Preis der E.G.O. - Gruppe, Oberderdingen
Aufgabe Grand Prix de Dressage

01 Dressurprüfung Kl.S***

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:19 Uhr (15.03.2020)
Richter:  H: Elke Kuchem
C: Horst Eulich
M: Gotthilf Riexinger
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
14:45:00
Matthias Kempkes 
GER / RA München e.V.
222
Riccoletto  
W / Bay / F / 2002 / Rivero II / Alcatraz / 103CG45 / B: Kempkes,Matthias / Z: Tischinger,Carolin
............
2
14:54:00
Anja Plönzke 
GER / RA München e.V.
264
Tannenhof's Fahrenheit  
H / Hann / B / 2007 / Fidertanz / De Niro / 105SE84 / B: Gestüt Tannenhof, / Z: Heitmann,Andrea
............
3
15:03:00
Sandy Kühnle 
GER / PF Saurach
006
Amaretto W  
W / KWPN / Schwb / 2005 / Flemmingh / Jazz / 105TR04 / B: Kühnle,Astrid / Z: Wichers,B.S.
............
4
15:12:00
Klaus Steisslinger Dr. 
GER / RFV Böblingen
107
Dynamic Pleasure  
W / Rhld / B / 2009 / Delatio / Jazz / B: Steisslinger,Frederik Leon / Z: Dressuurstal Rongen,
............
5
15:21:00
Katrin Burger 
GER / RV Sindelfingen
229
Salazar 14  
W / Old / Db / 2003 / Sandro Hit / Ex Libris / 104FB02 / B: Burger,Katrin / Z: Bschorer,Dr. Wolfgang
............
6
15:30:00
Nicole Casper 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils
023
Birkhof's Don Röschen FBW  
S / Württ / F / 2009 / Don Diamond / Landioso / B: Gestuet Birkhof, / Z: Lober,Hans
............
7
15:39:00
Annett Böhm 
GER / RC Bretten e.V.
024
Blackmoney  
W / Old / Schwb / 2010 / Bordeaux (NLD) / Sandro Hit / B: Queck,Manfred / Z: Bettin-Schulze-Schleppinghoff,Barba
............
ca. 10 Minuten Pause
8
15:58:00
Friedrich Steisslinger 
GER / RFV Böblingen
031
Caddylack  
W / Holst / B / 2008 / Casall / Linaro / 106IR70 / B: Steisslinger,Friedrich / Z: Schröder,Kristina
............
9
16:07:00
Jessica Süss 
GER / RSV Krefeld
105
Duisenberg 2  
W / Hann / F / 2009 / Desperados / Weltmeyer / 106IU36 / B: Fehlings,Carolin / Z: Schütte,Heinz
............
10
16:16:00
Janina Kahl 
GER / RC Renningen e.V.
112
Emiliano 5  
W / KWPN / Schwb / 2009 / Sandro Hit / Ferro / B: Kahl,Janina / Z: Veehandel Musterd B.V.,
............
11
16:25:00
Veronique Henschen 
LUX / Club Etrier Pegasus
126
Ferguson DELUX  
W / Westf / F / 2008 / Fürst Piccolo / Wolkenstein II / 105RQ25 / B: Henschen,Veronique / Z: Stoffers,Hajo
............
12
16:34:00
Andreas Platzdasch 
GER / RC Renningen e.V.
162
Glamour 72  
S / Old / R / 2007 / Gribaldi / Weltmeyer / B: Platzdasch,Andreas / Z: Visser,Simone
............
13
16:43:00
Martina Steisslinger 
GER / RFV Böblingen
120
Favory 40  
W / KWPN / F / 2010 / Damon Hill / Fidermark / B: Steisslinger,Martina / Z: Dragman,O E.
............
14
16:52:00
Matthias Kempkes 
GER / RA München e.V.
258
Stella 1023  
S / Bay / FkaSc / 2008 / Silvermoon / Greifswald / 105PW77 / B: Kempkes,Matthias / Z: Kempkes,Matthias
............
15
17:01:00
Anja Plönzke 
GER / RA München e.V.
017
Belfast 37  
W / Hann / Schwb / 2009 / Benetton Dream / Florestan I / 104ZW45 / B: Plönzke,Anja / Z: Rabeler,Peter-Hermann
............
16
17:10:00
Sandy Kühnle 
GER / PF Saurach
163
Gonzo VA  
W / Hann / B / 2002 / Grosso Z / Consul / 105TR07 / B: Kühnle,Sandy / Z: Kvist,Dr. Jens
............