Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Donnerstag, 07. November 2019

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:30
03/1
Preis der Fa. Büthkamp Landschaftspflege GmbH, Quendorf
Springpferdeprüfung Kl.A**


10:00
03/2
Preis der Henry Martinez Ramirez Equestrian, Rheine
Preis der Altex Textil-Recycling GmbH und Co. KG, Gronau
Springpferdeprüfung Kl.A**


11:30
04/1
Springpferdeprüfung Kl.L


13:00
04/2
Springpferdeprüfung Kl.L


15:00
05/1
Preis der HippoBED - King size flakes, Pferdeeinstreu, Schweden
Springpferdeprüfung Kl.M*


16:15
05/2
Pris der Steveker Bau GmbH & Co.KG
Springpferdeprüfung Kl.M*


18:00
18
Preis des Fliesenstudio Rademaker
Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)


Freitag, 08. November 2019

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:00
08/1
Preis der Fa. Lucas Outdoor, Lingen
Springprüfung Kl.M*


09:15
08/2
Preis der D. Everskemper, Handelsgesellschaft, Schüttorf
Springprüfung Kl.M*


10:30
08/3
Preis der Immobilien Klaas, Lingen
Springprüfung Kl.M*


12:00
08/4
Preis der Fahrzeugwerke Böckmann, Lastrup
Springprüfung Kl.M*


13:45
11
Zeitspringprüfung Kl.S*


16:15
15/1
Stilspringprüfung Kl.A*


17:30
15/2
Preis der Eilering GmbH & Co. KG, Lagerverkauf, Gildehaus
Stilspringprüfung Kl.A*


19:00
16/1
Preis der Timmer EFL GmbH & Co KG, Nordhorn
Springprüfung Kl. A**


20:10
16/2
Springprüfung Kl. A**


Samstag, 09. November 2019

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:30
17
Springprüfung Kl.L


10:15
09/1
Punktespringprüfung Kl.M**


12:00
09/2
Punktespringprüfung Kl.M**


13:15
09/3
Punktespringprüfung Kl.M**


15:00
06
Springprfg.Kl.M**


17:00
07
Preis der Quri Glashandel GmbH, Nordhorn
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.S*


19:30
12
Springprüfung Kl.S**


Sonntag, 10. November 2019

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:00
01
Preis der Bekks, Bentheimer Elektro- u. Kleinkläranlagen Service
Preis der Holzbau Klossek, Nordhorn
Springpferdeprüfung Kl.A**


10:00
02
Preis der Bauschlosserei Schlump, Wietmarschen
Springpferdeprüfung Kl.L


11:30
10
Preis der Kleinsmann Horsetrucks, Gildehaus
Preis der Fa. WKS Textilveredlungs GmbH, Wilsum
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.S*


14:30
14
Preis der Grafschafter Volksbank
Springprüfung Kl.L m.Siegerrunde


15:30
20
Preis der RuF Isterberg
Führzügelklasse
16:00
13
Preis der Euregio + Naber GmbH, Küchenzubehör, Nordhorn
Springprfg.Kl.S m.St.**