Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Donnerstag, 09. Juli 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
Ausschreibung als PDF-Datei

Zeit- und Richtereinteilung, Turnierinformationen als PDF-Datei

Bitte das Formular ausfüllen, per Mail an (info@gestuet-sengelen.de) oder an der Meldestelle abgeben!
Bankverbindung für Geldpreisauszahlung

Dieses ist Bestandteil der Nennung/Ausschreibung und MUSS zwingend von jedem Reiter/Begleiter unterschrieben und bei Betreten des Turniergeländes (Anreise) an der Eingangskontrolle abgegeben werden.
Anwesenheitsnachweis als PDF-Datei

Meldeschluss für alle Prüfungen, am jeweiligen Vorabend um 18:00 Uhr.
Startmeldungen bitte über my.equi-score.com durchführen.

Freitag, 10. Juli 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
09:00
17
Preis der Firma Hufbeschlag Weber, Kandern
Springpferdeprüfung Kl.L


10:15
16
Preis von Michael Kirchhöfer, Dogern
Springpferdeprüfung Kl.M*


11:30
15
Preis des Gestüt Sengelen, Schopfheim
Springpferdeprüfung Kl.M*


12:15
14
Preis des Gestüt Sengelen, Schopfheim
Springpferdeprüfung Kl.M*


13:30
03
Preis des Autohaus Lehmann, Schopfheim
Springprüfung Kl.M*


15:45
02
Preis der PRESTIGE ITALY
und von Reitsport Kaufmann, Haltingen
Springprüfung Kl.S*


17:00
10
Preis der Firma Friseur + Interior Böhling, Bad Säckingen
Springprüfung Kl.A*


19:00
09
Preis der R+V Generalvertretung Ruppert Hermann, Schluchsee
Punktespringprfg.Kl.A**


Samstag, 11. Juli 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:30
19
Preis der Firma Lavisano Futtermittelvertrieb, Schwieberdingen
Springpferdeprüfung Kl.A**


10:15
18
Preis der Klingele + Partner Steuerberater, Bad Säckingen
Springpferdeprüfung Kl.L


12:00
12
Preis der Risorgi Wohnbau, Schopfheim
Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)


13:30
11
Preis der ZG Raiffeisen Markt, Schopfheim
Stilspringprüfung Kl.A*


16:00
07
Preis des Tierärztliches Kompetenzzentrum Wehr - Altano GmbH
Springprüfung Kl.L


18:30
04
Preis der Allianz Generalvertretung, Andreas Lenz, Schopfheim
Springprüfung Kl.M*


Sonntag, 12. Juli 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse

Dressurplatz

12:00
20/1
Preis der Schöler Fördertechnik AG, Rheinfelden
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp


anschl.
20/2
Preis der Schöler Fördertechnik AG, Rheinfelden
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp


anschl.
20/3
Preis der Schöler Fördertechnik AG, Rheinfelden
Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp


08:30
13
Preis der Familie Dr. Frieder Andres, Wehr
Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)


09:45
08
Preis der Firma Blumen Weber, Schopfheim
Springprüfung Kl.L


11:45
05
Preis der Firma Fressnapf, Lörrach
Springprüfung Kl.M*


13:00
06
Preis des Hotel Rheinsberg, Bad Säckingen
und der Brauerei Lasser, Lörrach
Springprüfung Kl.M*


15:00
21/1
Preis der Firma Euroflex GmbH, Schopfheim
Führzügel-WB


anschl.
21/2
Preis der Firma Euroflex GmbH, Schopfheim
Führzügel-WB


15:30
01
Preis der VR-Bank Schopfheim-Maulburg
und der Schöler Fördertechnik AG, Rheinfelden
Springprfg.Kl.S m.St.*