Geldpreis gegeben von Kumho Tyre

05 Springprüfung Kl.M*

Ergebnisse: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:06 Uhr (25.07.2020)

Richter:  Rainer Mohr
Bianca Helf
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Janine Radzanowski 
GER / RV Neuwied e.V.
056
Chili Explosion 3  
S / OS / R / 2009 / Corlensky G I / Lord Sinclair II / B: Radzanowski,Janine / Z: Herbel,Alex
0.00 57.98
2
Elea Rannenberg 
GER / RV Giebelwald e.V.
183
Landjego 6  
W / Old / Db / 2004 / Lamentos / Landor S / 104QU91 / B: Hähner,Loren / Z: Wieker,Gerd
0.00 59.43
3
Anna-Lena Ross 
GER / RFC Bad Kreuznach e.V.
151
Game Boy 76  
W / KWPN / B / 2011 / Vittorio / S.Alba 71 / B: Berger Sportpferde GmbH, / Z: van de Oetelaar-Keetels,A.M.
0.00 60.36
4
Thomas Düing 
Reiterverein Herzlake und Umgebung
308
Candida 33  
S / DSP / SCHIM / 2008 / Calvados Z / B: Beck, Anna / Z: Guntermann, Petra
0.00 61.76
5
Denise Manns 
GER / RV Montabaur-Horressen e.V.
280
Ukulele 3  
W / Hann / B / 2011 / Uccello / Drosselklang I / B: Manns,Denise / Z: Brümmer,Richard
0.00 61.82
6
Sarah Bach 
GER / RFV Geisbüschhof e.V.
222
Numero Due D  
H / Bay / B / 2009 / Numero Uno / Landprinz / B: Rombelsheim,Jens / Z: Fischer,Josef
0.00 61.98
7
Laura Krechel 
GER / RV Eltzerhof e. V.
200
Lovely Lindsay  
S / Rhld / B / 2012 / Lyjanero / Argentinus / 105PX88 / B: Krechel,Lars / Z: ZG Busse-Fischer,
0.00 63.91
8
Vera Polcher 
GER / RZV Koblenz-Metternich e.V.
040
Cassita 14  
S / Westf / Schi / 2010 / Cassini Boy Junior / Dynast / B: Polcher,Peter / Z: ZG Buschmann, Britta u.Gernot,
0.00 64.29
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Angela Scheid 
GER / RV Montabaur-Horressen e.V.
058
Chins Identic  
H / Dt.Pf / B / 2006 / Chin Chin / Saint Cloud / 105LB17 / B: Bormann,Heinrich / Z: Bormann,Heinrich
0.00 64.71
10
Juliane Pennecke 
GER / ReitSF Mittelrhein
119
Double Blue 3  
W / KWPN / Schi / 2008 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Zeoliet / 104UC48 / B: Pennecke,Juliane / Z: Dircken,W.A.
0.00 64.75
11
Gianna Molly 
GER / RV Kurtscheid e.V.
242
Quintoni  
W / Holst / Schi / 2007 / Quidam de Revel / Cassini I / B: Molly,Gianna / Z: Hattebuhr,Jürgen
0.00 64.92
12
Lisa Deppe 
GER / RZV Saffig e.V.
074
Contess 60  
S / Hann / Db / 2013 / Contendro I / Monte Bellini / B: Deppe,Lisa / Z: Kornes,Toni
0.00 66.37
13
Johanna Runge 
GER / RV Montabaur-Horressen e.V.
304
Cayenne V  
S / KWPN / R / 2007 / C-Indoctro / Riverman / 106MM19 / B: Runge,Rainer / Z: Verstappen,J.
0.00 66.83
14
Marion Schmorleiz 
GER / RZV Mayen e.V.
221
New York 16  
W / Holst / Schi / 2007 / Nekton / Baloubet du Rouet / B: Schmorleiz,Peter / Z: Schmorleiz,Marco
0.00 67.36
15
Carolin Scherer 
GER / RV Kannenbäckerland e.V.
010
Armani G 4  
W / KWPN / Schi / 2005 / Silverstone / Caretino / B: Scherer,Carolin / Z: Stoeterij Gaesbeek V.O.F.,
0.00 71.08
16
Sarah Bach 
GER / RFV Geisbüschhof e.V.
123
Elevator D  
W / ZW / 2007 / Escudeur / Alpha / B: Gestüt Drachenhof /Jens Rombelsheim / Z: Gestüt Drachenhof /Jens Rombelsheim
4.00 59.82
17
Anna-Maria Schmorleiz 
GER / RZV Mayen e.V.
188
Lightman  
W / Holst / B / 2011 / Numero Uno / Baloubet du Rouet / B: Schmorleiz,Anna-Maria / Z: Schmorleiz,Marco
4.00 64.13
18
Luciana Ströder 
GER / RV Kurtscheid e.V.
051
Chevali  
W / Westf / Schi / 2008 / Cristallo / Lord Caletto / 106WS68 / B: Ströder,Luciana / Z: Otte-Remmert,Josef
4.00 70.01
19
Christina Jung 
GER / RV Andernach e.V.
070
Connery 31  
W / Old / Schi / 2006 / Colander / Zapateado / 104TS15 / B: Jung,Christina / Z: Geuenich,Ulrike
9.00 72.82
20
Tamara Brinkmann 
GER / RV Neuhof e.V
053
Chicago Jazz  
W / Holst / Schi / 2009 / Numero Uno / Caitano / B: Roeder-Geyer,Eva Dorette / Z: Sager,Franz
9.00 74.93
21
Kim Alexandra Neunkirchen 
GER / RV Kurtscheid e.V.
291
Wiqua  
S / OS / Schi / 2012 / Quality Time (NED) / Concord / 106JU76 / B: Birgit Pees-Neunkirchen u.Olaf Neun / Z: Romig,Friedrich
11.00 80.38
22
Johanna Runge 
GER / RV Montabaur-Horressen e.V.
303
Balou Chera Z  
S / Z.Rpf / SCHWB / 2004 / Balou du Rouet / Beach Boy / B: Wetzlar,Rainer / Z: Wetzlar,Rainer
12.00 100.24
Elena Kowalik 
GER / RV Kurtscheid e.V.
006
Annecy Lou 2  
S / Rhld / B / 2012 / Adlanteur / B: Kowalik,Elena / Z: ZG Harms, Imke u.Hans-Heinrich,
Ausgeschieden