OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

03/1 Stilspringprüfung Klasse A* <=26 RLP

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 08:55 Uhr (17.08.2020)

Richter:  Eva-Maria Siemer
Andre Rademacher
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Lena Oeltjenbruns 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
035
Catch me 72  
S / OS / F / 2012 / Seidon / Chacco-Blue / B: Oeltjenbruns,Lena / Z: Elbers,Yvonne
8.00
2
Lisa Restemeyer 
GER / RG Melle-Ostenfelde e.V.
137
Parimee  
S / Hann / F / 2009 / Perigueux / Lincolm L / B: Restemeyer,Imka / Z: Ahrens,Thomas
7.50
3
Finja Bohmann 
GER / RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
065
Dembele  
H / Westf / B / 2013 / Darjeeling / Come On / B: Bohmann,Finja / Z: Meyer zu Hartum,Christoph
7.10
4
Marei Hibbeler 
GER / RV Wagenfeld e. V.
054
Cornet's Maximus  
W / Old / Schi / 2010 / Cornet's Stern / Painter's Row xx / B: Hibbeler,Marei / Z: Simensen,Holly
6.90
5
Josefine Abeln 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V.
014
Benny 558  
W / Conne / Schi / 2005 / Laerkens Cascade Dawn / Island Lad / B: Brundiers,Helga / Z: Dermody,John F.
6.50
6
Melina Hellmann 
GER / RG Klein Roscharden
007
Ata Batuanu Walissa  
S / Old / Db / 2010 / Balesteros / Rohdiamant / B: Meyer,Janna-Maria / Z: Munke,Edo
6.30
6
Lisa Peek 
GER / RuFV Dwergte
114
Leonardo 869  
W / Old / B / 2006 / Luxius / Lafitte / B: Thoben,Silke / Z: Ludmann,Gerhard
6.30
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Anneke Svea Berndt 
GER / RFV Langförden e.V.
107
La Ginetta  
S / Old / R / 2006 / Likoto xx / Lord Sinclair I / B: Berndt,Katrin / Z: Blank-Jägeler,Heike
6.20
8
Marit Böckmann 
GER / RuFV Dwergte
156
Schokomann  
W / DR / Df / 1997 / Folklore / Tetworth Crimson Lake / B: Sieverding,Christian / Z: ZG Friedrich,Charlotte u.Theo
6.20
10
Jette Lakeberg 
GER / RC Hude e.V.
176
Tullibards It Takes Time  
S / ISH / F / 2014 / Ramiro B / Don Juan de la Bouverie / B: Lakeberg,Jette / Z: Kuehnle,Hans-Jürgen
6.10
11
Gustav-Axel Quast 
GER / RV Heiligenfelde u.U. e.V.
154
Sassicavi xx  
W / xx / B / 2011 / Touch Down xx / Sholokhov xx / B: Quast,Gustav u.Hilke
6.00
12
Carolin Quatmann 
GER / PC Dinklage
016
Black Boy K  
W / Old / R / 2003 / Barrichello / Landor S / B: Quatmann,Maria / Z: Köhler,Wolfgang
5.40
13
Anneke Langelage 
GER / RUFV Neuenkirchen/Bramsche
178
Voila Esprit  
S / Hann / B / 2013 / Valentino / Argentinus / B: Langelage,Anneke / Z: Steuber,Ute
0.00
13
Gustav-Axel Quast 
GER / RV Heiligenfelde u.U. e.V.
086
Fluke of nature  
H / DSP / B / 2008 / For Edition I / Corradino / B: Quast,Gustav-Axel / Z: Bohlmann,Hermann
0.00
Sabrina Zerhusen 
GER / RSC Handorf-Langenberg e.V.
109
Ausgeschieden
Anna Lena Siebe 
GER / RFV Aschen von 1924 e.V.
058
Country Wendy  
S / NF / B / 2008 / Berkhofs Higgledy Piggledy / De Vriesjes Mitch / B: Siebe,Anna Lena / Z: de Vries,H.
Ausgeschieden