OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

04 Dressurprüfung Kl.E (E6/2)

Ergebnisse: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:39 Uhr (22.08.2020)

Richter:  Patrizia Bannach
Ilsabe Sievers
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Nina Schilling 
GER / Reit- und Fahrabt. SV Dickenberg e.
131
Donna Luna 14  
S / Hann / Df / 2009 / Don Vino / Rohdiamant / B: Schilling,Cornelia / Z: Burbrink,Markus
7.80
2
Leonie Olthoff 
GER / RFR Twist u.Umgebung e.V.
316
Pin Rock's Albert  
H / Welpb / F / 2005 / Bodo / Vita Nova's Celesto / B: Olthoff,Leonie / Z: ZG Ristimäki, Ira u.Tiina,
7.70
3
Ineke Schwering 
GER / RFR Twist u.Umgebung e.V.
246
Hope 62  
S / Pony o.R / Palom / 1998 / unbekannt / unbekannt / B: Schwering,Ineke
7.60
4
Nele Kolde 
GER / RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
230
Gino 621  
W / Grpf.o.R / Db / 2007 / B: Borggreve-de Vries,Nicole
7.50
5
Robin Wilhelm Temmen 
GER / RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
054
Centauer B  
H / Old / B / 2009 / Christ / Florencio I / B: Temmen,Robin Wilhelm / Z: Bohne,Albert
7.40
6
Beatrix Heilemann 
GER / RFV Rheine-Catenhorn e. V.
410
Wirbelwind 203  
W / EHafl / FhLH / 2009 / Wintertanz / Albatros / B: Heilemann,Beatrix / Z: Pliet,Heinrich
7.30
6
Maja Kleine 
GER / RFV Lingen u.U.e.V.
428
Miss Ginger 4  
S / Pony o.R / Palom / 2006 / Le Matsjo (ex Veenstra's Matsj / B: Chudziak,Alexandra
7.30
8
Mira Groenke 
GER / RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
077
Cracker Noble M  
H / DR / Db / 2012 / Cyranno / Nevado / B: Honekamp,Helma / Z: Meyer,Klaus
7.20
8
Charlotte Brinker 
GER / RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
261
Klementine  
S / DR / Df / 2005 / Kaptain / Anjershof Romeo / B: Smits,Paul / Z: Oelerink,Wilhelm
7.20
10
Carla Heine 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
283
Lucky Love 8  
W / Old / B / 2005 / Love and Jump / Akribori / B: Heine,Maria / Z: Blumhoff,Heinz-Dieter
7.10
10
Ida Lögering 
GER / RUFV Spelle u. Umgebung e.V.
094
De Mensinghe's Jack  
W / NF / Falbe / 2009 / Kantje's Appart / Wielgerma's Nelson / B: Lögering,Sonja / Z: A. Zusjes u. W.K. van Dijk,
7.10
10
Mira Groenke 
GER / RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
049
Carlotta KH  
S / DR / B / 2015 / Cracker / Calido-G / B: Groenke,Mira / Z: Nordbeck,Kirsten
7.10
10
Leevke Horstmann 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
400
Urmel 75  
W / RSchi / 2003 / B: Schumacher,Sandra
7.10
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
14
Julia Baum 
GER / ZRUFV Salzbergen e.V.
174
Felina 117  
S / Is / 2003 / B: Bollen,Burkhard
7.00
14
Leonie Schröer 
GER / RUFV Osterbrock
360
Sam V.  
W / Hann / B / 2013 / Don Larino / B: Schröer,Leonie / Z: Vietor,Helmuth
7.00
16
Isabel Thole 
GER / RUFV Wietmarschen
339
Ravenna 291  
S / Old / B / 1999 / Rouletto / Barsoi xx / B: Gerke,Edith / Z: Janßen,Wolfgang
6.90
16
Melina Justine Koops 
GER / RUFV Emlichheim e.V.
356
Sabrina 454  
S / DR / B / 2011 / Trentino / FS Champion de Luxe / B: Koops-Barkemeyer,Sonja / Z: Moss,Hendrik
6.90
18
Lisa-Marie Dudek 
GER / ZRUFV Salzbergen e.V.
045
Campari of Passion  
W / Westf / B / 2008 / Clinton II / Pep / B: Dudek,Claudia / Z: Lütkebruns,Elke
6.80
18
Sonja Koops-Barkemeyer 
GER / RUFV Emlichheim e.V.
086
Dangerous Dream 4  
S / Old / B / 2016 / Colonel Cousteau / Don Carlos / B: Koops-Barkemeyer,Sonja / Z: Hanken,Tamme
6.80
18
Laura Hüsing 
GER / RFV Rheine-Catenhorn e. V.
407
Weiberheld 2  
W / Hann / F / 2006 / Wind Dancer / Avus / B: Hüsing,Werner / Z: Christiansen,Paul
6.80
21
Finja Zumbeel 
GER / RUFV Bawinkel u. Umgebung e.V.
242
Hawkins 4  
W / DR / B / 2013 / VAG Harvey / Chantre B / B: Keuter,Georg / Z: Möller,Margrit
6.70
22
Julia Meyer 
GER / RSC Lingen-Baccum e.V.
345
Rock my Life 11  
W / Pol. / F / 2007 / Joker / Palatyn / B: Meyer,Julia
6.60
23
Patricia Deters 
GER / RFV Lingen u.U.e.V.
244
Hennessy 115  
W / DR / Db / 2011 / Halifax / Der feine Lord AT / B: Wilming,Kathrin / Z: Neemann,Wübbe
6.50
23
Franziska Baum 
GER / ZRUFV Salzbergen e.V.
220
Fuchshof's Vicky  
S / NF / Db / 2006 / Veron / Nordlicht / B: Baum,Uta / Z: Fuchs,Franz sen.
6.50
25
Anna Meier 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
036
Bumerang D  
H / Westf / Db / 2011 / Berlin / Numero Uno / B: Meier,Anna / Z: Doetkotte,Georg
6.40
26
Cara Löffler 
GER / RUFV Meppen u. Umgebung
300
Morgaine le Fay 8  
S / Wel.B / Schi / 2011 / Polaris Dylan / Pendock Plato / B: Löffler,Sabrina / Z: Schröder,R.
6.30
27
Emily Merit Schepers 
GER / RUFV Meppen u. Umgebung
279
Lilly 490  
S / Rhld / B / 2007 / Lord Loxley I / Jacquare / B: van der Kooi-Schepers,Wiebke / Z: ZG Schraets,
6.20
27
Marie Kollhoff 
GER / RUFV Lohne e.V.
035
Bud Spencer B  
W / Old / Db / 2012 / Belstaff / Farewell III / B: Kollhoff,Marie / Z: Brundiers,Wilhelm
6.20
29
Kira Schumacher 
GER / RSC Lingen-Baccum e.V.
350
Romino Royal  
W / Hann / Db / 2002 / Roadster / Argentinus / B: Schumacher,Kira / Z: Schothorst,Altiene
5.90
30
Fiete Knüven 
GER / RUFV Wietmarschen
067
Clara 191  
S / DR / SCHWB / 2011 / Calido-G / De Niro / B: Knüven,Anke / Z: Müller,Heinz
0.00