Sommerturnier Fikensolt
Abteilung 21 - 60 Springranglistenpunkte
|
Richter |
Mins-Lüder Minssen Ralf Ulfers |
1
GER
Anna Rena Frerichs
TG Bad Zwischenahn
TG Bad Zwischenahn
591
2
GER
Jos Wilmes
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
736
Lui 92
W / Old / Schwb / 2011 / Last Man Standing / Landclassic / B: Schumacher,Bernd / Z: Schumacher,Bernd
Details
W / Old / Schwb / 2011 / Last Man Standing / Landclassic / B: Schumacher,Bernd / Z: Schumacher,Bernd
3
GER
Kira Meyer
Ammerländer RC v.06 e.V.
Ammerländer RC v.06 e.V.
1022
Tullibards Always Brave
W / ISH / RSche / 2009 / Tullibards Shakespeare / Clintino / 105BC14 / B: Meyer,Uwe / Z: Kuhnle,Hans Jürgen
Details
W / ISH / RSche / 2009 / Tullibards Shakespeare / Clintino / 105BC14 / B: Meyer,Uwe / Z: Kuhnle,Hans Jürgen
4
GER
Ina Brundiers
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
564
Golda my Love
S / DSP / B / 2013 / Grenzgänger / Wind Dancer / B: Brundiers,Ina / Z: Driesch,Helga Nora
Details
S / DSP / B / 2013 / Grenzgänger / Wind Dancer / B: Brundiers,Ina / Z: Driesch,Helga Nora
5
GER
Nieke Kautsch
Ammerländer RC v.06 e.V.
Ammerländer RC v.06 e.V.
608
Indorado CB
W / KWPN / F / 2013 / Indorado / C-Indoctro / B: Bröhl-Kautsch,Simone / Z: Bruers,C.
Details
W / KWPN / F / 2013 / Indorado / C-Indoctro / B: Bröhl-Kautsch,Simone / Z: Bruers,C.
6
GER
Sarah Rudolph
Bremer RC e.V.
Bremer RC e.V.
609
It - Girl
S / Hann / B / 2007 / Iberio / Wenzel II / B: Picker,Charlotte-Sophie / Z: Brandtner,Angelika
Details
S / Hann / B / 2007 / Iberio / Wenzel II / B: Picker,Charlotte-Sophie / Z: Brandtner,Angelika
7
GER
Claudia Röhl
TG Bad Zwischenahn
TG Bad Zwischenahn
752
Marie Curie
S / DSP / B / 2010 / Monte Bellini / Corvalon / B: Röhl,Claudia / Z: Laue,Jürgen
Details
S / DSP / B / 2010 / Monte Bellini / Corvalon / B: Röhl,Claudia / Z: Laue,Jürgen
8
GER
Madita Kirchner
Ammerländer RC v.06 e.V.
Ammerländer RC v.06 e.V.
803
Nowhere Radio
W / OS / B / 2006 / Numero Uno / Corleone / 104RI97 / B: Kirchner,Dr. Ralf / Z: Rolfes,Mecki
Details
W / OS / B / 2006 / Numero Uno / Corleone / 104RI97 / B: Kirchner,Dr. Ralf / Z: Rolfes,Mecki
9
GER
Petra Seegert
PS Petersfehn e.V.
PS Petersfehn e.V.
838
10
GER
Vanessa Heine
PSV Löningen-Ehren e.V.
PSV Löningen-Ehren e.V.
870
Quite Cool 3
S / Hann / B / 2005 / Quite Capitol / Ritual / B: Heine,Vanessa / Z: Gutowski,Eckart
Details
S / Hann / B / 2005 / Quite Capitol / Ritual / B: Heine,Vanessa / Z: Gutowski,Eckart
11
GER
Sonja Holtmeier
PSV Ihlow e.V.
PSV Ihlow e.V.
901
12
GER
Luzi Busse
RUFV Grummersorter RC e.V.
RUFV Grummersorter RC e.V.
943
13
GER
Delia Wohlgemuth
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
961
Solero BB
H / Old / F / 2010 / Silvio I / Carolus I / B: Brune,Bernadette / Z: Brune,Bernadette
Details
H / Old / F / 2010 / Silvio I / Carolus I / B: Brune,Bernadette / Z: Brune,Bernadette
14
GER
Finja Maatz
RV Spaden u.U. e.V.
RV Spaden u.U. e.V.
1075
15
GER
Joana Busche
RC Varel -Rallenbüschen
RC Varel -Rallenbüschen
100
16
GER
Lara Suhling
RFV Diek-Bassum e. V.
RFV Diek-Bassum e. V.
115
Capeau AS
W / Westf / Schi / 2009 / Corland (DK: Corlando) / Landwind II / B: Suhling,Lara / Z: Schmidt,Aloys
Details
W / Westf / Schi / 2009 / Corland (DK: Corlando) / Landwind II / B: Suhling,Lara / Z: Schmidt,Aloys
17
GER
Tomma Tjaden
PSV Osteel-Brookmerland e.V.
PSV Osteel-Brookmerland e.V.
126
18
GER
Lisa Alts
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
142
Carmarida xx
S / xx / B / 2007 / Black Sam Bellamy xx / Windwurf xx / B: Willms,Herbert / Z: Böschen,Christoph
Details
S / xx / B / 2007 / Black Sam Bellamy xx / Windwurf xx / B: Willms,Herbert / Z: Böschen,Christoph
19
GER
Martha Burwinkel
RuFC Dinklage e.V.
RuFC Dinklage e.V.
205
Chartou
W / Holst / Schi / 2006 / Cassini II / Landgraf I / 104SH03 / B: Vogl,Diana / Z: Masler,Horst
Details
W / Holst / Schi / 2006 / Cassini II / Landgraf I / 104SH03 / B: Vogl,Diana / Z: Masler,Horst
20
GER
Tida Siebens
Ammerländer RC v.06 e.V.
Ammerländer RC v.06 e.V.
208
Cherry Liess
S / Holst / Schi / 2010 / Cassini II / Contender / B: Harms,Daniel / Z: Ecke,Martina
Details
S / Holst / Schi / 2010 / Cassini II / Contender / B: Harms,Daniel / Z: Ecke,Martina
21
GER
Lara Luitjens
RSC Norden Nordsee e.V.
RSC Norden Nordsee e.V.
275
Conroyal
W / Old / B / 2006 / Converter / Landadel / B: Luitjens,Lara / Z: Zimmermann,Dr. Elke
Details
W / Old / B / 2006 / Converter / Landadel / B: Luitjens,Lara / Z: Zimmermann,Dr. Elke
22
GER
Kai Ottens
RC Stotel e.V.
RC Stotel e.V.
276
Constantin vom Wartenberg
W / Dt.Pf / B / 2012 / Contano / Carolus I / B: Busch,Holger / Z: Banka,Siegfried
Details
W / Dt.Pf / B / 2012 / Contano / Carolus I / B: Busch,Holger / Z: Banka,Siegfried
23
GER
Nora Herrmann
RV Ganderkesee
RV Ganderkesee
327
Cuinn 4
W / Holst / Schwb / 2013 / Casalito / Carvallo BB / B: Herrmann,Nora / Z: Blöcker,Karin
Details
W / Holst / Schwb / 2013 / Casalito / Carvallo BB / B: Herrmann,Nora / Z: Blöcker,Karin
24
GER
Nadine Süsens
PferdeSV Bockhorn e.V.
PferdeSV Bockhorn e.V.
382
25
GER
Christiane Grube
RV St. Jürgen u.U.
RV St. Jürgen u.U.
527
For Fritzi
S / Hann / B / 2011 / For Edition I / Pik Senior / B: Schleßelmann,Britta / Z: Cordts,Meta
Details
S / Hann / B / 2011 / For Edition I / Pik Senior / B: Schleßelmann,Britta / Z: Cordts,Meta
26
GER
Kira Meyer
Ammerländer RC v.06 e.V.
Ammerländer RC v.06 e.V.
106
Campione de Lux
W / OS / Db / 2015 / Campitello / Likoto xx / B: Jaspers,Karsten / Z: Jaspers,Karsten
Details
W / OS / Db / 2015 / Campitello / Likoto xx / B: Jaspers,Karsten / Z: Jaspers,Karsten
27
GER
Anna Pragal
Hubertus RV Bremen e.V.
Hubertus RV Bremen e.V.
698
Liz 41
S / DR / Db / 2008 / Henry / Balthasar(=Gerrig Brenin Balth / B: Pragal,Karin / Z: Heidkroß,Hiltrud
Details
S / DR / Db / 2008 / Henry / Balthasar(=Gerrig Brenin Balth / B: Pragal,Karin / Z: Heidkroß,Hiltrud
28
GER
Maike Noormann
TG Bad Zwischenahn
TG Bad Zwischenahn
034
Ballade E
S / DR / Df / 2012 / Cyranno / Viktoria's Colano / B: Noormann,Mareke / Z: Ellers,August
Details
S / DR / Df / 2012 / Cyranno / Viktoria's Colano / B: Noormann,Mareke / Z: Ellers,August
29
GER
Anna Rena Frerichs
TG Bad Zwischenahn
TG Bad Zwischenahn
594
Hille`s Cracker LW
W / DR / HlbFa / 2014 / Cockney Cracker WE / Henry / B: Frerichs,Maike / Z: Würdemann,Ludwig
Details
W / DR / HlbFa / 2014 / Cockney Cracker WE / Henry / B: Frerichs,Maike / Z: Würdemann,Ludwig
30
GER
Jos Wilmes
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
529
For Kids Lady
S / DR / F / 2010 / For Kids Only / Mentos / B: Dalenbrook,Anne / Z: Ackerstaff,Günther
Details
S / DR / F / 2010 / For Kids Only / Mentos / B: Dalenbrook,Anne / Z: Ackerstaff,Günther
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.