Preis der Familie Marion und Markus Alichmann, Dülmen

03/2 Springprüfung Kl.M* - Geschlossen

Ergebnisse: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:55 Uhr (29.02.2020)

Richter:  Hubert Brinkmann
Caroline Farwick
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Vicky Venschott 
GER / RFV Greven e.V.
751
Quite Water  
W / Holst / Schwb / 2011 / Quirado / Calato / 106FS55
0.00 55.65
2
Vicky Venschott 
GER / RFV Greven e.V.
541
Guimmerdor  
W / KWPN / F / 2005 / Guidam (de Dartay) / Nimmerdor / 103GY56
0.00 55.97
3
Heinrich Brune 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
326
Come together 7  
S / Westf / B / 2013 / Comme il faut / Carte d'Or
0.00 59.22
4
Stefanie Reining 
GER / Club der Pferdefreunde Goch
322
Columbia Z  
S / AESRpf / Db / 2014 / Caretino Gold / C-Indoctro / 106PN79
0.00 61.65
5
Pia Schonscheck 
GER / RG Ober-Castrop e. V.
439
Dela 12  
S / BWP / B / 2009 / Deauville van T&L (ex De la Vi / Clinton / 104QP42
0.00 63.46
6
Marc Stöver 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
666
Lupitenda  
S / Westf / B / 2013 / Lord Contendro / Graf Top
0.00 65.64
7
Torben Kurzhals 
GER / RFV Drensteinfurt e.V.
833
Zafiro 17  
W / Westf / Db / 2007 / Zorro T / Landino
4.00 50.98
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Lena Höckenkamp 
GER / LZRFV Seppenrade e.V.
315
Coldplay S  
W / Westf / Schi / 2011 / Congress / Up to date
4.00 52.29
9
Michel Brosswitz 
GER / Landw. RV Kalthof e.V.
235
Chain 2  
W / Holst / F / 2010 / Chin Champ / Carpaccio / 106EZ99
8.00 53.98
10
Jule Haarmann 
GER / ZRFV Ahaus e.V.
151
Carinja S  
S / ZW / B / 2006 / Carinjo / Caretino
8.00 55.88
11
Laura Marlen Möllenhoff 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
426
Cupido 89  
W / Westf / B / 2009 / Cristallo / Florestan II
8.00 62.05
12
Pia Schonscheck 
GER / RG Ober-Castrop e. V.
139
Captain Kirk V  
W / Westf / B / 2009 / Captain Fire / Ribot / 106QS88
8.00 64.44
13
Alfred Sicking 
GER / Ländl.ZRFV Marl e.V.
599
Lando 354  
W / Westf / B / 2010 / Larson / Prominenz
12.00 81.12
14
Marc Impelmann 
GER / RFV Bruckhausen 1925 e.V.
268
Cholita 3  
S / Rhld / DbkaS / 2011 / Colbert GTI / Dinard L
13.00 68.57
15
Katharina Niehues 
GER / Voltigier-u Reitzentrum Schöppingen
393
Cortina 206  
S / Westf / B / 2009 / Chacco-Blue / Gralshüter
16.00 80.40
Leonie Sickmann 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
017
Amantus 3  
W / DSP / Schi / 2004 / Adelante I / Osterbote / 103RP65
Aufgegeben
Philipp Hagemann 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V.
149
Carina 555  
S / Westf / R / 2009 / Christ / Lago Navaro
Aufgegeben
Pia Levermann 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V.
165
Carmen R  
S / Westf / B / 2004 / Christoph Columbus / Rotarier
Aufgegeben
Alina Sparwel 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V.
308
Coco 316  
S / Westf / B / 2011 / Comme il faut / Paramo K / 106GV16
Ausgeschieden
Sarah Sadlowski 
GER / ZRFV Kamen e. V.
348
Contendro's Boy  
W / Hann / B / 2009 / Contendro I / Grömitz
Ausgeschieden