Preis des Turnier- und Ausbildungsstall Holger Hetzel, Goch

10 Ponystilspringprfg.Kl.A*

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:56 Uhr (16.02.2020)
Richter:  Josef Ulmker
Michael Settertobulte
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Felicia Julia Dahlkamp 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
164
Marisca  
S / DR / B / 2011 / Miraculix / FS Pavarotti
............
2
Malte Merschformann 
GER / RV Nottuln e.V.
166
Melina 73  
S / DR / F / 2007 / Pantani / The Braes My Mobility / 104CY15
............
3
Gina Austrup 
GER / RV Nottuln e.V.
034
Casablanca 107  
S / DR / FakaS / 2010 / Casino Royale K / Apslau xx
............
5
Mia Henrichmann 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
081
Damon Perfect H  
H / DR / F / 2013 / FS Don't Worry / Mentos
............
6
Lia Julie Beckmann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
083
Dangerous Dream 2  
W / DR / F / 2014 / Donnerwetter / Playboy
............
7
Sara Sofia Uetrecht 
GER / PSV Wessenhorst e.V.
106
Dzeko TF  
H / DR / F / 2010 / Don Diabolo / Principal Boy
............
8
Katharina Mentrup 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V.
126
Frodo 95  
W / DR / B / 2007 / For Kids Only / Top Dominus / 105RZ08
............
9
Maxi Margarethe van der Kamp 
GER / RFV Ochtrup e.V.
277
Gala Nova  
S / DR / B / 2014 / Golden State / Top Champy
............
10
Clara Prinz 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
136
Kambrina WE  
S / DR / R / 2011 / Kennedy WE / Constantin
............
11
Lotta Scharffetter 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V.
138
Kolvenfeld's Circus Ballerina  
S / DR / Palom / 2011 / Top Carlos Cassini / Playback
............
12
Sarah Meurer 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V.
177
Mr.Jack 2  
W / DR / B / 2010 / Mr.Hale Bob / Nibelungenheld
............
13
Lisa Albers 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V.
180
Nantano 42  
W / DR / B / 2011 / Nobel Nagano / Losander
............
14
Ann Madeleine Cordes 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
185
Nemo vom Purnitzgrund  
W / DR / Df / 2002 / Nobeless / Grande B / 104NA10
............
15
Larissa Lammi 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
218
Romero 105  
W / DR / Schwb / 2004 / Renoir / Black Dancer
............
16
Lina Jablonski 
GER / RV Nottuln e.V.
230
Sandro 406  
W / Pony o.R / R / 2005 / 103JF82
............
17
Helena Rehbaum 
GER / RFV Rinkerode e.V.
245
Tagada De L'Hullerie  
W / Fra.P / F / 2007 / Etoile d'Hardy / Noel des Etangs
............
18
Theresa Isabell Welsch 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
248
Theo Jackson  
H / DR / B / 2007 / Trentino / Bronllwyn Cha-Cha / 104HX78
............
19
Piet Scharffetter 
GER / RFV Telgte-Lauheide e.V.
252
Vanilla Sky 36  
S / DR / Schi / 2008 / Vincent / Notre Beau
............
20
Carla Weßendorf 
GER / RFV Münster-Sprakel e.V.
257
Vivaro 4  
H / DR / FFalb / 2009 / Vincent / Dornik B
............
21
Felicia Julia Dahlkamp 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
001
Abano D  
W / DR / B / 2014 / Amarillys Sensation / Mentos
............
22
Malte Merschformann 
GER / RV Nottuln e.V.
175
Moorlands Carthago  
W / NF / B / 2005 / Malibu II / Valentino / 103UP70
............