Geldpreis gegebn von Dr. Dahlia Reuner
Ehrenpreise gegeben von BUSSE
Aufgabe DM2

04 Dressurpferdeprüfung Kl.M

Startliste: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:59 Uhr (24.07.2020)
Richter:  Kerstin Fuchs
Thomas Keßler
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
18:15:00
Claudia Feldmann 
GER / RFV Griesheim e.V.
009
Bambina Maxima  
S / Hann / Db / 2013 / Bon Bravour / Londontime / B: Lane,Jessica / Z: Branken Hof,
............
2
18:21:30
Martin Hammel 
GER / RSV Hubertushof-Linkenheim
046
Daily Pleasure 26  
W / Hann / F / 2013 / Dimaggio / Sir Savoy / B: Schwärzler,Miriam / Z: Lütjen,Erika
............
3
18:28:00
Marie-Christin Kogel 
GER / RFV Böblingen
093
Doc-Holliday 3  
H / Hann / F / 2014 / Dancier / Landclassic / B: Wetzel,Peter / Z: Lühring,Hans-Georg
............
4
18:34:30
Claudia Rassmann 
GER / RFV Gedern e.V.
357
Fireball MZ  
H / Westf / F / 2014 / B: Zimmer,Mandy
............
5
18:41:00
Volker Möller 
GER / Fuldaer Turnierreitstall Grün-Gelb
154
Flaconi be cool  
W / Old / Schwb / 2015 / For Romance I / De Niro / B: Möller,Volker / Z: Schwalm,Dieter
............
6
18:47:30
Anika Fichter 
GER / Pf.P.RFV.Thaleischweiler-Fröschen
209
Jasper de Jeu  
W / Old / Df / 2014 / Jazz / Gribaldi / B: Fichter,Anika / Z: Dressurpferde Leistungsz.Lodbergen
............
7
18:54:00
Genya Grishaber 
GER / RRV Erbenwiese Heddesheim
211
Jazztime 4  
S / DSP / Schwb / 2014 / Jazz / Florestan I / B: Andre,Volkmar Reinhart / Z: Andre,Volkmar Reinhart
............
8
19:00:30
Sophia Kastner 
GER / RSG Engelberth e.V.
216
KarnaVal HB  
W / Rhld / B / 2013 / Kardinal / Sir Chamberlain / B: Kastner,Sophia / Z: Brömmel,Hans Josef
............
9
19:07:00
Susanne Eigenseher 
GER / PSG Martinushof Zeutern e.V.
222
Leonel  
H / Württ / R / 2013 / Lord Leopold / Licotus / B: Eigenseher,Susanne / Z: Berreth,Manfred
............
10
19:13:30
Birgitt Balzer 
GER / RFV Waldhof Ober-Ramstadt e.V.
284
Seville Nord  
S / DWB / R / 2013 / Dream Boy / Sandro Hit / B: Wolf,Petra / Z: Johns Nordvig,Emilie
............
11
19:20:00
Simone Kinzinger 
GER / RG Hammberger Hof
303
Sophie 108  
S / Hann / R / 2013 / Spörcken / Rotspon / B: Rost,Dr. Dieter M. / Z: Wirtz-Blässing,Martina
............
12
19:26:30
Bianca Helmling 
GER / PSV RSC Rosenhof Rosengarten e.V.
309
Steendieks California Blue DL  
H / DR / CremS / 2013 / FS Chambertin / Principal Boy / B: Löcher,Laura / Z: Böge,Peter
............