Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Donnerstag, 09. Juli 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
13:00
18
Preis des Reitschulzentrums Hoffmann
Preis der Kanzlei Dr. Fank Martin
Reiter-WB schritt-Trab


15:00
16
Preis der Nürnberger Versicherung GA Daniel Hebben,
sowie des Lernzentrum Plambeck Bad Camberg
Preis der Pferdefreundinnen
Preis des Reitschulzentrums Hoffmann
Dressur-WB (E5)


16:45
15
Preis des Steuerbüro Sandra Göbel Hünfelden
Ehrenpreise Equiva Elbtal
Dressurreiterprüfung Kl.A


18:30
14
Preis der Heinz GmbH Hainburg
Ehrenpreiss der Goldschmiedemeisterin Heidrun Steiner
Dressurreiterprüfung Kl.L*


Freitag, 10. Juli 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:00
13
1. Abteilung Preis der Limburger Sicherheitstechnik
2. Abteilung Presi der Apotheke in Kirberg
Springpferdeprüfung Kl.A*


10:45
12
1. Abteilung Preis des Zuchtverein Westerwald / Lahn Taunus sowie
Tierarztpraxis Canifelis, Beuerbach
2. Abteilung Presi der Dachdeckerei Ahnert, Hünfelden-Kirberg sowie
Tierarztpraxis Canifelis, Beuerbach
Springpferdeprüfung Kl.A**


13:45
11
1. Abteilung Preis des Bauunternehmen Walter Schwarz, Büttelborn
2. Abteilung Preis der LVM Versicherungsbüro Florian Deußer, Nastätten
Springpferdeprüfung Kl.L


16:30
07
1. Abteilung Preis der WEton Gruppe in Staffel
Ehrenpreis Ross und Reiter, Niederbrechen
2. Abteilung Preis des Reitsport Centaurus, Taunusstein
Ehrenpreis der Fa. BRITA Wasserfilter
Springprüfung Kl.L


19:30
17
Ehrenpreis der Nürnberger Versicherung Generalagentur Daniel Hebben
sowie Equiva Elbtal
Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit


Samstag, 11. Juli 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
08:00
10
1. Abteilung Preis der Kai Kramm Sportpferde
2. Abteilung Preis der Fa. Viehmann, Niederneisen sowie
der Fahrschule Hahnefeld, Limburg
Stilspringprüfung Kl.A*


10:45
09
1. Abteilung Preis Glaessgen & Wirth, Frankfurt/M.
2. Abteilung Preis der Gemeinde Hünfelden
Springprüfung Kl. A**


13:30
08
1. Abteilung Preis der Kleintierpraxis Stoll,
2. Abteilung Preis der Krankenpflege Heike Ruff
Ehrenpreise von Kai Müller
Springprüfung Kl.L


16:15
03
1. Abteilung Preis des Tierarzt Magnus Müller sowie
Pensionsstall Jost Müller, Hünfelden Kirberg
2. AbteilungPreis der Optimum Outdoor & Reitsport, Miehlen sowie
Herrn Dr, Andreas Wegmann, Niederneisen
Springprüfung Kl.M*


19:00
02
Preis der Fa. Heus Reitplatzbau, Elz
Betz Immobilien, Taunusstein und Dr. Rathmer
Ehrenpreis der Kanzlei Dr. Frank Martin
Springprüfung Kl.S*


Sonntag, 12. Juli 2020

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
09:00
05
1. Abteilung Preis der Metzgerei Will, Linter
2. Abteilung der Fa. Goerdetn, Diez
Ehrenpreise Sportpferde Himmelreich
Springprüfung Kl.M*


10:30
04
1. Abteilung Preis des Küchenstudio Zahn, Limburg
2. Abteilung Preis der Bernhard Mikulski Stiftung
Springprüfung Kl.M*


13:00
06
Preis der Dieter Hofmann Stiftung, Pfungstadt
Stilspringprfg.Kl.M* m.St.


15:45
01
Pries der Double D Services bvba Daniel Deußer, Belgien,
der Kreissparkasse Limburg, und des Volvo Autohaus
Eren & Burggraf, Idstein
Ehrenpreise Reitsport Centaurus und Sportpferde Himmelreich
Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.S*