Ehringhausen 2012
Het onderstaande tijdschema geeft alle proeven weer. Zodra Startlijsten en resultaten beschikbaar zijn,
kan u deze terugvinden achter elke proef. De actuele proeven zijn weergegeven als "LIVE".
Donderdag, 23. Augustus 2012
Springplatz
18:30
25/2
Preis des Fleischerfachgeschäft Mecke, Werne
Springprüfung Kl. A**
Vrijdag, 24. Augustus 2012
Dressurplatz
16:45
10
Preis der Firma Elektro Steinkuhl, Werne
Dressurpferdeprüfung Kl.A
18:00
03
Preis der Firma Eskado, Thorsten Hirsch, Werne
Dressurwettbewerb Kl.E
Halle
13:00
19/1
Preis der Tierarztpraxis Nathalie Meusel
Ehrenpreis der Raiffeisen Lüdinghausen eG, Olfen
Ehrenpreis der Raiffeisen Lüdinghausen eG, Olfen
Dressurprüfung Kl.L* - Trense
15:00
19/2
Preis der Firma Brüninghoff GmbH & Co KG, Heiden
Ehrenpreis der Firma Reitsport Burghardt, Herbern
Ehrenpreis der Firma Reitsport Burghardt, Herbern
Dressurprüfung Kl.L* - Trense
17:45
11
Preis der Firma Der Kopierladen, Bettina Bänker, Werne
Dressurpferdeprüfung Kl.A
Springplatz
08:00
13
Preis der Firma Transporte Blüggel & Sohn GmbH, Hamm
Springpferdeprüfung Kl.A**
09:00
14/1
Preis des Suzuki Autohauses E. Bispinghoff, Werne
Springpferdeprüfung Kl.A**
10:00
14/2
Preis der Firma Auto & Service am Stadtwald, R. Fiedler, Werne
Springpferdeprüfung Kl.A**
11:30
15/1
Preis der Firma Transportunternehmen A. Bergmann, Werne
Finale Nachwuchschampionat 2012
Finale Nachwuchschampionat 2012
Springpferdeprüfung Kl.L - Finale Nachwuchschampionat 2012
12:30
15/2
Preis der Firma B & G Getränkelogistik GmbH & Co KG, Werne
Finale Nachwuchschampionat 2012
Finale Nachwuchschampionat 2012
Springpferdeprüfung Kl.L - Finale Nachwuchschampionat 2012
14:00
16
Preis der Firma Immobilien U. Große-Oetringhaus, Dortmund
Springpferdeprüfung Kl.M*
15:45
04
Preis des Fliesenfachgeschäftes Funhoff GmbH, Werne
Stilspringwettbewerb Kl.E
18:15
26/2
Preis des Ing.-Büros Martin Schwert, Werne
Springprüfung Kl. A**
Zaterdag, 25. Augustus 2012
Dressurplatz
08:30
20
Preis der Familie Hans Haubruck, Werne
Dressurprüfung Kl.L* - Kandare
15:00
32
Preis des Pferdesportverband Westfalen e.V.
Pony-Dressurprüfung Kl.L** - Trense - Wertung zum NRW Ponydressur-Fördercup
Halle
11:00
05
Preis der Firma PSW Personal Service Werne GmbH
Pony-Dressurwettbewerb Kl.E
12:15
31
Preis des Suzuki Autohauses E. Bispinghoff, Werne
Dressurprüfung Kl.A* für Haflinger
13:45
01/1
Preis der Bären-Apotheke, Lünen
Reiterwettbewerb - Jahrgang 2003 und jünger
14:15
01/2
Preis des Hotel am Kloster, Werne
Reiterwettbewerb - Jahrgang 2002
15:00
01/3
Preis des Fliesenfachgeschäftes Klaverkamp, Werne
Reiterwettbewerb - Jahrgang 2001
15:45
01/4
Preis des Fliesenfachgeschäftes Klaverkamp, Werne
Reiterwettbewerb - Jahrgang 1997 bis 2000
17:00
02
Preis der Damenmode La Casa, Frau Annertzok, Werne
Springreiterwettbewerb
Springplatz
07:30
24/1
Preis des Optiker Schnurbusch GmbH, Lünen
Stilspringprüfung Kl.A*
08:45
24/2
Preis der Firma H + V Energietechnik GmbH & Co KG, Nordkirchen
Stilspringprüfung Kl.A*
09:45
24/3
Preis der Zimmerei Werner Feldmann, Senden
Stilspringprüfung Kl.A*
11:00
24/4
Preis der Firma Hubert Heckenkamp, Werne
Stilspringprüfung Kl.A*
12:45
27/1
Preis der Versicherungsmakler Helmig + Partner, Lüdinghausen
Springprüfung Kl.L
13:45
27/2
Preis der Firma Fensterbau Quante, Südkirchen
Springprüfung Kl.L
18:30
29/2
Gedächtnispreis der Eheleute A + W Löer, Cappenberg
Springprüfung Kl.M*
Zondag, 26. Augustus 2012
Dressurplatz
08:30
12
Preis der Volksbank Kamen-Werne eG,
Ehrenpreis des Juwelier Bleckmann, Werne
Finale Nachwuchschampionat 2012
Ehrenpreis des Juwelier Bleckmann, Werne
Finale Nachwuchschampionat 2012
Dressurpferdeprüfung Kl.L - Finale Nachwuchschampionat 2012
14:30
23
Preis der Firma ALF-Fahrzeugbau Werne
Ehrenpreis des Juwelier Bleckmann, Werne
Ehrenpreis des Juwelier Bleckmann, Werne
Dressurprüfung Kl.S**
Halle
09:00
17/1
Preis des Paparazzi Photostudios, Susanne Kästner, Werne
Dressurprüfung Kl.A*
10:45
17/2
Preis der Futtermittel-Märkte Christoph Rath, Nordkirchen
Dressurprüfung Kl.A*
13:00
17/3
Preis der Firma Autoservice Quante & Weber, Südkirchen
Dressurprüfung Kl.A*
15:00
07
Preis der Familie Josef Wacker jun., Nordkirchen
Pony-Dressurprüfung Kl.A*
Springplatz
08:00
28/1
Preis der Zahnarztpraxis Baartz, Herbern
Ehrenpreis der Raiffeisen Lüdinghausen eG, Olfen
Ehrenpreis der Raiffeisen Lüdinghausen eG, Olfen
Springprüfung Kl.L
09:00
28/2
Preis der Firma Sendermann & Hattebuer GmbH, Selm
Ehrenpreis der Raiffeisen Lüdinghausen eG, Olfen
Ehrenpreis der Raiffeisen Lüdinghausen eG, Olfen
Springprüfung Kl.L
11:45
06
Preis des Gestüts Geisbeck, Clemens u. Anneliese Hörstrup u.
Frau Edith Kemper Südkirchen
Frau Edith Kemper Südkirchen
Pony-Stilspringwettbewerb Kl.E
www.equi-score.com is een platform exclusief voor publicatie van resultaten. Het posten van de resultaten en de bijbehorende controle op juistheid is de exclusieve verantwoordelijkheid van de betreffende organisator of aanbieder van start- en resultatenlijsten. and the correctness of the data is at the result service provider. If you have question please contact
the service provider.