Preis des Dressurpferdeleistungszentrum Lodbergen

04 Dressurpferdeprfg. Kl.M

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:16 Uhr (11.06.2020)
Richter:  Norbert Giesecke
John Mc Cormack
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
11:45:00
Lena Waldmann 
GER / PferdeSV Reitakademie Werder e.V.
065
Dimagico  
H / Hann / Df / 2014 / Dimaggio / Jazz Time / 106MM60 / B: Gestüt Bonhomme GmbH&Co.KG, / Z: Doerries,Manfred
............
2
11:52:00
Anna-Catherine Schöffner 
GER / RV Vechta e.V.
244
PBM Cosmopolitan  
W / DSP / B / 2014 / Concetto / Larimar / 106ON57 / B: Smith,Jan / Z: PBM Pfefferle GmbH,
............
3
11:59:00
Ophelia Shalom 
GER / Lübecker RV e.V.
142
Frederik 126  
W / DSP / Df / 2014 / Franziskus / Lique de Bryere / 106SJ88 / B: Shalom,Daniela / Z: Lilge,Lothar
............
4
12:06:00
Eva Niklova 
CZE / RSC Osnabruecker Land e.V.
256
Dolciario  
H / Hann / Db / 2014 / Danciano / Don Frederico / B: Hof Kasselmann, / Z: Eggersglüß,Christin
............
5
12:13:00
David Leßnig 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
091
Edina 51  
S / Westf / B / 2014 / Escolar / Kaiser Franz / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Ramsbrock,Heinrich
............
6
12:20:00
Hermann Burger 
GER / RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
095
Eric 101  
W / Westf / B / 2014 / Escolar / Dimaggio / B: Genfors, Anna u.Gunnar, / Z: Genfors, Anna u.Gunnar,
............
7
12:27:00
Yvonne Kläne 
GER / RUFV Cloppenburg
099
Eyleen 20  
S / Westf / B / 2014 / Escolar / Laurentianer / 106OG30 / B: Gestüt Vorwerk / Inh. Elisabeth Max / Z: Ulmker,Josef
............
8
12:34:00
Bernadette Brune 
GER / TG Bad Zwischenahn
101
Faible 113  
S / Holst / Db / 2013 / Zhivago / Canterbury / B: Gestüt Brune/Bernadette Brune, / Z: Aholainen,Erja
............
9
12:41:00
Andreas Senge 
GER / RSC Osnabruecker Land e.V.
102
Faible 118  
H / Old / Schwb / 2014 / Fidertanz / Romanov Blue Hors / B: Sanktjohanser,Lilian / Z: Sanktjohanser,Lilian
............
10
12:48:00
Niklaas Feilzer 
GER / RFV Graf von Schmettow Eversael
104
Falihandro  
H / Hann / Db / 2014 / Fürstenball / Dancier / B: ZG Spönle u.Heckenbücker, / Z: Hedberg,Madonna
............
11
12:55:00
Veronika Steinhof 
GER / Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
257
Friendship 15  
W / Old / Schwb / 2014 / Follow Me / Statesman / B: BG Mucker-Sieverding-Vorwerk, / Z: de Wilde,Marcel
............
12
13:02:00
Manuel Dominguez Bernal 
ESP / RSC Osnabruecker Land e.V.
164
Indigo TC  
H / KWPN / Db / 2013 / Dream Boy / Kennedy / 105WM06 / B: Al Shiraa Stables,
............
13
13:09:00
Stella Charlott Roth 
GER / RSC Osnabruecker Land e.V.
264
Livaldi 2  
W / Hann / Df / 2014 / Livaldon / Dancier / B: Ehrengut,Thomas / Z: Buurman,Ulrike
............
15
13:23:00
Charlott-Maria Schürmann 
GER / RV Gehrde e.V.
025
Bretton's Firegirl GD  
S / Old / Schwb / 2014 / Bretton Woods / Fürst Heinrich / B: Gut Darß HDS GmbH & Co.KG, / Z: Gut Darß HDS GmbH & Co.KG,
............