Geldpreis gegeben von Schumacher Packaging, Ebersdorf b. Coburg

03/1 Stilspringprüfung Kl. A*

Startliste: 36 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 20:48 Uhr (18.07.2020)
Richter:  Dr. Michael Schlenzig
Frank-Peter Filß
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
Ponyausgleich
1
Leopold Licht 
GER / RC Küps e.V.
295
Raja 159  
S / B / 2011 / B: Licht,Leopold
............
2
Leticia Hirmer 
GER / RFV Weilheimer Pffrd. e.V.
320
Sulaatik's Mixed Marmelade  
W / NF / B / 2007 / Mescalero / Valentino / 106VP06 / B: Hirmer,Leticia / Z: Stal Sulaatik/G.de Haan,
............
3
Janina Wehr 
GER / RFV Grafenrheinfeld e.V.
254
Melodie 329  
S / ZW / Hlb / 2005 / Calando V / B: Wehr,Tanja / Z: ZG Fehnl,Martina u. Sven
............
4
Clara Vogel 
GER / RVV Rödlas e.V.
119
Coolkill Rodge  
W / Conne / Schi / 2006 / Dunlewey Seamus / Thunder Bay / B: Donate Sollmann u. Ina Vogel GdbR,
............
5
Luise Konle 
GER / RC Küps e.V.
138
Dame de coeur 2  
S / DR / F / 2008 / Donauwind / Power and Paint / B: Schmitz,Franz-Josef / Z: Schmitz,Franz-Josef
............
6
Victoria Schumacher 
GER / RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
148
Dion 29  
W / NF / B / 2012 / Jacodi's Bo's Barclay / Wielgerma's Nelson / B: Schumacher,Björn / Z: ZG Wouters,Familie,
............
7
Jennifer Fabiola Klinger 
GER / RFG Mitwitz e.V.
191
Hungry  
W / DR / B / 2011 / Halifax / Condor II / B: Klinger,Tatjana / Z: Janssen,Bernhard
............
8
Leni Langbein 
GER / RGS Rodach e.V.
316
Sirsha  
S / EHafl / FhLH / 2011 / Arogno / Nachfolger / B: Hütter,Sebastian / Z: Hütter,Heinz
............
9
Kiana von Seckendorff 
GER / LRFV Gesees u.U. e.V.
144
Diabolo 581  
W / DR / R / 2010 / Dark Finn / Diamant / B: Hartung,Pamela / Z: Bensch,Melanie
............
Ende Ponyausgleich
10
Greta Petrich 
GER / RV Untersiemau-Stoeppach u.U.e.V.
308
Shanaclough Diamond  
S / ISH / B / 2009 / Windsor Castle xx / Coevers Diamond Boy / B: Petrich,Greta / Z: Glynn,John
............
11
Mira Bittruf 
GER / RuFV Sonnefeld und Umgebung e.V.
002
African Music  
S / Bay / B / 2001 / Lou Bega / Landcap B / B: Weiß,Bernd / Z: Wiesmüller,Franz
............
12
Lea Katzenberger 
GER / RC Rhön Bad Neustadt/Saale e.V
112
Comtesse 181  
S / OS / B / 2004 / Con Air / Sandro / 103GT62 / B: Katzenberger,Kerstin / Z: Gestüt Lewitz,
............
13
Zoe Hahn 
GER / RFV Großbardorf e.V.
118
Cool Casys  
W / Dt.Pf / Hlb / 2002 / Capriccio / Sandro / B: Hahn,Daniela / Z: Schacke,Frank
............
14
Tina Bauer 
GER / RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
126
Coronanova  
S / Bay / B / 2012 / Ciacomo / B: Karnitzschky,Karl-Heinz / Z: Karnitzschky,Karl-Heinz
............
15
Ole Poels 
GER / RFV Grafenrheinfeld e.V.
081
Cheesecake  
S / Holst / Schi / 2010 / Cachas / Graf Grannus / B: Schaaf,Nadine / Z: Will,Christoph
............
16
Laura Haferkorn 
GER / LRFV Hof u.U. e.V.
187
Hemingway 72  
W / KlDRpf / B / 2011 / Higgins / Quidam de Revel / B: Knaup,Heidi / Z: Knaup,Heidi
............
17
Julia Modlinski 
GER / Pffrd. Buttenheim e.V.
309
She's my Star  
S / Hann / Db / 2014 / Stolzenberg / Canstakko / B: Modlinski,Lukasz / Z: Hedreen c/o Heineking-Schütte,Judy
............
18
Lea Reichel 
GER / RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
341
Cäpt'n Sparrow  
W / DSP / Schi / 2011 / Ciaco's Son S / L'Ami / B: Reichel,Lea / Z: ZG Schulz,Doreen u.Volkmar
............
19
Lea Maria Schlensog 
GER / RuFV Sonnefeld und Umgebung e.V.
093
Citho W  
H / Bay / B / 2005 / Carinjo / B: Weiß,Bernd / Z: Weiß,Bernd
............
20
Lorenz Lehnert 
GER / RC Aquamarin e.V.
173
Franka BL  
S / Holst / Schi / 2013 / Cayado / Caretino / B: Lehnert,Wiebke / Z: Landsberger,Birgit
............
21
Lisa Höllein 
GER / RGS Coburg-Rödental e.V.
193
Indiego 4  
W / Pony o.R / FFaSc / 2005 / B: Höllein,Barbara
............
22
Leopold Licht 
GER / RC Küps e.V.
009
Annabell 476  
S / Holst / Schi / 2008 / Calido I / Lord Calando / B: Agrar GmbH Crawinkel/THC, / Z: Jahr,Isabel
............
23
Janina Wehr 
GER / RFV Grafenrheinfeld e.V.
259
Mon Souris  
S / Bay / B / 2011 / Arrivederci / Federsee / B: ZG Wehr, Tanja u.Christian, / Z: ZG Wehr, Tanja u.Christian,
............
24
Mira Bittruf 
GER / RuFV Sonnefeld und Umgebung e.V.
003
Aimy 11  
S / Bay / Df / 2003 / Asti Spumante / Roti D'or G / B: Weiß,Bernd / Z: Bayer,Dietmar
............
25
Lea Katzenberger 
GER / RC Rhön Bad Neustadt/Saale e.V
263
Nevins King  
W / Pony o.R / Schi / 2013 / B: Katzenberger,Klaus
............
26
Zoe Hahn 
GER / RFV Großbardorf e.V.
061
Cäthe 5  
S / Old / B / 2012 / Cola Zero / Landcapitol / B: Bahlo,Heike / Z: Brühl,Lothar
............
27
Tina Bauer 
GER / RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
180
Good Feeling 8  
S / Bay / B / 2010 / Chat qui Rit de L / La Rochelle G / B: Karnitzschky,Karl-Heinz / Z: ZG Wehr, Sabine u.Rudolf,
............
Ponyausgleich
28
Vanessa Kurtz 
GER / PSG Abenberg/Ebersbach e.V.
253
Max 3981  
W / DR / Df / 2009 / Mentos Junior / Hafodyresgob Bubzy / B: Kurtz,Faustin / Z: Engelmann,Sandra
............
29
Leticia Hirmer 
GER / RFV Weilheimer Pffrd. e.V.
340
Orchid's Priantha  
S / NLpoNPA / F / 2011 / Kanshebber / Orchid's Cestanii / B: Hirmer,Christian Johannes / Z: van de Laar,C.
............
30
Greta Petrich 
GER / RV Untersiemau-Stoeppach u.U.e.V.
219
Larrys Grey Boy  
W / Pony o.R / Schi / 2012 / B: Petrich,Greta
............
31
Clara Vogel 
GER / RVV Rödlas e.V.
272
Panda 31  
H / DbSch / 2007 / Pythagoras / Otello / B: Donate Sollmann u. Ina Vogel GdbR, / Z: Wöhling,Kurt
............
32
Luise Konle 
GER / RC Küps e.V.
190
Hotspot 16  
W / NF / F / 2011 / Jacodi's Bo's Barclay / Merrie Moscan / B: Luise u.Oskar Konle, / Z: Berendsen,R.H.M.
............
33
Victoria Schumacher 
GER / RSG Frankenhof Sonnefeld e.V.
265
Nicky Nightmare  
W / DR / B / 2009 / Nibelungenheld / Condor ox / 105RW08 / B: Schumacher,Björn / Z: Otto,Leslie
............
34
Laura Haferkorn 
GER / LRFV Hof u.U. e.V.
255
Melody 203  
S / DR / B / 2008 / Da Capo / Night-Dream / B: Ländl.Reit-u.Fahrverein Hof u.Umg. / Z: Hoffmann,Rebecca
............
35
Jennifer Fabiola Klinger 
GER / RFG Mitwitz e.V.
249
Manolito 468  
W / Pony o.R / B / 2009 / B: Feyler,Johan
............
36
Ole Poels 
GER / RFV Grafenrheinfeld e.V.
258
Miss Indi Lumi  
S / DR / Schi / 2010 / Maverick / B: Poels,Luc / Z: Ritz,Gesa
............