OFFIZIELLE STARTLISTE

91 Westfalen-Championat 6jähr. Springpferde

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:07 Uhr (21.08.2020)
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Marie Ligges 
GER / RFV v. Nagel Herbern e.V.
366
Cardano L  
W / Westf / B / 2014 / Cayetano L / Dinard L / 106QA08 / B: Ligges,Kai / Z: Ligges,Kai
............
2
Laurenz Buhl 
GER / ZRFV Albachten e. V.
454
Caspar H 6  
W / Westf / B / 2014 / Cornado I / Lamoureux II / 106SM86 / B: BB Sporthorses GmbH, / Z: ZG Familie Holtwiesche,
............
3
Sebastian Karshüning 
GER / RV Rhede e.V.
854
Corvette 42  
H / Westf / Schi / 2014 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Quite Easy I / B: Ahmadi,Shadi Haji / Z: Gestüt Zhashkov,
............
4
Philipp Hartmann 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V.
079
Arezzo 29  
W / Westf / Db / 2014 / Arpeggio / Potsdam / B: Schulze Isfort,Gisela / Z: Schulze Isfort,Karl-Heinz
............
5
Ulrike Bruns 
GER / RFV Nienberge e.V.
115
Balinsky  
H / Westf / B / 2014 / Balou du Rouet / Cornet Obolensky (ex: Windows / 106ML82 / B: Bruns,Ulrike / Z: Hillemeier,Markus
............
6
Stephan Naber 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
269
Calculatus  
W / Westf / Db / 2014 / Cachassini / Contello / 106SR60 / B: European Youngsters, / Z: Spiekermann,Rudolf
............
7
Pia Stieborsky 
GER / RFV Halver e. V.
599
Chin Fizz  
W / Westf / F / 2014 / Chin Quin / Spartan / B: Schumacher,Manfred / Z: Verschoor,Peter
............
8
George Catalin Bors 
ROU / RV Rhede-Krommert e. V.
770
Conrad 166  
H / Westf / Schi / 2014 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Quidam de Revel / B: Zhashkiv Equestrian Sport School, / Z: Gestüt Zhashkov,
............
9
Rainer Peter 
GER / Ländl.ZRFV Marl e.V.
816
Cordijana 4  
S / Westf / Db / 2014 / Comme il faut / Cordalme Z / B: Grutsch,Elisabeth / Z: Jakobs,Johannes
............
10
Hendrik Zurich 
GER / RFV Ochtrup e.V.
1003
Deville 4  
H / Westf / B / 2014 / Dantos HBC / Veron / B: Nordrhein-Westf. Landgestüt, / Z: Veurink,J.
............
11
Gerrit Nieberg 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1202
Finja 176  
S / Westf / B / 2014 / Firth of Lorne / Argentinus / B: Snoek,Hendrik / Z: Gutsverwaltung Berl,
............
12
Gedeon Ruven Beermann 
GER / RUFV Friesoythe
2247
Starlet Queen B  
S / Westf / B / 2014 / Stakkato / Quidam de Revel / B: Budde,Bernard / Z: Budde,Bernard
............
13
Greta Reinacher 
GER / RV Osterwick e.V.
1962
Sunshine 697  
S / Westf / Db / 2014 / Spiderman / Lissacor / 106XI98 / B: Reinacher,Klaus / Z: Böing,Werner
............
14
Felix Haßmann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
2075
Zinedream  
H / Westf / B / 2014 / Zinedine / Contender / 106HC55 / B: Gestüt Bonhomme GmbH&Co.KG, / Z: Küst,Gerd
............
15
Marie Ligges 
GER / RFV v. Nagel Herbern e.V.
992
Dembelé L  
H / Westf / B / 2014 / Diamant de Semilly / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Ligges,Kai / Z: Gestüt Zhashkov,
............
16
Laurenz Buhl 
GER / ZRFV Albachten e. V.
1099
Dubolensky  
H / Westf / B / 2014 / Douglas (Rousseau) / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: BG Beckmann/Berger, / Z: Gorp,E.
............
17
Sebastian Karshüning 
GER / RV Rhede e.V.
870
Coupeggio  
W / Westf / Schi / 2014 / Capistrano / Quipeggio / B: BG Josef Wulf u.Petra Berning, / Z: Henrichmann,Norbert
............