüfung Kl L m. St.
16:30
29
Gleichzeitig Qualifikation zur Kreismeisterschaft des KRV Borken 2012
Preis 1.Abt.:Volksbank Gronau-Ahaus,2.Abt.Hamacher Logistik,Gronau
Ehrenpreis:1.Abt.Benning Stahlbau GmbH,A. Benning,2. Abt.Handelsver-
Preis 1.Abt.:Volksbank Gronau-Ahaus,2.Abt.Hamacher Logistik,Gronau
Ehrenpreis:1.Abt.Benning Stahlbau GmbH,A. Benning,2. Abt.Handelsver-
Springprüfung Kl M* m St.
www.equi-score.com is een platform exclusief voor publicatie van resultaten. Het posten van de resultaten en de bijbehorende controle op juistheid is de exclusieve verantwoordelijkheid van de betreffende organisator of aanbieder van start- en resultatenlijsten. and the correctness of the data is at the result service provider. If you have question please contact
the service provider.