Sommerturnier Fikensolt
Abteilung bis 900 Springranglistenpunkte
|
Richter |
Mins-Lüder Minssen Rudolf Johann Hübner |
1
GER
Mirja Feldmann
RSV Schierbrok e.V.
RSV Schierbrok e.V.
225
Chronos 30
W / Holst / B / 2009 / Cormint / Lavall II / B: Feldmann,Mirja / Z: Richarz,Liesel
Details
W / Holst / B / 2009 / Cormint / Lavall II / B: Feldmann,Mirja / Z: Richarz,Liesel
2
GER
Leonie Timmer
RVV Burg Gretesch e.V.
RVV Burg Gretesch e.V.
272
Concreta SP
S / Old / B / 2012 / Concreto / Landsieger I / B: Timmer,Peter / Z: Pfleumer,Sven
Details
S / Old / B / 2012 / Concreto / Landsieger I / B: Timmer,Peter / Z: Pfleumer,Sven
3
GER
Johanna Janßen
RFV Holdorf e.V.
RFV Holdorf e.V.
315
Cowo
W / Old / Schi / 2008 / Colbert GTI / Landadel / B: Janßen,Dr. Regine / Z: Raupach,Dr. Karl
Details
W / Old / Schi / 2008 / Colbert GTI / Landadel / B: Janßen,Dr. Regine / Z: Raupach,Dr. Karl
4
GER
Mareike Weise
Ammerländer RC v.06 e.V.
Ammerländer RC v.06 e.V.
484
5
GER
Dirk Visscher
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
041
Barbossa 3
W / Hann / R / 2012 / Balou du Rouet / Chico's Boy / B: ZG Visscher,Marlies u.Dirk / Z: ZG Visscher,Marlies u.Dirk
Details
W / Hann / R / 2012 / Balou du Rouet / Chico's Boy / B: ZG Visscher,Marlies u.Dirk / Z: ZG Visscher,Marlies u.Dirk
6
GER
Nina Nötzig
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
Reit-und Fahrclub Niedervieland e.V
147
Caruso 580
W / Westf / Db / 2010 / Capistrano / Prinz Miro / B: Nötzig,Jeannine / Z: Stroetmann,Antonia
Details
W / Westf / Db / 2010 / Capistrano / Prinz Miro / B: Nötzig,Jeannine / Z: Stroetmann,Antonia
7
GER
Marcel Kandziora
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
166
Caspars Adel
H / Hann / Schi / 2013 / Caspar / Landadel / 106UQ55 / B: Kandziora,Marcel / Z: Szecsi,Gabor
Details
H / Hann / Schi / 2013 / Caspar / Landadel / 106UQ55 / B: Kandziora,Marcel / Z: Szecsi,Gabor
8
GER
Hilka Siebens
Ammerländer RC v.06 e.V.
Ammerländer RC v.06 e.V.
171
Catapult S
W / Hann / Db / 2010 / Calido I / El Bundy I / B: Schröder,Eckart / Z: Schröder,Eckart
Details
W / Hann / Db / 2010 / Calido I / El Bundy I / B: Schröder,Eckart / Z: Schröder,Eckart
9
GER
Fritjof Ziemer
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
191
10
GER
Christine Theilen-Losch
RC Mühlenhof-Team e.V.
RC Mühlenhof-Team e.V.
203
11
GER
Svenja Hempel
RC Hude e.V.
RC Hude e.V.
271
Concerto 22
W / OS / Db / 2008 / C-Indoctro / Landadel / 105BK14 / B: Hermann,Mareike / Z: de Bruijn,Niels
Details
W / OS / Db / 2008 / C-Indoctro / Landadel / 105BK14 / B: Hermann,Mareike / Z: de Bruijn,Niels
12
GER
Celina Cansu Kiran
RV Ganderkesee
RV Ganderkesee
273
Condesito
W / Old / B / 2008 / Casiro I / Continue / B: Kiran,Celina Cansu / Z: Frilling,Heinrich
Details
W / Old / B / 2008 / Casiro I / Continue / B: Kiran,Celina Cansu / Z: Frilling,Heinrich
13
GER
Silvio Wascher
RFV Landgest.Redefin e.V.
RFV Landgest.Redefin e.V.
291
14
GER
Theodor Bruns
TG Bad Zwischenahn
TG Bad Zwischenahn
298
Cornesch
W / OS / B / 2007 / Contendro I / Landsieger I / B: Bruns,Theodor / Z: Reöfzaad,Maike
Details
W / OS / B / 2007 / Contendro I / Landsieger I / B: Bruns,Theodor / Z: Reöfzaad,Maike
15
GER
Sandra Wilharm
RV St. Hubertus Garrel e.V.
RV St. Hubertus Garrel e.V.
321
Crush Boy 3
W / OS / R / 2012 / Cardento / Landadel / B: Wilharm,Sandra / Z: Möller-Tabeling,Josef
Details
W / OS / R / 2012 / Cardento / Landadel / B: Wilharm,Sandra / Z: Möller-Tabeling,Josef
16
GER
Nina-Carlotta Meiners
RV Ganderkesee
RV Ganderkesee
330
17
IND
Fouaad Mirza
RFV Milte-Sassenberg e.V.
RFV Milte-Sassenberg e.V.
333
18
GER
Ellen Wedel
RFV Sögel e.V.
RFV Sögel e.V.
465
Estrella 96
S / Hann / Df / 2012 / Earl / Silvio I / B: Wedel,Ellen / Z: Zucht- & Aufzuchtgemeinschaft,
Details
S / Hann / Df / 2012 / Earl / Silvio I / B: Wedel,Ellen / Z: Zucht- & Aufzuchtgemeinschaft,
19
GER
Celine Beekhuis
TG Bad Zwischenahn
TG Bad Zwischenahn
550
Gadi 3
W / Hann / Db / 2013 / Gem of India / Acadius / B: Beekhuis,Celine / Z: Antje u.Patricio Muente GbR,
Details
W / Hann / Db / 2013 / Gem of India / Acadius / B: Beekhuis,Celine / Z: Antje u.Patricio Muente GbR,
20
GER
Heike Jahncke
RV Ganderkesee
RV Ganderkesee
687
Lillemor S
S / DSP / B / 2011 / Levistano / Acord II / B: Stielike,Stephanie-Svenja / Z: Stielike,Stephanie-Svenja
Details
S / DSP / B / 2011 / Levistano / Acord II / B: Stielike,Stephanie-Svenja / Z: Stielike,Stephanie-Svenja
21
GER
Regine Janßen Dr.
RFV Holdorf e.V.
RFV Holdorf e.V.
693
Little Jo 24
W / OS / F / 2012 / Luchador / Landadel / B: Janßen,Dr. Regine / Z: Janßen,Dr. Regine
Details
W / OS / F / 2012 / Luchador / Landadel / B: Janßen,Dr. Regine / Z: Janßen,Dr. Regine
22
GER
Nadine Ammermann
PS Petersfehn e.V.
PS Petersfehn e.V.
704
Looping Louie 12
W / Old / B / 2012 / Lyjanero / Carry Gold / B: Ammermann,Jürgen / Z: Ammermann,Jürgen
Details
W / Old / B / 2012 / Lyjanero / Carry Gold / B: Ammermann,Jürgen / Z: Ammermann,Jürgen
23
GER
Jenny Tönjes
RV Ganderkesee
RV Ganderkesee
722
24
GER
Leslie Beilken
RV Ganderkesee
RV Ganderkesee
723
Lucano 10
W / Old / Db / 2008 / Ludwig von Bayern / Jabot / 105BC86 / B: Beilken,Sabine / Z: Zuchtstall Kotschofsky GbR,
Details
W / Old / Db / 2008 / Ludwig von Bayern / Jabot / 105BC86 / B: Beilken,Sabine / Z: Zuchtstall Kotschofsky GbR,
25
GER
Thomas Ernst
RC Werlte e.V.
RC Werlte e.V.
733
26
GER
Anna Fortmann
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
744
Madame Curie
S / Old / Df / 2010 / Chamberland / Argentinus / B: Fortmann,Anna / Z: Kösters,Stephan
Details
S / Old / Df / 2010 / Chamberland / Argentinus / B: Fortmann,Anna / Z: Kösters,Stephan
27
GER
Melanie Landmeier
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
766
28
GER
Robert Kock
RUFV Alfhausen
RUFV Alfhausen
812
Patrischa 7
S / Hann / Schi / 2011 / Perigueux / Come On / B: Lage,Johannes zur / Z: Lage,Johannes zur
Details
S / Hann / Schi / 2011 / Perigueux / Come On / B: Lage,Johannes zur / Z: Lage,Johannes zur
29
GER
Anne Ellmann
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
817
Petty 30
S / Old / B / 2008 / Cordalme Z / Pierot I / 105ZG82 / B: Ellmann,Anne / Z: Brühl,Lothar
Details
S / Old / B / 2008 / Cordalme Z / Pierot I / 105ZG82 / B: Ellmann,Anne / Z: Brühl,Lothar
30
GER
Nora Herrmann
RV Ganderkesee
RV Ganderkesee
963
Someone like you
W / OS / B / 2007 / Sarantos / Acord II / 105DD74 / B: Herrmann,Doris / Z: Deters,Arnd
Details
W / OS / B / 2007 / Sarantos / Acord II / 105DD74 / B: Herrmann,Doris / Z: Deters,Arnd
31
GER
Tomke Bruns
TG Bad Zwischenahn
TG Bad Zwischenahn
974
32
GER
Tabea Neugebauer
RG Dangast e.V.
RG Dangast e.V.
980
33
GER
Wera-Rosa Grommes
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
1047
Vinzent Valero
W / Old / F / 2012 / Valeron / Cordial Medoc / B: Grommes,Dr. Hans-Gert / Z: Wasmus,Jennifer
Details
W / Old / F / 2012 / Valeron / Cordial Medoc / B: Grommes,Dr. Hans-Gert / Z: Wasmus,Jennifer
35
36
GER
Johanna Janßen
RFV Holdorf e.V.
RFV Holdorf e.V.
694
Little John 44
W / OS / B / 2012 / Luchador / Acordelli / 106QT05 / B: BG Janßen, Heery u. Gilchrist, / Z: Raupach,Dr. Karl
Details
W / OS / B / 2012 / Luchador / Acordelli / 106QT05 / B: BG Janßen, Heery u. Gilchrist, / Z: Raupach,Dr. Karl
37
GER
Mareike Weise
Ammerländer RC v.06 e.V.
Ammerländer RC v.06 e.V.
1025
Tuscany Rose
W / SWB / B / 2012 / Turmalin / Turban Rose / B: Schröder,Daniela / Z: Svensson,Per
Details
W / SWB / B / 2012 / Turmalin / Turban Rose / B: Schröder,Daniela / Z: Svensson,Per
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.