Preis des Reiterverbandes Münster e. V.
Aufgabe: A3

09 Pony-Dressurprüfung Kl.A*

Startliste: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:20 Uhr (16.02.2020)
Richter:  Carsten Rotermund
Michael Settertobulte
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Greta Bußmann 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
205
Reitland's Casablanca  
S / DR / F / 2012 / Reitland's Du oder Keiner / Black Boy
............
(2)
Larissa Lammi 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
218
Romero 105  
W / DR / Schwb / 2004 / Renoir / Black Dancer
............
3
Lina Jablonski 
GER / RV Nottuln e.V.
230
Sandro 406  
W / Pony o.R / R / 2005 / 103JF82
............
4
Theresa Isabell Welsch 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
248
Theo Jackson  
H / DR / B / 2007 / Trentino / Bronllwyn Cha-Cha / 104HX78
............
(5)
Hannah-Viktoria Scholte 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
253
Veni Vidi Vici 27  
W / Schwb / 2012
............
6
Johanna Böhmer 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
281
Vilano 4  
W / DR / B / 2001 / Vivaldi / Navajo II
............
7
Carla Weßendorf 
GER / RFV Münster-Sprakel e.V.
257
Vivaro 4  
H / DR / FFalb / 2009 / Vincent / Dornik B
............
(8)
Sophia van Ophoven 
GER / RFV 1876 Amelsbüren e. V.
266
Zuri la Rubia  
S / DR / F / 2008 / Top Zento / Marsvogel xx
............
9
Lara Roß 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
268
Caillou 27  
H / DR / Db / 2008 / Cedrik / Mentos
............
10
Amelie Nottmeier 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V.
025
Calli's Hope  
H / DR / B / 1998 / Candy Man II / Mambo Moscan / GER40154
............
(11)
Charlotta Grau 
GER / RFV von Driesen Asperden-Kessel
282
Cheers Captain Morgan WE  
W / DR / FALBE / 2015 / Cockney Cracker WE / Henry
............
12
Elena-Mariella Rabe 
GER / ZRFV Darup-Nottuln e.V.
082
Dance de Luxe  
H / DR / BFalb / 2014 / Dance Star AT / FS Champion de Luxe
............
13
Lucy-Marie Schröder 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
087
Dejavue OL  
S / DR / Palom / 2013 / Dreidimensional I AT NRW / Top Zento
............
(14)
Leonie Beier 
GER / RFV Enniger-Vorhelm e. V.
092
Ding Dong 10  
S / DR / R / 2012 / Duncan / Silvertop's Rondo
............
15
Theresa Jankord 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V.
100
Duchess 18  
S / DR / Palom / 2008 / Danny Gold / FS Don't Worry
............
16
Lena-Sophie Jankord 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V.
103
Duplo B  
W / DR / B / 2004 / Destino R / Eldorrado
............
(17)
Lilly Cord 
GER / RV St.Georg Münster e.V.
105
Dynasty 20  
S / DR / F / 2011 / FS Don't Worry / FS Golden Moonlight
............
18
Sarah Meurer 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V.
131
Heritage 8  
S / DR / F / 2012 / Humpfry-Me / Trentino
............
19
Linn Sophie Horstmann 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
132
Hermine 94  
S / DR / B / 2010 / Halifax / FS Don't Worry
............
(20)
Elisa Holtmann 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
163
Marietta SG  
S / DR / B / 2013 / Miraculix / Durello
............
21
Felicia Julia Dahlkamp 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
164
Marisca  
S / DR / B / 2011 / Miraculix / FS Pavarotti
............
22
Eilin Leusmann 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
183
Nebos 20  
W / DR / BSti / 2009 / Speyksbosch Nelson / Arts-Dancer-Boy
............
(23)
Lia Julie Beckmann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
184
Nemo 418  
H / DR / R / 2013 / Nutrix I / Henry
............
24
Ann Madeleine Cordes 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
185
Nemo vom Purnitzgrund  
W / DR / Df / 2002 / Nobeless / Grande B / 104NA10
............
25
Lisa Teschner 
GER / Fahr- und RV Wettringen e.V.
187
Nobel's Nouvalis  
H / DR / B / 2015 / Nobel Nagano / Night-Star III
............
(26)
Maja Osterhaus 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V.
198
Polly das Pony  
S / DR / F / 2012 / Palolo Kid / Three-Stars Dumbledore
............