Sommerturnier Fikensolt
Abteilung bis 20 Springranglistenpunkte
|
Richter |
Mins-Lüder Minssen Rudolf Johann Hübner |
1
GER
Vivien Dombrowski
PS Petersfehn e.V.
PS Petersfehn e.V.
558
2
GER
Melina Schallenberg
PS Petersfehn e.V.
PS Petersfehn e.V.
580
Grey Diamond 3
W / Hann / Schi / 2014 / Grey Top / Natiello xx / B: Lindner,Dorothea / Z: Eckardt,Dietmar
Details
W / Hann / Schi / 2014 / Grey Top / Natiello xx / B: Lindner,Dorothea / Z: Eckardt,Dietmar
3
GER
Celina Willms
FRG Krummhörn e.V.
FRG Krummhörn e.V.
607
4
GER
Franziska von Aschwege
PS Petersfehn e.V.
PS Petersfehn e.V.
666
5
GER
Felix Quast
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
735
Ludwig van Aachen
W / Slo.Wb / B / 2012 / Ludwig von Bayern / Aljano / 105RB19 / B: Quast,Felix
Details
W / Slo.Wb / B / 2012 / Ludwig von Bayern / Aljano / 105RB19 / B: Quast,Felix
6
GER
Jette Heinsohn
Ammerländer RC v.06 e.V.
Ammerländer RC v.06 e.V.
771
7
GER
Philipp Quast
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
500
8
GER
Neele Raabe
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
RFV Edewecht-Portsloge e.V.
821
Piccola bella luna
S / Old / B / 2011 / Colonel Cousteau / Charon / B: Raabe,Neele / Z: Steinhorst,Heinrich
Details
S / Old / B / 2011 / Colonel Cousteau / Charon / B: Raabe,Neele / Z: Steinhorst,Heinrich
9
GER
Finja Witte
RC Hude e.V.
RC Hude e.V.
907
Sammy 574
W / Old / B / 2006 / Junior Mariner / Silvio I / B: Witte,Rainer / Z: Oldenb.Hengststation Höffmann GmbH,
Details
W / Old / B / 2006 / Junior Mariner / Silvio I / B: Witte,Rainer / Z: Oldenb.Hengststation Höffmann GmbH,
10
GER
Katrin Rutkowski
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
922
Satellite Sally K
S / Hann / Db / 2013 / Stakkato / Ghadif ox / B: Rutkowski,Katrin / Z: Kanjahn,Henning
Details
S / Hann / Db / 2013 / Stakkato / Ghadif ox / B: Rutkowski,Katrin / Z: Kanjahn,Henning
11
GER
Jette Lakeberg
RC Hude e.V.
RC Hude e.V.
1023
Tullibards It Takes Time
S / ISH / F / 2014 / Ramiro B / Don Juan de la Bouverie / B: Lakeberg,Jette / Z: Kuehnle,Hans-Jürgen
Details
S / ISH / F / 2014 / Ramiro B / Don Juan de la Bouverie / B: Lakeberg,Jette / Z: Kuehnle,Hans-Jürgen
12
GER
Sabine C. Höhne
Ammerländer RC v.06 e.V.
Ammerländer RC v.06 e.V.
1027
13
GER
Lea Kordon
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
1061
14
GER
Amelie Blau
FuRV Timmel e.V.
FuRV Timmel e.V.
027
Atreju 103
W / Rhld / B / 2011 / Apache / Balou du Rouet / B: Blau,Manuela / Z: ZG Pleines, Werner u.Heike,
Details
W / Rhld / B / 2011 / Apache / Balou du Rouet / B: Blau,Manuela / Z: ZG Pleines, Werner u.Heike,
15
GER
Marie Sofie von Minden
Jeverländer Rennverein e.V.
Jeverländer Rennverein e.V.
099
Cam Caruso 3
W / OS / B / 2005 / Chambertin / Servus / 105SD07 / B: Alkenings,Katrin / Z: Schmidt,Sigrid
Details
W / OS / B / 2005 / Chambertin / Servus / 105SD07 / B: Alkenings,Katrin / Z: Schmidt,Sigrid
16
GER
Johanna Brüntjen
RURV Rastede
RURV Rastede
114
Cantuccini R
W / Holst / B / 2014 / Casalito / Le Grand II / B: Rotermund,Nicola / Z: Rotermund,Carsten
Details
W / Holst / B / 2014 / Casalito / Le Grand II / B: Rotermund,Nicola / Z: Rotermund,Carsten
17
GER
Leni Renzing
RV Ahlhorn e.V.
RV Ahlhorn e.V.
119
Cara Mia 78
S / Westf / F / 2005 / Cordalme Z / Potsdam / B: Renzing,Leni / Z: Ostholt,Frank
Details
S / Westf / F / 2005 / Cordalme Z / Potsdam / B: Renzing,Leni / Z: Ostholt,Frank
18
GER
Greta Krogmann
RV Vechta e.V.
RV Vechta e.V.
133
19
GER
Sarah Wernke
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
RUFV Neuenkirchen/Bramsche
228
Cindy 1010
S / Hann / B / 2009 / Concetto / Drosselklang II / B: Harms,Volker / Z: Harms,Volker
Details
S / Hann / B / 2009 / Concetto / Drosselklang II / B: Harms,Volker / Z: Harms,Volker
20
GER
Chiara Langkamp
RC Gut Waldhof e.V.
RC Gut Waldhof e.V.
267
Comverse
W / Westf / B / 2009 / Coronas / Wanderer / B: Schulte-Langkamp,Antje u.Thomas / Z: Jasper,Hermann
Details
W / Westf / B / 2009 / Coronas / Wanderer / B: Schulte-Langkamp,Antje u.Thomas / Z: Jasper,Hermann
21
GER
Laura Wachtendorf
RC Grün-Weiß Moorhausen e.V.
RC Grün-Weiß Moorhausen e.V.
293
Cordamour
H / Old / B / 2001 / Cordalme Z / Rouletto / B: Allmers,Wiebke / Z: Gutsverwaltung Mettcker, Wiebke u.
Details
H / Old / B / 2001 / Cordalme Z / Rouletto / B: Allmers,Wiebke / Z: Gutsverwaltung Mettcker, Wiebke u.
22
GER
Kerstin Hungerland
Ammerländer RC v.06 e.V.
Ammerländer RC v.06 e.V.
375
Desperados 27
W / Old / B / 2005 / Don Larino / Landor S / B: Hungerland,Kerstin / Z: Fass,Gerd
Details
W / Old / B / 2005 / Don Larino / Landor S / B: Hungerland,Kerstin / Z: Fass,Gerd
23
GER
Berenike Schäfer
RUFV Grummersorter RC e.V.
RUFV Grummersorter RC e.V.
377
Deutsche Treue
W / Hann / F / 2002 / Drosselklang II / Freiherr / B: Gerdes,Heinz / Z: Gerdes,Heinz
Details
W / Hann / F / 2002 / Drosselklang II / Freiherr / B: Gerdes,Heinz / Z: Gerdes,Heinz
24
GER
Jasmin Ingendahl
Ammerländer RC v.06 e.V.
Ammerländer RC v.06 e.V.
446
Duke's lucky Charm
W / Old / Df / 2013 / Duke of Hearts xx / Pik Noir / B: Ingendahl,Jasmin / Z: Ingendahl,Jasmin
Details
W / Old / Df / 2013 / Duke of Hearts xx / Pik Noir / B: Ingendahl,Jasmin / Z: Ingendahl,Jasmin
25
GER
Philipp Quast
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
RV Heiligenfelde u.U. e.V.
1065
Witt Terra
S / Conne / Schi / 2004 / Lancaster / Tulira Nimble Dick / B: Kautz,Philipp / Z: Trede,Margit
Details
S / Conne / Schi / 2004 / Lancaster / Tulira Nimble Dick / B: Kautz,Philipp / Z: Trede,Margit
26
GER
Lena Timmermann
RUFS Oldenburg
RUFS Oldenburg
169
Cassiopaya 9
S / DR / RSchi / 2006 / Miraculix / Marco Polo / B: Timmermann,Carsten / Z: Overbeck,Karl
Details
S / DR / RSchi / 2006 / Miraculix / Marco Polo / B: Timmermann,Carsten / Z: Overbeck,Karl
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.