Ostenfelde-Vornholz, Dressur-und Springturnier
Het onderstaande tijdschema geeft alle proeven weer. Zodra Startlijsten en resultaten beschikbaar zijn,
kan u deze terugvinden achter elke proef. De actuele proeven zijn weergegeven als "LIVE".
Vrijdag, 17. Mei 2013
Dressurplatz I
14:00
02
Preis der Firma Reitsport Rehage und der Firma
Reitsport Reckhorn
Reitsport Reckhorn
Dressurpferdeprüfung Kl. A DA3/2
15:30
03
Preis des Autohauses Weber GmbH & Co.KG
Dressurpferdeprüfung Kl. L 5-6j. DL4ausw.
17:00
05/1
Preis des Autohauses Funke GmbH & Co.KG
Dressurprüfung Kl. A* A2 0-10 RLP
18:00
05/2
Preis des Autohauses Lenz GmbH & Co.KG
Dressurprüfung Kl. A* A2 11-1360 RLP
Dressurplatz II
14:00
09/1
Preis des FN-Verlages
Dressurprüfung Kl. L* - Trense L2ausw. 0-78 RLP
16:30
09/2
Preis des FN-Verlages
Dressurprüfung Kl. L* - Trense L2ausw. 79-1360 RLP
Springplatz
14:00
16
Preis des Zuchthofes Brigitte Zilling
Springpferdeprüfung Kl. A* 4-5j.
15:00
17
Preis der Robert-Diestel-Stiftung
Springpferdeprüfung Kl. A** 4-6j.
16:00
19
Preis der Firma Rippert Anlagentechnik GmbH & Co.KG
Springpferdeprüfung Kl. L 5-6j.
17:00
21
Preis des Ausbildungsstalles Lutz Gössing
Springpferdeprüfung Kl. M* 5-7j.
Zaterdag, 18. Mei 2013
Dressurplatz I
08:30
10
Peis der Firma Sellaport Store Lippstadt
Dressurprüfung Kl. L** - Kandare L10ausw.
14:00
12
Preis der Firma Kleigrewe-Kraftfahrzeuge GmbH
Ehrenpreis des Cityhotel Amadeus Münster
Ehrenpreis des Cityhotel Amadeus Münster
Dressurprüfung Kl. M* M6ausw.
16:30
07
Preis der Firma Haarmonie
Ehrenpreis des Gasthauses Averbeck
Ehrenpreis des Gasthauses Averbeck
Dressurprüfung Kl. A** A8
Dressurplatz II
08:30
06/1
Preis der Firma vom Fass
Dressurreiterprüfung Kl. A RA1/2 geschlossene 0 RLP
10:00
06/2
Preis des Hauses Vornholz
Dressurreiterprüfung Kl. A RA1/2 geschlossene 1-26 RLP
11:30
06/3
Preis der Firma Gräffker ElektronikGmbH
Dressurreiterprüfung Kl. A RA1/2 geschlossene 27-1360 RLP
13:00
08/1
Preis des Herrn Julius Schulze-Hesselmann
Dressurreiterprüfung Kl. L RL1ausw. geschlossene 0-25 RLP
16:00
08/2
Preis des Hotel "Il Cavalino"
Dressurreiterprüfung Kl. L RL1ausw. geschlossene 26-1360 RLP
Springplatz
09:00
18
Preis der Firma Rampelmann & Spliethoff OHG
Springpferdeprüfung Kl. A** 4-6j. geschlossene Prüfung
10:00
20
Preis der Margarethen Apotheke Ostenfeld
Springpferdeprüfung Kl. L 5-6j. geschlossene Prüfung
11:00
24
1. Abt. Preis der Firma Brohler Mineral-u. Heilbrunnen GmbH
2. Abt. Preis des Hotel-Restaurant-Weinboutique "Im Engel"
Ehrenpreis des Gasthauses "Zum Holtbaum"
2. Abt. Preis des Hotel-Restaurant-Weinboutique "Im Engel"
Ehrenpreis des Gasthauses "Zum Holtbaum"
Springprüfung Kl. A**
14:00
26
1. Abt. Preis der Firma Karl Berrang GmbH
2. Abt. Preis des Herrn Hermann Laumeier
2. Abt. Preis des Herrn Hermann Laumeier
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. L
16:00
25
1.und 2. Abt. Volksbank im Ostmünsterland eG
Stilspringprüfung Kl. L Weg u. Zeit
17:45
29
Preis der Firma CG-Car-Garantie-Versicherungs AG
Zwei-Phasen-Springprüfung Kl. M**
Zondag, 19. Mei 2013
Dressurplatz I
09:00
13
Preis der Firma Gründker Bauunternehmen und Bedachung GmbH
Dessurprüfung Kl. M** M11ausw. max. 40 Starter
11:00
15
Preis der Firma Braun Wälzlager
Dressurreiterprüfung Kl. L RL1auww. Junge-Dressur-Talente-Cup by Braum Wälzlager
13:00
14
Preis der Familie Oberscheidt
Dressurprüfung Kl. S* S3ausw.. max. 40 Starter
Dressurplatz II
10:00
31
Preis der Firma Bauunternehmen Vögeler Strotmann
Reiter-WB Schritt-Trab
10:30
32/1
Preis der Firma Kröger Kunststoffe GmbH
Preis der Firma Ahlers Edelstahltechnik GmbH
Preis der Firma Dreherei Rudolf Bals
Preis der Firma Ahlers Edelstahltechnik GmbH
Preis der Firma Dreherei Rudolf Bals
Reiter-WB Mannschaftswertung
10:30
32/2
Preis der Firma Kröger Kunststoffe GmbH
Preis der Firma Ahlers Edelstahltechnik GmbH
Preis der Firma Dreherei Rudolf Bals
Preis der Firma Ahlers Edelstahltechnik GmbH
Preis der Firma Dreherei Rudolf Bals
Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp 1. Abteilung
10:30
32/3
Preis der Firma Kröger Kunststoffe GmbH
Preis der Firma Ahlers Edelstahltechnik GmbH
Preis der Firma Dreherei Rudolf Bals
Preis der Firma Ahlers Edelstahltechnik GmbH
Preis der Firma Dreherei Rudolf Bals
Reiter-WB Schritt-Trab-Galopp mit Mannschaftswertung Jhg. 1998-2001
12:00
01
Preis der Firma Pickenäcker GmbH
Dressurpferdeprüfung Kl. A DA3/2 geschlossene Prüfung
Springplatz
10:30
23/1
Preis der Firma Getränke-Therme Fröhlig
Stilspringprüfung Kl. A* geschlossene JUN/JR
11:30
23/2
Preis der Firma USTO & KOCH GmbH
Stilspringprüfung Kl. A* geschlossene Reiter
12:30
36
Preis der Stadtwerke ETO GmbH & Co.KG
Stilspring-WB - mit erlaubter Zeit und Mannschaftswertung
15:15
37
Preis der VB Enniger-Ostenfelde-Westkirchen eG
Springprüfung Kl. L mit Mannschaftswerrung 2.Wertung Springpokal VB Warendorf
16:45
27
Preis der Volksbank Oelde-Ennigerloh-Neubeckum eG
Stilspringprüfung Kl. M*
www.equi-score.com is een platform exclusief voor publicatie van resultaten. Het posten van de resultaten en de bijbehorende controle op juistheid is de exclusieve verantwoordelijkheid van de betreffende organisator of aanbieder van start- en resultatenlijsten. and the correctness of the data is at the result service provider. If you have question please contact
the service provider.