Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 06. März 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Halle

13:30
02
Preis der Firma:
Eurodöner
Dressurprüfung Klasse L**-Kandare-
16:30
03
Preis eines Pferdefreundes
Dressurprüfung Klasse M*
00:00
Ausschreibung
00:00
Meldeschluss für die Prüfungen 2 und 3 ist der 06.03.2010 um 09:00 Uhr, für die Prüfung 1 der 06.03.2020 18:00 Uhr, für alle anderen Prüfungen/Wettbewerbe bis maximal 1 h vor Prüfungsbeginn!
00:00
Telefonnummer Meldestelle: 05404-951812; Adresse des Turnierplatzes: Holthausstraße 75, 49413 Dinklage
00:00
!!!Es ist am Wochenende mit Verkehrsbehinderungen zu rechnen-
Daher hier eine Umleitungsempfehlung.
Bitte rechnen sie damit, dass die Anfahrt ca. 20 bis 30 Minuten länger dauern wird!!!
00:00
Teilnehmer mit Prüfung und Pferden
00:00
Zeiteinteilung als PDF
00:00
Teilnehmer in den einzelnen Prüfungen

Samstag, 07. März 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Halle

08:00
01
Preis der LZO
Dressurprüfung Klasse L* -Trense-
12:15
04
Preis der RBAG, Mischfutter
Springpferdeprüfung Klasse A**
13:00
05
Preis des Reitsportgeschäftes Schockemöhle, Mühlen
Springpferdeprüfung Klasse L
13:45
06
Preis der Öfentliche Versicherung
Stilspringprüfung Klasse A*
15:00
07
Preis der Firma Kohorst Reisen
Springprüfung Klasse A**
16:30
08
Preis der Firma Hufbeschlag Germann
Springprüfung Klasse A** mit Siegerrunde
17:45
09
Preis des Autohauses Audi Klöker
Springprüfung Klasse L
19:15
10
Preis der Stadt Dinklage
Springprüfung Klasse M* mit Stechen

Sonntag, 08. März 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Halle

07:30
11
Dressurprüfung Klasse A*
09:00
17
Dressurwettbewerb
09:45
18
Dressur Reiterwettbewerb
11:15
15/1
Reiterwettbewerb (Schritt/Trab/Galopp) Jahrgänge 2002 bis 2006
11:35
15/2
Reiterwettbewerb (Schritt/Trab/Galopp) Jahrgänge 2007 bis 2009
11:55
15/3
Reiterwettbewerb (Schritt/Trab/Galopp) Jahrgänge 2010 bis 2014
12:15
16
Reiterwettbewerb (Schritt/Trab)
13:00
14/1
Führzügelklassen
13:15
14/2
Führzügelklassen
13:45
19
Stilspringwettbewerb - mit erlaubter Zeit
14:30
20
Springwettbewerb
15:30
12
Stilspringprüfung Klasse A*
17:00
13
Springprüfung Klasse A*