Qualifikation zum Bundeschampionat

02 Geländepferdeprfg Kl.L

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:57 Uhr (20.06.2020)
Richter:  Dieter Stut
Dr. Ernst Topp
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Sandra Penndorf 
GER / PSC Heidekrug e. V.
045
Cadisz  
S / OS / B / 2015 / Chaccato / Heraldik xx / Z: Bathke,Katrin
............
2
Maj-Jonna Ziebell 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
236
Fürst Konrad  
W / Rhld / B / 2013 / Fürst Nymphenburg I / Sir Bedo / 106VZ31 / Z: Strasser,Nadine
............
3
Sven Lux 
GER / RFV Mittelstormarn e.V.
240
Grace 477  
S / Holst / Db / 2014 / Cormint / Exorbitant xx / Z: Gerken,Thomas
............
4
Miriam Büchler 
GER / RV Südangeln e.V.Süderbrarup
451
Vanilla Colada  
S / Hann / R / 2014 / Viscount / Stolzenberg / Z: Beutner,Heinrich
............
5
Anna-Elisa Tofall 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
061
Caramella 12  
S / Hann / B / 2014 / Cadanos / Vesuv / Z: Sausmikat,Patricia
............
6
Csaba Sarközi 
HUN / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
067
Caruso JH  
W / Rhld / B / 2014 / Cascadello I / Chirivell / 106VY00 / Z: Heggemann,Johannes
............
7
Katharina Kopp 
GER / RFV Echem-Scharnebeck
227
Florentina GS  
S / Holst / Db / 2013 / Lucio Silla xx / Hosco / Z: Schwarz-Nissen,Ulrike
............
8
Daya Hujan 
GBR / RFV Großenwiehe e.V.
274
Icarus 31  
W / KWPN / Schi / 2013 / Quality Time (NED) / Karandasj (Kastor) / Z: Kent,Suzanne
............
9
Nadine Marzahl 
GER / RFV Auetal
279
Infinity 45  
S / Holst / Schwb / 2015 / Il Divo xx / Conello / Z: Seibel,Burkhard
............
10
Kai Rüder 
GER / TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
289
Ivelle  
H / Holst / Db / 2014 / Ivento / Cascavelle / Z: Stecher,Dr. Rolf
............
11
Hella Jensen 
GER / RFV Großenwiehe e.V.
297
Königsehre  
S / Trak. / Schwb / 2014 / Interconti / Tambour / Z: Söchtig,Dr. Elke
............
12
Maj-Jonna Ziebell 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
249
Händel 6  
H / Trak. / Db / 2015 / Hancock / Caruso Nero / Z: Kunkat,Horst
............
13
Alina Dibowski 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
316
Little Princess xx 2  
S / xx / B / 2014 / Kamsin xx / Desert Prince xx / Z: Lohmann, M.u.W.,
............
14
Kim Heitmann 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
380
Queridoo  
W / Hann / B / 2015 / Quantensprung / De Niro / Z: Kahrens,Sven
............
15
Anna Siemer 
GER / RUFV Hausstette
309
Lillybelle EA  
S / OS / Db / 2014 / Diarado / Lissabon / Z: Ahn,Elisabeth
............
15 Min.Pause und zweite Gelaendebesichtigung zu Pferd
16
Sandra Penndorf 
GER / PSC Heidekrug e. V.
154
Daylight P 3  
S / Meckl. / F / 2015 / D'Olympic / Long Deal (ex Parus) / Z: Penndorf,Sandra
............
17
Sven Lux 
GER / RFV Mittelstormarn e.V.
046
Cairos K  
W / Holst / B / 2015 / Clarcon / Barinello / Z: Klein,Gordon
............
18
Maj-Jonna Ziebell 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
278
Imperialista  
S / Hann / R / 2014 / Il Divo xx / Wolkenstein II / Z: Nickel,Hans Adolf
............