AKTUELLER ZWISCHENSTAND
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste

12 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Ergebnisse: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:15 Uhr (15.08.2020)

Richter:  Claudia Trümper
Ulrike Hartmann
Diese Prüfung läuft zur Zeit. Die aufgeführten Ergebnisse stellen den aktuellen Zwischenstand dar!
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Jolina Rosenau 
GER / RV Zur Mühle Breitenhain e.V.
251
Golden Girl 144  
S / Thuer / DSchi / 2002 / Sandros / Diamir / B: Heisig,Sabrina / Z: Hofmann,Gunter
7.50
2
Anneliese Nebe 
GER / RFV Quellendorf e.V.
360
Mona-Lisa N  
S / DSP / B / 2009 / Monte Bellini / Chello II / B: Nebe,Bernd / Z: Nebe,Bernd
7.40
3
Lilly Neuendorf 
GER / RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
375
Noble Savage  
S / Dt.Pf / F / 2002 / Cassandro II / Tannhäuser / B: Sachse,Frank / Z: Hundt,Rüdiger
7.30
4
Jolina Buchmann 
GER / RFV Königerode u. Umg. e.V.
322
Lilly-Pep  
S / DSP / Df / 2005 / Lafitte / Kolibri / B: Wölfer,Katja / Z: Becker,Heinz
7.20
5
Anneliese Nebe 
GER / RFV Quellendorf e.V.
108
Cheval de Couer  
W / DR / B / 2006 / Notre d'Amour / Zandheuvel's Sunny Boy / B: Nebe,Christiane / Z: Elze,Andreas
7.10
6
Ann-Kathrin Böhme 
GER / RSG Th.Burgenl.Mühlberg e.V
317
Levinja 6  
S / SAnha / RSchi / 2002 / Levisto / Paradiesvogel / B: Fräßdorf,Dieter / Z: Lühe,Regine
6.90
7
Lia-Marie Stoyanov 
RFV Teichhütte u.U. e.V.
173
Cyta Johns  
S / DSP / Db / 2010 / Cordarex / Kolibri / B: Stubbemann,Sven / Z: König jun.,Werner
6.80
8
Jannick Mikosch 
RC Anhalt-Dessau e.V.
054
Cantallos  
W / Holst / B / 2007 / Canto / Lord Capitol / 105RK61 / B: Mikosch,Maria / Z: Kunzmann,Tanja
6.10
8
Pauline Baumbach 
523
Blacky  
W / B: Baumbach,Pauline
6.10
10
Leonie Pippig 
GER / RV zur Schneidemühle St. Gangloff e
050
Calypso 446  
W / DSP / B / 2008 / Carpe noctem / Saphir le Fol / B: Pippig,Jeannette / Z: Gestüt Eschenhof GbR/Neubert u.Neub
6.00
11
Antonia Nizold 
GER / RFV Drei Tannen Zimmern e.V.
073
Casanova 546  
W / DSP / B / 2014 / Cassineto / Crawford / B: Schreiber,Christin / Z: Schreiber,Christin
5.90
12
Albert Stötzer 
SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
380
Palma-U  
S / Holst / B / 2000 / Caretino / Landgraf I / B: Stötzer,Albert / Z: Url,Alois
5.60
13
Johanna Martha Liebergeld 
GER / NaturErlebnisWiese e.V.
019
Aragorn 96  
W / EHafl / F / 2009 / Arachon II / Stülpner / B: Liebergeld,Katarina / Z: Haidisch,Achim
5.50
14
Maya Mayrich 
GER / RFV Drei Tannen Zimmern e.V.
477
Valentino 316  
W / F / 2010 / B: Mayrich,Andreas
4.00
15
Hermine Elisabeth Buchwald 
GER / Finne RV Burgwenden e.V.
381
Particuliere  
S / Hann / Db / 2012 / Perigueux / Sandro / B: Buchwald,Hermine Elisabeth / Z: Schäfer,Jost
3.60
16
Michaela Julia Fixemer 
GER / RV Beesenstedt-Naundorf 99 e.V.
331
Lord Mac FLy  
W / DSP / F / 2006 / Lord Altmark / Cordalme Z / B: Fixemer,Michaela Julia / Z: Stock,Lilli
0.00
16
Helene Luise Grüsen 
GER / NaturErlebnisWiese e.V.
029
Bella Camina  
S / OS / B / 2005 / Cartoon / Hermes D'Authieux AA / B: Schwartz,Lisa / Z: Gestüt Lewitz,
0.00
Johann Georg Liebergeld 
GER / NaturErlebnisWiese e.V.
488
Wastl 82  
H / Hafl. / F / 2014 / Belarex / Nordenwind / B: Liebergeld,Katarina / Z: Steiner,Franz
Ausgeschieden
Karolin Heyroth 
GER / SV Diamantene Aue/Ringleben e. V.
330
Lord Levistano 3  
W / DSP / F / 2012 / Levistano / Wild Life / B: Koch,Dirk / Z: Koch,Dirk
Ausgeschieden
Katrin Harnisch 
Cavalleria e.V.
510
Modschekiebchen  
S / Schec / 2011 / B: Julia Wegat
Ausgeschieden
Lia-Marie Stoyanov 
RFV Teichhütte u.U. e.V.
525
Quit Luna  
W / 2006 / B: Stubbemann,Uta
Ausgeschieden
Johann Georg Liebergeld 
GER / NaturErlebnisWiese e.V.
342
Luis 96  
W / Pony o.R / R / 2012 / B: Liebergeld,Katarina
Ausgeschieden
Noch zu starten
Jannick Mikosch 
RC Anhalt-Dessau e.V.
394
Quaterback's Diamond 2  
S / DR / F / 2012 / Quaterback's Junior / Churchill / B: Mikosch,Maria / Z: Gremm,Julia