OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste

04 Stil-Geländeritt Kl. A**

Ergebnisse: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:25 Uhr (06.09.2020)

Richter:  Gerhard Olze
Gert Biehl
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Larissa Reikowski 
GER / PSC Linslerhof e.V.
123
Quantico 18  
W / DSP / B / 2011 / Quality Touch / Nimroy B / B: Stiller,Anja / Z: ZG Rieks,Thomas u.Ramona
8.70
16.00 EUR
2
Xenia Kaehl-Schmidt 
GER / RFG Ilsenhof/Beckingen e.V
145
TSF Karat B  
W / Trak. / Db / 2000 / Sixtus / Anduc / GER41074 / B: Hemmer,Andreas / Z: Burghardt,Lothar
8.50
13.00 EUR
3
Carola Schmitt-Cordes 
GER / RSG Hunsrück Höhen
099
Linus KS  
W / Hann / B / 2012 / Lissaro / Wolkenstein II / B: Schneider,Karl / Z: Schneider,Karl
8.30
11.00 EUR
4
Noelle Heil 
GER / RFV Zweibrücken e.V.
009
Birkenhof's Souveraen  
W / Old / Db / 2010 / Sergio Rossi / Rohdiamant / B: Vries,Gabriele de / Z: Vorwerk,Raimund
8.20
10.00 EUR
5
Katja Gerds 
GER / RFV Herrenberg
047
Cuba Gooding Junior  
W / Holst / Schi / 2011 / Colbert GTI / Casiro I / B: König,Julia / Z: Nonnenmann,Werner
7.90
9.00 EUR
6
Xenia Kaehl-Schmidt 
GER / RFG Ilsenhof/Beckingen e.V
127
Remondo 6  
W / ZW / B / 2010 / Rivero II / Ragazzo / B: Kaehl-Schmidt,Xenia / Z: ZG Kneip u. Brausch,
7.80
7.00 EUR
7
Marita Basenach 
GER / RSV Schwalbach e.V.
125
Ramba-Zamba 8  
W / Old / F / 2009 / Recaro Brillant / Sambuco B / B: Odenbreit,Stefan / Z: Sylvester,Gabriele
7.60
7.00 EUR
8
Lisa Hemmer 
GER / FRV Neuhofen
075
Gentle Herman  
W / Trak. / Schwb / 2014 / Lehndorff's / Beg xx / B: Westbrock,Dr. Brigitte / Z: Westbrock,Dr. Brigitte
7.50
7.00 EUR
= 80.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Ciara-Cheyenne Heydt 
GER / RSV Schwalbach e.V.
052
Deliah 11  
S / Old / Df / 2012 / Diatano / De Niro / B: Heydt,Ralf / Z: Vorwerk,Raimund
7.40
10
Diana Dinslage 
GER / Reit-u. Jagdclub Steinshardt e.V.
140
Spellbound Indian Summer  
W / Rhld / Df / 2001 / Saint George / Donnerhall / GER42554 / B: Dinslage,Diana / Z: Nooten,Mathias
7.30
10
Jasmin Schlesiger 
GER / RV Idar-Oberstein e.V.
074
Gaukler K  
W / DSP / F / 2008 / German Classic / Opal / B: Schlesiger,Jasmin / Z: Krüger,Hans-Joachim
7.30
12
Beate Hemmer 
GER / FRV Neuhofen
076
Get on Top 2  
W / DSP / B / 2008 / German Classic / Zahibx ox / B: Hemmer,Beate / Z: Krüger,Hans-Joachim
7.20
12
Laura Goetsch 
GER / RSV Völklingen e.V.
126
Redinagh its the law  
W / ISH / F / 2008 / Ballinvella Lad / Aldatus / 105XG13 / B: Eck,Aaron / Z: Hogan,Patrick
7.20
14
Svenja Voigt 
GER / RFV Zweibrücken e.V.
042
Claire 104  
S / ZW / B / 2007 / Count Down Swiss / Rosenzauber / B: Voigt,Svenja / Z: ZG Oberer,Jutta u.Bernd
7.00
14
Jasmin Klemke 
GER / RC Speyer e.V.
085
Helmar 2  
W / Trak. / Df / 2011 / Phlox / Beg xx / B: Gestüt Welvert, / Z: Zeiner,Brita
7.00
14
Louisa Dauenhauer 
GER / Pf.P.RFV.Thaleischweiler-Fröschen
128
Rodynho  
W / ZW / Schwb / 2009 / Rodrigo / Tarik xx / B: Dauenhauer,Sabine / Z: Hunsicker,Eva
7.00
17
Stefan Martens Dr. 
GER / RSpG Waldenserhof O-Ramstadt
142
Sunshine Reggae 10  
W / Old / B / 2008 / Serano Gold / Cordial Medoc / B: Martens,Dr. Stefan / Z: Abel,Hans
6.70
18
Gioia Gatto 
GER / RFV Zeiskam e.V.
091
Inseltroll  
TRAK / Bay / 2012 / Phlox / Birkhof's Grafenstolz / 106HB47 / B: Gatto,Gioia / Z: Heinzkill,Sabine
6.50
Saskia Thiele 
GER / RFV Stockstadt e.V.
137
Seventh Sense 3  
W / Pol. / B / 2005 / Bonaparte AA / Askar AA / B: Limpert-Thiele,Gabriele
Ausgeschieden
Antonia Bley 
GER / RV Einöd e.V.
087
Hilton 50  
W / Hann / Schwb / 2010 / Heraldik xx / Calido I / 105QA88 / B: Bley,Marcus / Z: Isecke,Ernst-Arno
Ausgeschieden