OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

03/2 Springprüfung Kl. A**, REI

Ergebnisse: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:04 Uhr (02.08.2020)

Richter:  Judith de Boer
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Lena Otto 
GER / RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
155
Chalotte S.  
S / Holst / Db / 2010 / Cormint / Carlos DZ / B: Jürgs,Horst / Z: Stecher,Dr. Rolf
0.00 57.05
2
Jens Renschler 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
130
Cassino S 2  
W / Holst / Schi / 2011 / Cassini I / Acord II / B: Spaht,Katharina / Z: Spaht,Katharina
0.00 57.06
3
Anna-Lena Pingel 
GER / RV Seeth-Ekholt e.V.
056
Calandia  
S / Holst / Schi / 2010 / Cassini II / Quantum / B: Wagener,Pamela / Z: Bock,Hans
0.00 59.82
4
Lyn Folster 
GER / RFV Eichengrund-Lentföhrden
252
Cosida R  
S / Holst / Schi / 2010 / Cosido / Cassone / B: Folster,Lyn / Z: Rödder,Karl-Heinz
0.00 62.43
5
Nikola Wraage 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
008
Alex 677  
W / Holst / F / 2008 / Artani / Linaro / B: Wraage,Nikola / Z: Tewes,Karl-Heinz
0.00 63.79
6
Bianca Steffen 
GER / RV Dobersdorf-Schönkirchen u.Umg.
337
Fly Lillith  
S / Holst / B / 2013 / Corrado I / Quintero / B: Steffen,Bianca / Z: Feldhaus,Henrike
0.00 64.83
7
Claudia Lauck 
GER / RV Am Bilsbek e.V.,Pinneberg
383
Ibrahim 21  
W / KWPN / B / 2013 / Zapatero VDL / Wolfgang / 105WY23 / B: Vist Hartmann,Olaug / Z: Hoorn,J.
0.00 65.47
8
Annika Kinzen 
GER / RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
194
Cima Grande  
S / Holst / B / 2010 / Cormint / Carano / B: Bauerfeld,Gabi / Z: Arfsten,Hark
0.00 67.47
9
Valentina Möhrle 
GER / RV Birkenhof e.V.,Rissen
190
Chunky Monkey  
W / Holst / B / 2006 / Clearway / Richi / 103RI95 / B: Möhrle,Valentina / Z: ZG Lüneburg, Jan u.Karin,
0.00 69.16
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Nicolina Linnea Dietzsch 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
543
Sugar Ray 9  
W / Hann / Schwb / 2008 / Sandro Hit / Worldly I / B: Munstermann-Zurhorst,Stefanie / Z: Ehlen,Hans-Heinrich
4.00 55.19
11
Kyra Lena Kühl 
GER / RFV Lutzhorn e.V.
524
Sassiscaya  
S / Hann / Db / 2007 / Stedinger / Condor M / B: Kühl,Kyra Lena / Z: Kühl,Jens
4.00 59.26
12
Selma Schneider 
TUR / RV Rehagen-Hamburg e.V.
384
Ikarus Z  
W / Z.Rpf / F / 2013 / I'm Special de Muze / Mytens xx / 106IQ59 / B: Matthes,Mia / Z: Keller,Ute
4.00 60.09
13
Stephanie Bargstädt 
GER / PS Granderheide e.V.
300
Dukato Royal  
W / KWPN / B / 2008 / Ukato / 105LD44 / B: Bargstädt,Stephanie
4.00 61.60
14
Mara Wieschendorf 
GER / RV Esingen u.U.e.V. von 1925
080
Capella 39  
S / Hann / B / 2004 / Crazy Classic / Heraldik xx / B: Wieschendorf,Wiebke / Z: von Blottnitz,Fritz
4.00 62.09
15
Hanne Dattner 
GER / RuFV Nutteln u.U. eV
278
Dawinya  
S / Holst / F / 2011 / Almoretto / Lacantus / B: Pekrul,Dörte / Z: Pekrul,Dörte
4.00 62.15
16
Linas Bartusis 
LTU / RuFV Nutteln u.U. eV
095
Carl-Otto 5  
W / Holst / B / 2010 / Cartani / Quintero / B: Hoener,Melanie / Z: Kühl,Rebecca
4.00 63.00
17
Franziska Keinki 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
393
Kalamáris  
H / Ung. / B / 2014 / Kalimeris D'Ariel / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Hof Habenicht,
4.00 63.67
18
Nadine Nevala 
GER / PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
589
Carlton 16  
W / Holst / Db / 2013 / Cartani / Quantum / 106QI23 / B: Nevala,Nadine / Z: Klose,Hans-Heinrich
4.00 65.86
19
Bianka Axmann 
GER / RV Am Klövensteen e.V
072
Campino 572  
W / Hann / B / 2013 / Chacco-Blue / Castus I / B: Thormählen,Harm / Z: Fuseler,Wilfried
4.00 69.13
20
Stella Antonia Farchmin 
GER / TSG Westerdeich e.V
211
Clean Bandit's Rockabye  
W / Holst / B / 2011 / Quarz / Alcatraz / B: Farchmin,Emily / Z: Tams,Britta
4.00 70.90
21
Karina Rehder 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V.
168
Cheeko 3  
W / Holst / B / 2014 / Centurion / Larry / B: Rehder,Peter / Z: Jessen,Kurt
6.00 78.53
22
Birgit Claußen 
GER / RV Breitenburg e.V.
480
Nutella 20  
S / Holst / B / 2012 / Nekton / Calato / B: Claußen,Birgit / Z: Peters,Timm
7.00 83.53
23
Vivian-Sophie Bechler 
GER / PS Granderheide e.V.
108
Carrigos  
W / Holst / Schi / 2007 / Carrico / Lagos / 104NY71 / B: Bechler,Vivian-Sophie / Z: Gerken,Kai
8.00 66.59
24
Nicolina Linnea Dietzsch 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
489
Perle Dior  
S / Old / R / 2009 / Quando-Quando / Perpignon / B: Gehrke,Celine / Z: Kurz,Ute
16.00 50.32
25
Annika Götze 
GER / RFV Lauenburg/Elbe
045
Bonnie di Luna  
S / OS / B / 2013 / Valeron / Cordial Medoc / B: Götze,Annika / Z: Ehrlich,Melanie
21.00 92.19
Luisa Jaquet 
GER / RFV Mildstedt u.U.
115
Cascaroma  
S / Holst / B / 2010 / Cassin / Calando I / B: Jaquet,Luisa / Z: Pöhlmann,Sybille
Ausgeschieden
Angelina Pieper 
GER / RFV Wedel v.1923 e.V.
215
Climax 9  
W / Holst / Db / 2015 / Carvallo BB / Hermes D'Authieux AA / B: ZG Lüneburg, Jan u.Karin, / Z: ZG Lüneburg, Jan u.Karin,
Ausgeschieden