OFFIZIELLE STARTLISTE

08 Dressurprüfung Klasse L* -Trense- OLB Jugend-Reiterfestival 2020

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:28 Uhr (04.10.2020)
Richter:  Martin Ahaus
Dr. Norbert Prang
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Sophie Wassmann 
GER / RUFV Badbergen
052
Comtess 169  
S / Hann / B / 2004 / Connery / Bogenschuetze / B: Wollbrink,Rosemarie / Z: Wollbrink,Rosemarie
............
2
Leni Renzing 
GER / RV Ahlhorn e.V.
094
Doubtless  
H / DR / Schi / 2001 / FS Don't Worry / Niklas I / GER43556 / B: Sieverding,Marlene / Z: Sondermann,Heinrich
............
3
Birte Bunte 
GER / RFV Holdorf e.V.
036
Calypso 471  
W / NF / B / 2007 / Vivienne's Vision of Freedom / Polsbury Popeye / B: Segatz-Bunte,Mireille / Z: Marbus,L.
............
4
Julika Tiek 
GER / RUFV Meppen u. Umgebung
060
Dancing Anna  
S / Hann / Df / 2014 / Dancing Dynamite / Rittmeister / B: Tiek,Barbara / Z: Gestüt Kampmann,
............
5
Eva-Katharina Lüth 
GER / Hoogsteder FRG e.V.
064
Dark Fire 5  
W / DR / R / 2008 / Proud Doug / Oosteind's Rocco / B: Stall Pegasus/Dieter u.Anja Boock, / Z: ZG Hadenfeld,
............
6
Leni Hörsemann 
GER / RFV Hunteburg
084
Donevan 11  
W / DR / F / 2009 / Erfttal Duncan / Cebulon / 105RF04 / B: Hörsemann,Leni / Z: Glienke,Jochen
............
7
Chiara Wassmann 
GER / RUFV Badbergen
092
Double D  
W / DR / Palom / 2006 / Danny Gold / Derano Gold / B: Wassmann,Jörn / Z: Wassmann,Hilde
............
8
Lotta Kleyböcker 
GER / FuRV Neuenkirchen
155
Freeda  
S / Old / Db / 2015 / Follow Me / Warkant / B: Kleyböcker,Meike / Z: Suhrenbrock,Josef
............
9
Carla Thees-Ovelgönne 
GER / RUFV Lohne e.V.
332
Ekras van Tastique  
H / Ausl.P / B / 2010 / Valerossi / Llanarth Most Triton 20328 / B: Thees-Ovelgönne,Carla / Z: Martens,David
............
10
Max Wester-Ebbinghaus 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
333
Fürst Class  
W / Westf / B / 2005 / Fürst Heinrich / Polany / B: Schulz-Hiltmann,Ellen / Z: Schulz-Hiltmann,Ellen
............
11
Anna Katharina Thomasmeyer 
GER / RUFV Bissendorf Horsa
168
Golden Tinkerbell  
S / DR / Palom / 2009 / Golden Atreju / Langar / 106UF98 / B: Lauxtermann,Stephanie / Z: Gestüt Hesselteich GmbH,
............
12
Finja-Marie Gieske 
GER / RUFV Bohmte
175
Hennesee  
S / DR / F / 2009 / Marck B.S. / Black Boy / B: Gieske,Finja-Marie / Z: Betten,Sietse
............
13
Emily Levien 
GER / RUFV Rulle
200
Leonidas 119  
H / Hann / Db / 2008 / Lauries Crusador xx / Rotspon / B: Levien Verwaltungs KG & Co. KG, / Z: von Allwoerden,Heinz
............
14
Siri Vinke 
GER / Reit- und Fahrverien Hollage e.V.
219
Nightley's Naidoo  
W / DR / B / 2013 / Fehkamps Nightley / Dumbledor AT / B: Vinke,Sylvia / Z: Esseling,Hubert
............
15
Carla Wengeler 
GER / RV Osnabrück e.V.
231
Quantum Glück 2  
W / DSP / Schwb / 2009 / Quaterman I / Prinz Artwig / B: Wengeler,Kirsten / Z: Gille-Eberhardt,Dr. Claudia
............
16
Greta Hackmann 
GER / RUFV Merzen
262
Sally Brown 7  
S / Rhld / B / 2005 / Stedinger / Watzmann / B: Hackmann,Greta / Z: ZG Verhoeven, Eheleute,
............
17
Sophie Wassmann 
GER / RUFV Badbergen
188
Kleiner Donner W  
W / DR / Palom / 2011 / Danny Gold / FS Don't Worry / B: Wassmann,Sophie / Z: Wassmann,Michael
............