OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

01 Pony-Dressurprfg.Kl.L**-Tr.

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:10 Uhr (30.05.2020)

Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
H C M Gesamt
1
Lara Middelberg 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
047
Drink Pink  
W / DR / F / 2008 / FS Don't Worry / FS Golden Highlight / 104LJ55 / B: Middelberg,Wilhelm / Z: Wilbers,Josef
(received) (received)
2
Carolina Miesner 
GER / RFRV Scheeßel
094
Novellini  
W / DR / Palom / 2012 / Nancho's Noble Classic / FS Don't Worry Junior / 106PA59 / B: Meyer,Birgit u. Johann / Z: Ristow,Patric
(received) (received)
3
Marie Holtfreter 
GER / Garstedt-Ochsenzoller RuFV e.V.
024
Dancing Daylight NRW  
S / DR / B / 2013 / Dreidimensional I AT NRW / Dressman I / 106UT41 / B: Beckmann-Meßfeldt,Cathrin / Z: Deitert,Bernhard
(received) (received)
4
Anna Paulina Leuer 
GER / RFV Echem-Scharnebeck
065
Grenzhoehes My Ken  
H / DR / Schi / 2004 / Monte Christo / Dragoon / 104HB24 / B: Reimers-Mortensen,Sabine / Z: Reimers-Mortensen,Sabine
(received) (received)
5
Ida Reich 
GER / Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
016
Cato 88  
W / DR / F / 2013 / Charivari / Wolkenstein II / B: Meinders,Kathrin / Z: Meinders,Kathrin
(received) (received)
6
Jannie-Lizara Brüning 
GER / TG Brüning-Hof e.V.
043
Dornik Boy  
H / DR / Db / 2001 / Dornik B / Bavarottie / B: Bührmann,Horst / Z: Brands,Heike
(received) (received)
7
Lina Marie Tapken 
GER / RV Ganderkesee
099
Popcorn WE  
H / DR / R / 2006 / Plaisier / Renoir / 104RX66 / B: Bombaci,Francesco / Z: Baumfalk,Arthur
(received) (received)
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Antonia Busch-Kuffner 
GER / RV Ganderkesee
045
Double Diamond AK  
H / DR / F / 2013 / Dreidimensional I AT NRW / FS Don't Worry / B: Alpers,Dr. Janna / Z: Tischer,Ulrike
(received) (received)
9
Lina Meyer 
GER / RFV Nordheide e.V.
048
DW's Flic Flac  
H / DR / F / 2006 / FS Don't Worry / Don Pedro / 104VG95 / B: Oertzen,Soe Isabell / Z: Esdohr,Sabine
(received) (received)
10
Rose Oatley 
GER / PS Granderheide e.V.
066
Herzkönig NRW  
H / DR / Palom / 2013 / Helios B / FS Don't Worry / 106OZ44 / B: Oatley,Rosalind / Z: Baumann,Alfons
(received) (received)
11
Marie Anneke Ehlen 
GER / RFV Bokel u.U.
004
Arts Deltano  
W / DR / F / 2004 / Golden Dandy / Flying Dream / B: Ehlen,Melanie / Z: Arts,Hermann
(received) (received)
11
Trudy Rochel 
GER / RFV Braunschweig e. V.
120
Schierensees Midnight Blue  
W / DR / BFalb / 2012 / Schierensees Marillion / Highway / 106UJ13 / B: Rochel,Maie / Z: Rosenbaum,Kristin
(received) (received)
13
Nele Sophie Lindhorst 
GER / RFV Hermannsburg-Bergen e.V.
096
Oosterbroek Fenix  
H / NF / R / 2012 / Orlando / Burley Phantom / 106HN09 / B: Lindhorst,Nele Sophie / Z: Scholtens-Moerkoert,Th.B.
(received) (received)
14
Smilla Johanna Geiss 
GER / RSG An den Linden
044
Dornika CR  
S / DR / Palom / 2011 / Dornik B / Cocky Man / 106UJ21 / B: Geiss,Smilla Johanna / Z: Richter,Christian
(received) (received)
15
Antonia Bürmann 
GER / RFV Echem-Scharnebeck
135
White Gold's Boy  
W / DR / B / 2010 / White Gold B / Van Heinrich / 106SA56 / B: Bürmann,Antonia / Z: ZG Prost,Ursula u. Ernst
(received) (received)
16
Carl Sponagel 
GER / RV Meitze
091
Na mein Kleiner W  
W / DR / Schi / 2011 / Nature Boy / Dressman I / B: Sponagel,Diana / Z: Wehrmann,Bernhard
(received) (received)
17
Sophia Schütte 
GER / RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
087
Maddox 43  
W / Wel.B / F / 2012 / The Braes My Mobility / Marco / 106LI59 / B: Gasser,Ulrike / Z: Borcherding,Klaus-Hermann
(received) (received)
18
Jula Marie Kuhl 
GER / RFV Wittingen e. V.
129
Starpower Corazon  
W / DR / B / 2007 / Viktoria's Colano / Chamberlain / B: Kuhl,Marja / Z: Staar,Dethard
(received) (received)
19
Greta Schulze 
GER / RFV Hankensbüttel e.V.
046
Dream of April  
S / DR / Df / 2007 / FS Don't Worry / Dressman I / B: Schulze,Melanie / Z: Wagner,Klaus
(received) (received)