Geldpreise gegeben von Andreas Brünz, 72178 Waldachtal
Ehrenpreise geben von Andreas Brünz, 72178 Waldachtal
und Reit und Fahrverein Neubulach e.V.
Teilung nach Ranglistenpunkte von 0 bis 24

02/1 Springprüfung Kl. A** / LK: 3,4,5, LK 3 nur mit in Kl. M** u./o. höher unplatzierten Pferden

Ergebnisse: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:32 Uhr (06.09.2020)

Richter:  Carmen Rothfuss
Ingrid Henle
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Dorothea Diez 
GER / RV Waldenbuch-Hasenhof e.V.
158
Eskada 15  
S / Hann / B / 2005 / El Bundy I / Prince Thatch xx / B: Diez,Dorothea / Z: ZG Broers u.Weber,
0.00 51.57
2
Anna Gründler 
GER / RFV Böblingen
234
Nevada van't Pluimke  
S / Z.Rpf / B / 2012 / Numero Uno / Codex / B: Gründler,Anna / Z: van Cauwenberge,Wim
0.00 52.90
3
Nicole Zucker 
GER / RFV Neubulach
013
Antonia 146  
S / Württ / B / 2005 / Aralimbo / Polany / 104TB18 / B: Hauke,Heinz W. / Z: Baur,Dr. Gerhard
0.00 53.16
4
Michaela Jendrny 
GER / RFV Mössingen
021
Balduin le Beau  
W / Hann / B / 2012 / Bonifatius / Weltmeyer / B: Jendrny,Michaela / Z: Meyer,Klaus
0.00 53.86
5
Anne Grosse 
GER / RFV Maichingen u.U.
033
C'est la vie 189  
S / Württ / B / 2010 / Chintan / Acord II / B: Grosse,Anne / Z: ZG Schuster, Klaus u.Edwin,
0.00 56.89
6
Verena Rath 
GER / RFV Horb
119
Con Corazon 8  
W / Württ / Schi / 2013 / Con Spirit / Dinard L / B: Rath,Verena / Z: Nessensohn,Thomas
0.00 57.68
7
Anne Piro 
GER / PSV Fisslerhof e.V
266
Soulsister A  
S / Württ / Db / 2007 / Sir Oldenburg / Wallenstein / B: Piro,Ulrike / Z: Arnold,Wolfgang
4.00 50.32
8
Armin Seeger 
GER / RV Eppelheim
274
The Hummer  
W / KWPN / B / 2012 / Don Schufro / Ramiro / B: Seeger,Armin / Z: VCG Horses,
4.00 53.40
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Julia Brunnenmiller 
GER / RV Bronnweiler
147
Davida 11  
S / AESRpf / Db / 2014 / Landrover / Worldly I / B: Brunnenmiller,Gerd / Z: Agrar GmbH Crawinkel/THC,
4.00 56.63
10
Mareike Decker 
GER / LRFV Renningen-Malmsheim
028
Bob Herceg Betti  
S / Ung. / R / 2006 / Bab Herceg Balint / Ramzes IV-23 / B: Meyer-Decker,Petra
4.00 57.06
11
Monika Meijers 
AUT / RV Jettingen
036
Cajou 20  
H / Westf / Schi / 2013 / Camax L / Contendro I / B: Meijers,Monika / Z: Glanemann,Heiner
4.00 61.50
12
Ann-Kathrin Eberhard 
GER / PSZ Benzenbühl e.V.
173
Gerrit 44  
W / KWPN / Db / 2011 / Numero Uno / Notaris / B: Eberhard,Ann-Kathrin / Z: Esselink,J.
4.00 62.16
13
Alina Klotz 
GER / RV Jettingen
134
Cracker 31  
W / Württ / B / 2007 / Cesano II / Ricardo / B: Klotz,Beate / Z: Hörrmann,Gerhard
4.00 62.92
14
Tatjana Loprete 
GER / RC Schwieberdingen Banmähder e.V
281
Viva of Paradies  
S / Württ / B / 2005 / Vivaldi van de Kampel / Zarewitsch xx / B: Kaiser,Beate / Z: Krüger,Marita
8.00 56.40
15
Maureen Wagner 
GER / RC Güglingen
032
C'ariva la belle SR  
S / Württ / Db / 2013 / Cavall / Athlet Z / B: Reiner,Stephanie / Z: Reiner,Stephanie
12.00 75.62
16
Sophie Luise Arnold 
GER / RV Sindelfingen
031
Bueno 12  
W / Old / Db / 2006 / Brentano II / Donatelli I / B: Arnold,Kristina / Z: Werdin,Kyra
16.00 78.56
17
Giulia Abel 
GER / RFV Böblingen
047
Candy 778  
S / Württ / B / 2010 / Cayton / Carinjo / B: Enz,Lukas / Z: Deuß,Roland
23.00 74.26
Katja Widmaier 
GER / LRFV Renningen-Malmsheim
284
Wild Child 3  
W / Hann / F / 2006 / Wolkentanz I / Trajan / B: Widmaier,Katja / Z: Eilts,Johann Jun.
Ausgeschieden
Annika Gotthardt 
GER / RFV Neckartailfingen
044
Camilla S  
S / Württ / B / 2005 / Candillo / Catalan-King / B: Wabl,Sandra / Z: Schaudt,Herbert
Aufgegeben
Kurt Krämer 
GER / RC Schwieberdingen Banmähder e.V
091
Cherry Girl 3  
S / SF / B / 2012 / Poor Boy / B: Krämer,Dominik
Ausgeschieden
Michelle Behrens 
GER / RC Winterlingen
189
Iloma's Surprize  
S / KWPN / Db / 2013 / Brainpower / Lancelot / B: Behrens,Michelle / Z: Jansen-Vos,I.L.
Ausgeschieden
Anna-Lena Schulz 
GER / RFV Herrenberg
226
Magnus Maximus  
W / DSP / B / 2015 / Marius Claudius / Concetto / B: Schulz,Anna-Lena / Z: Holder,Kirsten
Ausgeschieden