Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Freitag, 19. Juni 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
12:00
30
Sponsor: Gestüt Woldsee
Springpferdeprüfung Kl.A*


13:00
05/1
Abteilung über 750 Springranglistenpunkte
Sponsor: Kuro Kunststoffe GmbH
Springpferdeprüfung Kl.A**


14:30
05/2
Abteilung bis 750 Springranglistenpunkte
Sponsor: Kuro Kunststoffe GmbH
Springpferdeprüfung Kl.A**


16:30
06/1
Abteilung über 750 Springranglistenpunkte
Sponsor: GVO Versicherung Oldenburg
Ehrenpreis: Reitsportcenter Wardenburg
Springpferdeprüfung Kl.L


17:30
06/2
Abteilung bis 750 Springranglistenpunkte
Sponsor: GVO Versicherung Oldenburg
Ehrenpreis: Reitsportcenter Wardenburg
Springpferdeprüfung Kl.L


Samstag, 20. Juni 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:00
19/1
Abteilung über 40 Springranglistenpunkte
Sponsor: Kuck Fenster.- und Türenwerk GmbH
Ehrenpreis: Swantje Hedemann Fotografie
Stilspringprüfung Kl.A*


09:15
19/2
Abteilung von 1 - 40 Springranglistenpunkte
Sponsor: RHG Bad Zwischenahn
Ehrenpreis: Swantje Hedemann Fotografie
Stilspringprüfung Kl.A*


10:30
19/3
Abteilung ohne Springranglistenpunkte
Sponsor: GVO Versicherung Oldenburg
Ehrenpreis: Swantje Hedemann Fotografie
Stilspringprüfung Kl.A*


12:30
20/1
Abteilung über 60 Springranglistenpunkte
Sponsor: GVO Versicherung Oldenburg
Ehrenpreis: Reitsportcenter Wardenburg
Springprüfung Kl. A**


13:45
20/2
Abteilung 21 - 60 Springranglistenpunkte
Sponsor: GVO Versicherung Oldenburg
Ehrenpreis: Reitsportcenter Wardenburg
Springprüfung Kl. A**


15:00
20/3
Abteilung bis 20 Springranglistenpunkte
Sponsor: GVO Versicherung Oldenburg
Ehrenpreis: Reitsportcenter Wardenburg
Springprüfung Kl. A**


16:30
21/1
Abteilung über 45 Springranglistenpunkte
Sponsor: GVO Versicherung Oldenburg
Ehrenpreis: Reitsportcenter Wardenburg
Glücksspringprfg.Kl.A**


17:30
21/2
Abteilung bis 45 Springranglistenpunkte
Sponsor: GVO Versicherung Oldenburg
Ehrenpreis: Reitsportcenter Wardenburg
Glücksspringprfg.Kl.A**


18:30
25
Ehrenpreis: Pferdeosteopathie Mareike Lange
Mannsch.-Springprfg.Kl.A*


Sonntag, 21. Juni 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:00
22/1
Abteilung über 100 Springranglistenpunkte
Sponsor: Brunken Klimatechnik GmbH
Ehrenpreis: Ehrenpreis: Pferdeosteopathie Mareike Lange
Stilspringprüfung Kl.L


09:30
22/2
Abteilung bis 100 Springranglistenpunkte
Geld- und Ehrenpreis: GVO Versicherung Oldenburg
Stilspringprüfung Kl.L


11:00
23/1
Abteilung über 800 Springranglistenpunkte
Sponsor: GVO Versicherung Oldenburg
Ehrenpreis: Reitsportcenter Wardenburg
Springprüfung Kl.L


12:45
23/2
Abteilung von 175 - 800 Springranglistenpunkte
Sponsor: GVO Versicherung Oldenburg
Ehrenpreis: Reitsportcenter Wardenburg
Springprüfung Kl.L


14:00
23/3
Abteilung bis 170 Springranglistenpunkte
Sponsor: GVO Versicherung Oldenburg
Ehrenpreis: Reitsportcenter Wardenburg
Springprüfung Kl.L


16:00
24/1
Abteilung über 800 Springranglistenpunkte
Sponsor: Kuro Kunststoffe GmbH
Ehrenpreis: Deckenservice Sabine von Aschwege
Springprfg.Kl.M* m.St.


17:30
24/2
Abteilung bis 900 Springranglistenpunkte
Sponsor: GVO Versicherung Oldenburg
Springprfg.Kl.M* m.St.