Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 21. Februar 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:00
08/1
Preis und Ehrenpreis der Salzbäcker GmbH, Rullstorf
Springpferdeprüfung Kl.A** LK 4-6
09:00
08/2
Preis und Ehrenpreis von Preis und Ehrenpreis von Wolfram Schumann
Plekat, Hamburg
Springpferdeprüfung Kl.A** LK 1-3
10:30
09/1
Preis und Ehrenpreis der Salzbäcker GmbH, Rullstorf
Springpferdeprüfung Kl.A** LK 4-6
11:30
09/2
Preis und Ehrenpreis von Sasse Immobilien GmbH, Luhmühlenf
Springpferdeprüfung Kl.A** LK 1-3
11:30
09/3
Preis und Ehrenpreis von Sasse Immobilien GmbH, Luhmühlenf
Springpferdeprüfung Kl.A** LK 1-3
13:00
10
Preis u Ehrenpreis der Fa. Stefan Diepold, Hufbeschlag für Sportpferde
Bitte die Pferdepässe bereithalten
Springpferdeprüfung Kl.L
14:30
11
Preis und Ehrenpreis von Autoschnelldienst Arne Johann, Lüneburg
Springpferdeprüfung Kl.L
16:00
12
Preis und Ehrenpreis vom Zucht- und Turnierstall Köhncke, Badendorf
Springpferdeprüfung Kl.M*

Samstag, 22. Februar 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:00
02/1
Preis und Ehrenpreis der Dörps Apotheke, Alexander Jost, Salzhausen
Springprüfung Kl.A** REI
09:15
02/2
Preis und Ehrenpreis von Wolfram Schumann-Plekat, Hamburg
Springprüfung Kl.A** JUN/JR
10:30
07
Preis und Ehrenpreis von Wolfram Schumann-Plekat, Hamburg
Ehrenpreis gestiftet vom Turnier- und Ausbildungsstall Anna Siemer,
Stilspringprüfung Kl.E
12:00
04/1
Preis und Ehrenpreis von der Fa. Otto Schröder-Tiefbau, Schneverdingen
Springprüfung Kl.L 0- 100 RLP
13:30
04/2
Preis und Ehrenpreis von der Fa. Otto Schröder-Tiefbau, Schneverdingen
Springprüfung Kl.L 101-499 RLP
15:00
04/3
Preis und Ehrenpreis von der Fa. Otto Schröder-Tiefbau, Schneverdingen
Springprüfung Kl.L 500 u mehr RLP
17:00
13
Preis und Ehrenpreis der Turniergesellschaft Luhmühlen mbH
Mannsch.-Springprfg.Kl.A**

Sonntag, 23. Februar 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:00
01/1
Preis und Ehrenpreis der TREVA Treuhands- und Verwaltungs GmbH
Stilspringprüfung Kl.A* JG 96 u. älter
09:30
01/2
Preis und Ehrenpreis von Monika Poppner, Luhmühlen
Stilspringprüfung Kl.A* JG 97 u. jünger
11:15
03/1
Preis und Ehrenpreis des Ausbildungszentrums
Luhmühlen Lüneburger Heide GmbH
Stilspringprüfung Kl.L Weg u.Zeit 0-125 RLP
12:30
03/2
Preis u Ehrenpreis des Anwalt- und Steuerbüro Kübel-Heising,Salzhausen
Stilspringprüfung Kl.L Weg u.Zeit 126 u. mehr RLP
14:15
05/1
Preis und Ehrenpreis der Familie Tofall, Vierhöfen
Springprüfung Kl.M* 0-750 RLP
15:15
05/2
Preis und Ehrenpreis von Heike Kikuth, Luhmühlen
Springprüfung Kl.M* 751 u.mehr RLP
17:00
06
Teilung n. Leistung
Preis und Ehrenpreis von Mike Kleene, Hamburg
Springprfg.Kl.M** m.St.
41 / 41