Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 21. September 2019

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Reithalle

09:40
08
Preis der Familie Sylke Schatta, Bonn
Dressurpferdeprüfung Kl. A


11:00
04
Dressurprüfung Kl. E


12:00
05
1. Abt. Preis der Familie Michaela Ramirez, Bonn
Dressurprüfung Kl. A*


15:30
09
Dressurprüfung Kl. A für Mannschaften


Springplatz

08:00
15
Springpferdeprüfung Kl. A*


08:30
16
Springpferdeprüfung Kl. A**


10:00
13
Springprüfung Kl. E


11:30
14
Springprüfung Kl. E Fianale Geba-Cup 2019


12:00
18
Springprüfung Kl. A**


14:00
19
Springprüfung Kl. A** Finale geba-Cup 2019


15:00
22
Springprüfung Kl. L m. Stechen


16:15
23
Springprüfung KL. L m. Stechen Finale geba-Cup 2019


18:00
11
Ponystilspringprüfung Kl. E Finale Haribo-Cup 2019


Sonntag, 22. September 2019

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Reithalle

08:00
06/1
Dressurprüfung Kl. L* - Trense geschlossen Reitername A - Lehn


10:00
06/2
Dressurprüfung Kl. L* - Trense geschlossen Reitername Lei - Z


12:30
02
Reiter WB Schritt-Trab
13:30
03
Reiter WB Schritt-Trab-Galopp
14:30
01
Führzügel WB
15:30
07
Dressurprüfung Kl. L* - Kandare


12:30
02/1
Reiter WB Schritt-Trab


12:50
02/2
Reiter WB Schritt-Trab


13:10
02/3
Reiter WB Schritt-Trab


13:30
03/1
Ehrenpreise von Sabine Groth, Wachtberg
Reiter WB Schritt-Trab-Galopp


13:50
03/2
Ehrenpreise von Sabine Groth, Wachtberg
Reiter WB Schritt-Trab-Galopp


14:10
03/3
Ehrenpreise von Sabine Groth, Wachtberg
Reiter WB Schritt-Trab-Galopp


14:30
01/1
Ehrenpreise von Equiva Wachtberg
Führzügel WB


14:50
01/2
Ehrenpreise von Equiva Wachtberg
Führzügel WB


Springplatz

08:00
12
Stilspringprüfung Kl. E


09:15
10
Springreiter WB


10:15
17
Preis der Fa. Parkett Harzheim, Wachtberg
Springprüfung Kl. A* mit Stilwertung - geschlossen


12:00
20
Preis und Ehrenpreis der Wachtberg Apotheke, Wachtberg Berkum
Mannschaftsspringprüfung Kl. A*


13:45
21
Preis und Ehrenpreis der Reitschule Hannelore Heiss
Haus Holzem, Wachtberg Berkum
Springprüfung Kl. L - geschlossen


16:00
24
Stilspringprüfung Kl. M* m. Stechen