Children-Cup der Postbank Immobilien GmbH 2019
Einlaufprüfung

23 Nat. Springprüfung Kl. A**

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:22 Uhr (12.01.2020)

Richter:  Werner Peters
Christian Schlicht
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Zoe Brunner 
GER / RSV Kirch-Mummendorf e. V.
386
Ziezo Balia  
W / KWPN / B / 2004 / Zucchero (NL: Marlon) / Nimmerdor / 103CG82 / B: Brunner,Zoe
0.00 49.77
44.00 EUR
2
Victoria Wißner 
GER / RSV AM MAIFELD E.V.
162
Conrad 89  
W / Hann / B / 2007 / Contendro I / Graf Top / 106IC86 / B: Wißner,Victoria / Z: Döpkens,Albert
0.00 49.91
36.00 EUR
3
Hendrik Greve 
GER / RFV Gadebusch e.V.
378
Viva Las Vegas 3  
S / Hann / B / 2009 / Now Or Never M / Feiner Graf / B: Greve,Kathrin / Z: zur Lage,Johannes
0.00 51.64
30.00 EUR
4
Emely Bergemann 
GER / RFV Putlitz e.V.
266
Le Ehlo  
W / Hann / B / 2006 / Lordanos / Glockenklang / B: Bergemann,Emely / Z: Ehlers-Klintworth,Silke
0.00 52.65
26.00 EUR
5
Annelie Kühl 
GER / RSG Wöpkendorf e.V.
017
Athena 170  
S / Holst / B / 2008 / Casall / Candillo / B: Kühl,Miriam / Z: Kühl,Miriam
0.00 54.64
24.00 EUR
6
Mira Leinert 
GER / PSV Blau-Weiss-Oberhof e.V.
132
Cilenos L  
W / Holst / Db / 2006 / Cypriano / Maracaibo / B: Leinert,Klaus-Markus / Z: Jost-Leinert,Melanie
0.00 55.79
= 160.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Paul Rickert 
GER / RC Passin e.V.
218
Fabiana 37  
S / Holst / B / 2013 / Nekton / Casall / 106JI72 / B: Andresen,Dr. Hansjörg / Z: Andresen,Dr. Hansjörg
0.00 55.82
8
Leo Metzner 
GER / Reitclub am Oympiapark e.V.
361
Timberland 15  
W / DR / F / 2007 / Top Mosaik / Sandro Song / 103WI37 / B: Albeck,Dr. Simone / Z: Hahn,Sascha
0.00 56.05
9
Nele Harms 
GER / RC Passin e.V.
482
Cassata 3  
S / Holst / B / 2010 / Casall / Con Air / 105EP79 / B: Sudheimer Hof/Thomas Sagel, / Z: Hennings,Reimer Detlef
0.00 65.56
10
Julien Golle 
GER / Ländlicher RV Münchehofe e.V.
114
Charlet Grey  
S / Westf / Schi / 2014 / Camax L / Polytraum / B: Ostler,Dr. Stefanie / Z: Lohmann,Jan
4.00 50.37
11
Lynne Mickelun 
GER / Wörmlitzer SV `90 e.V.
424
Chap Max  
W / DSP / B / 2012 / Chap / Goldex / 106IJ39 / B: Mickelun,Karl-Heinz / Z: Mickelun,Karl-Heinz
4.00 51.39
12
Anastasia Gaitanides 
GER / Schiffbeker RV e.V.
585
Ally Mc Beal 36  
S / DSP / Df / 2011 / Askari / Wendig / B: Gaitanides,Anastasia / Z: Thielecke,Jürgen
4.00 54.06
13
Clara Marie Ostler 
GER / RFV HLG Neustadt e.V.
111
Chapman's Girl  
S / Westf / Db / 2010 / Camax L / Rheingold / B: Ostler,Clara Marie / Z: Krampe-Brügger,Ursula
4.00 54.81
14
Fredericke Charlotte Streubel 
GER / RFV HLG Neustadt e.V.
078
Casstillo  
W / Hann / Db / 2010 / Canstakko / Contendro I / B: Streubel,Janet / Z: Steuer,Lothar
4.00 57.06
15
Asena Tekgöz 
GER / PSV Jühnsdorf e.V.
306
Oki Doki 11  
W / Tsch.W. / F / 2007 / Obvod / 103PV91 / B: Tekgöz,Asena
4.00 63.56
16
Helena Dietrich 
GER / RFV HLG Neustadt e.V.
009
Allez Hop 2  
W / DSP / B / 2009 / Abke / Levisto / B: Stiftung BHLG, / Z: Stiftung BHLG,
8.00 55.78
17
Jette Röhl 
GER / RV Schönfeld e.V.
073
Cass Juan  
W / DSP / B / 2014 / Casskeni II / San Juan / B: Röhl,Jette / Z: Schiemann,Markus
8.00 60.69
18
Sharleen Witkowski 
GER / RFV HLG Neustadt e.V.
039
Camario  
H / DSP / B / 2009 / Caramio / Calmero / B: Witkowski,Sharleen / Z: Richter,Jeannette
41.00 88.45