8. Pony-Event Hollage 2013
Het onderstaande tijdschema geeft alle proeven weer. Zodra Startlijsten en resultaten beschikbaar zijn,
kan u deze terugvinden achter elke proef. De actuele proeven zijn weergegeven als "LIVE".
Woensdag, 20. Maart 2013
16:00
01/1
Preis der Sparkasse Osnabrück
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234
16:30
01/2
Preis der Sparkasse Osnabrück
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234
17:00
01/3
Preis der Sparkase Osnabrück
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp / WBO WB 234
17:45
02
Preis der Fa. Getränke Hebel Osnabrück
Springreiter-WB / WBO WB 261
18:30
21
Preis der Fa. Deuka Bramsche
Ehrenpreis der Tierklinik Grußendorf Bramsche
Ehrenpreis der Tierklinik Grußendorf Bramsche
Springprüfung Kl.A* Helfer Tour
Donderdag, 21. Maart 2013
15:30
03
Preis der Q 1 Tankstelle Voß
Ehrenpreis der Fa. Reno Deutschland
Ehrenpreis der Fa. Reno Deutschland
Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ) / WBO WB 265 Mini Tour
16:15
22
Preis der Gemeinde Wallenhorst
Ehrenpreis der Fa. Schwede Fleisch
Ehrenpreis der Fa. Schwede Fleisch
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A** Helfer Tour
17:30
23
Preis des Dachceckerbetriebes Marco Laubinger
Ehrenpreis der Fa. DEPO Wallenhorst
Ehrenpreis der Fa. DEPO Wallenhorst
Springprüfung Kl.L Helfer Tour
Vrijdag, 22. Maart 2013
13:30
06
1. Abt. Preis des Kletterwaldes Ibbenbüren und Nord GmbH
2. Abt. Preis der Fa. Ansgar Hawighorst Berufskraftfahrerschule
2. Abt. Preis der Fa. Ansgar Hawighorst Berufskraftfahrerschule
Ponystilspringprfg.Kl.A* Kleine Tour
15:30
10
Preis der A, Hüffelmeyer u H.J.Bruns Steuerberatergesellschaft
Ponyspringprüfung Kl.A** Mittlere Tour
16:45
07
1. Abt. Preis der Fa. Neon Wendt
2. Abt. Preis des Elektromeisters Joh. Espel
2. Abt. Preis des Elektromeisters Joh. Espel
Ponyspringprüfung Kl.A* Kleine Tour
19:15
14
Preis der Fa. Neue Zähne Osnabrück
Ehrenpreis des Steuerbüros Detert
Ehrenpreis des Steuerbüros Detert
Ponyspringprüfung Kl.L Große Tour
Zaterdag, 23. Maart 2013
08:00
12/1
1. Abt. Preis der Fa. Munsberg
Ehrenpreis Gudrun und Horst Keller
Ehrenpreis Gudrun und Horst Keller
Ponyspringprüfung Kl.L Mittlere Tour
08:00
12/2
2. Abt. Preis der Fa. Hörnschemeyer Dächer
Ehrenpreis des Dentallabors Neue Zähne
Ehrenpreis des Dentallabors Neue Zähne
Ponyspringprüfung Kl.L Mittlere Tour
09:30
15
Preis des Dr. med. Wolfgang Ercken
Ehrenpreis der Fa. Munsberg Osnabrück
Ehrenpreis der Fa. Munsberg Osnabrück
Ponyspringprüfung Kl.M* Große Tour
11:00
09
Preis der Fa. Gartenbau Flüthmann
1. Qualifikation Goldene Dahlie Legden
1. Qualifikation Goldene Dahlie Legden
Ponystilspringprfg.Kl.A** Mittlere Tour
13:30
04
Preis des Reiterhofes Gut Stockum
Ehrenpreis der Anwaltkanzlei Tronow
Ehrenpreis der Anwaltkanzlei Tronow
Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ) / WBO WB 265 Mini Tour
14:00
18/1
Preis des Dachdeckers Stefan Winter
Ehrenpreis des Dentallabors Gerd Kock
Ehrenpreis des Dentallabors Gerd Kock
Springprüfung Kl.M* Junge Reiter Tour
Volgend
18/2
Preis der Fa. Stabirahl Wallenhorst
Ehrenpreis Horst und Gudrun Keller
Ehrenpreis Horst und Gudrun Keller
Springprüfung Kl.M* Junge Reiter Tour
17:00
11/1
Preis der Fa. Reitmode Piaffe Peter Timmer
Ehrenpreis der Fa. apd Brandschutzservice
Ehrenpreis der Fa. apd Brandschutzservice
Ponyspringprüfung Kl.L Mittlere Tour
18:15
11/2
Preis der Fa. Metallbau Höfelmeyer
Ehrenpreis der Fa. Möbel Stas Bramsche
Ehrenpreis der Fa. Möbel Stas Bramsche
Ponyspringprüfung Kl.L Mittlere Tour
19:45
16
Preis der Fa. Komunalgeräte Stavermann
Ehrenpreis der Fa. Hörnschemeyer Dächer
Ehrenpreis der Fa. Hörnschemeyer Dächer
Ponyspringprüfung Kl.M* mit 1 Stechen Große Tour
21:15
19/1
Preis der VGH Versicherungen Hensing
Ehrenpreis der Fa. Möbel Bergjans
Ehrenpreis der Fa. Möbel Bergjans
Springprüfung Kl.M** Junge Reiter Tour
Volgend
19/2
Preis des Nissan Autohauses Hallekamp GmbH & Co.KG
Ehrenpreis des Fahrzeughandels Jan Hofschröer Neuenkirchen-Bramsche
Ehrenpreis des Fahrzeughandels Jan Hofschröer Neuenkirchen-Bramsche
Springprüfung Kl.M** Junge Reiter Tour
Zondag, 24. Maart 2013
10:45
08
Preis der Verkehrsfachschule Thunert
Ehrenpreis der Fa. Jump & Drive BIssendorf
Ehrenpreis der Fa. Jump & Drive BIssendorf
Ponyspringprfg.Kl.A** m.St. Kleine Tour Finale
11:45
05
Preis des Turnierservices Hehemann
Ehrenpreis der Zahnarztpraxis Claus Reyer
Ehrenpreis der Zahnarztpraxis Claus Reyer
Standard-Spring-WB / WBO WB 266 Mini Tour
12:15
13
Preis der Fa. Oeverhaus Sanitär und Heizung
Ehrenpreis der Fa. ABC Neon Werbung
Ehrenpreis der Fa. ABC Neon Werbung
Pony-Zwei-Phasen- Springprüfung Kl.M* Mittlere Tour
14:00
17
Großer Preis der Fa. Poda Zäune und Tore
Ponyspringprfg.Kl.M** m.Siegerrunde Finale GROSSER PREIS
15:30
20
Preis der Sparkasse Osnabrück
Preis des Landkreises Osnabrück
Preis des Landkreises Osnabrück
Springprfg.Kl.S m.St.* Junge Reiter Tour
www.equi-score.com is een platform exclusief voor publicatie van resultaten. Het posten van de resultaten en de bijbehorende controle op juistheid is de exclusieve verantwoordelijkheid van de betreffende organisator of aanbieder van start- en resultatenlijsten. and the correctness of the data is at the result service provider. If you have question please contact
the service provider.