Teilnehmer mit 75 und mehr Ranglistenpunkten

05/2 Dressurprüfung Kl.L* - Trense

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:21 Uhr (09.08.2020)

Richter:  Clemens Brüggemann
Josef Ulmker
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Lisa Mengelkamp 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
765
Deniero F.M.  
W / Westf / B / 1998 / Jungh.n.gek. / Ehrentanz I / B: Middelmann,Franz / Z: Middelmann,Franz
8.00
48.00 EUR
2
Frank Feldmann 
GER / RFV Münster-Sprakel e.V.
1461
Philippa WG  
S / Westf / B / 2014 / Pilothago / Cordobes I / B: Gausepohl,Wilhelm / Z: Gausepohl,Wilhelm
7.80
40.00 EUR
3
Eva Maria Middelmann 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
1247
Laon F.M  
H / Westf / B / 2014 / Jungh.n.gek. / Ehrentanz I / B: Middelmann,Franz / Z: Middelmann,Franz
7.50
34.00 EUR
4
Vanessa Stock 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
1805
Vegas 23  
W / DR / B / 2000 / Vis-A-Vis II / New Star / B: Eilers,Karl-Heinz / Z: Sander,Karl-Heinz
7.30
29.00 EUR
4
Eva Maria Middelmann 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
1309
Lockolito F.M  
W / Westf / B / 2011 / Jungh.n.gek. / Ehrentanz I / B: Middelmann,Franz / Z: Middelmann,Franz
7.30
29.00 EUR
6
Hella Stratmann 
GER / RV Waltrop e.V.
095
Bailey von Velen  
W / Hann / Db / 2010 / Bonifatius / Fürst Heinrich / B: Beckhoff,Julia / Z: Jung,Heinrich
7.10
= 180.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Nele Große-Vehne 
GER / RV Rhede e.V.
930
Fabriciano  
W / Westf / Db / 2011 / First Selection / Rex Fritz / B: Große-Vehne,Nicole / Z: Wiethoff,Johannes
7.00
8
Wiltrud Simon 
GER / RFV Heessen e.V.
840
Don Camillo S  
W / DR / BFalb / 2009 / FS Don't Worry / Piccolo / B: Simon,Wiltrud / Z: Schuckenberg,Bernd
6.90
8
Martin Rüter 
GER / RV Datteln e.V.
1041
Fräulein Franziska  
S / Westf / B / 2013 / Franziskus / First Final / B: Rüter,Martin / Z: Rüter,Martin
6.90
10
Larissa Herwig 
GER / RFV Steele-Horst 1966
1400
Mr. Bumblebee  
W / Westf / B / 2010 / Fürst Grandios / Montmartre / B: Herwig,Larissa / Z: Michel,Prof. Rudolf
6.70
11
Katrin Skusa 
GER / RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
1581
Rocket Dancer  
W / Westf / Db / 2007 / Rockwell / Danny De Vito / B: Skusa,Katrin / Z: Lenger,Armin
6.60
12
Albert Schlagbauer 
GER / RFV Ostönnen e.V.
822
Distonik  
W / Old / B / 2012 / Destano / Inselfuerst / B: Höll,Andre / Z: Lübbecke,Annemarie
6.50
12
Lisa Mengelkamp 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
1631
Sanita 7  
S / Westf / B / 2009 / Spielberg / Monteverdi / B: Mengelkamp,Ursula / Z: Höll,Eckart
6.50
14
Annika Hencke 
GER / RFV Billerbeck e.V.
1232
Lady Lisbeth S  
S / Westf / B / 2011 / Laureus / Ferragamo / B: Schulze Schürhoff,Heike / Z: Schulze Schürhoff,Paul
6.40
15
Jessica Kortmann 
GER / ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
1655
Secret One  
S / Old / F / 2011 / Sir Donnerhall I / Quando-Quando / B: Kortmann,Lutz / Z: Hinze,Martin
5.50
Louisa Moh 
GER / RFV Dortmund-Bodelschwingh e. V.
730
Dario 159  
W / Westf / Df / 2010 / Don Diamond / Hochadel / B: Roes,Achim / Z: Rohleder,Karl
Aufgegeben