Geldpreise gegeben von Andreas Brünz, 72178 Waldachtal
Ehrenpreise geben von Andreas Brünz, 72178 Waldachtal
und Reit und Fahrverein Neubulach e.V.
Teilung nach Ranglistenpunkte von 100 und mehr

02/3 Springprüfung Kl. A** / LK: 3,4,5, LK 3 nur mit in Kl. M** u./o. höher unplatzierten Pferden

Ergebnisse: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:04 Uhr (06.09.2020)

Richter:  Carmen Rothfuss
Ingrid Henle
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Tanja Dietrich 
GER / RV Enzklösterle
117
Compari 2  
H / Holst / B / 2003 / Coriano / Landgraf I / 102PK30 / B: Weishaupt,Josef / Z: Kröger,Hans-Heinrich
0.00 49.56
2
Frank Müller 
GER / RV Pferdeparadies Haug e.V.
198
Lalique 112  
S / Holst / B / 2009 / Lavall I / Cicero / B: Müller,Martina / Z: Werner-Mohr,Bernd
0.00 49.70
3
Isabell Zimpel 
GER / RA SV Leingarten e.V.
223
Luis Dancer  
W / DSP / B / 2012 / Loxley of Leisnig / Chacco-Blue / B: Zimpel,Isabell / Z: Kölz,Werner
0.00 49.97
4
Marcel Welsch 
GER / RFV Mössingen
239
Perfekt B  
W / Hann / Schi / 2010 / Perigueux / Calido I / B: Germanhorses, / Z: ZG Bruns, Andreas u.Broer,
0.00 50.34
5
Sandra Volz 
GER / RFV Effringen
270
Sunlight 36  
W / Old / F / 2008 / Sungold / Donnerhall / B: Buhl,Dominik / Z: Buhl,Dominik
0.00 50.71
6
Edwin Gieser 
GER / RSG Elztal-Rittersbach e.V.
066
Casera  
S / OS / Db / 2008 / Casero / Pikör / B: Gieser,Sylvia / Z: Arndt,Friedhelm
0.00 52.50
7
Alexander Schüle 
GER / LRFV Weil der Stadt
286
Conrad 147  
W / Württ / SCHI / 2013 / Cornet De Lux / Sandro Boy / B: Döttling,Thomas / Z: Schmalbach,Martin
0.00 52.83
8
Anna Lena Schmidt 
GER / RV Pulvermühle Dußlingen
251
Riberio HM  
W / Württ / B / 2002 / Rubicell / Placido / B: Manger,Harry / Z: Manger,Harry
0.00 55.13
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Frank Müller 
GER / RV Pferdeparadies Haug e.V.
275
Toto 30  
W / Westf / Db / 2014 / Tornesch / Quidam's Rubin / B: Müller,Martina / Z: Lewin,Patrik
0.00 56.45
10
Ulrike Moll 
GER / RV Erlenhof Köngen
140
Dacota Melloni  
S / OS / R / 2014 / Diarado / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Sauereßig,Katrin / Z: Pro-Fur Farm Equipment,
0.00 57.63
11
Heinz W. Hauke 
GER / PSV Hohe Eichen
015
Apollo W 6  
S / DSP / Db / 2015 / Diarado's Boy / Burggraaf / B: Walz,Heinz / Z: Walz,Heinz
4.00 50.46
12
Jessica Schindler 
GER / PSV Hofgut Bodelshofen e.V.
256
Sakalolo  
W / Hann / B / 2012 / Simbayo / Chasseur I / B: Harms,Imke / Z: Harms,Hans-Heinrich
4.00 55.70
13
Tanja Dietrich 
GER / RV Enzklösterle
089
Checker 14  
W / DSP / Db / 2005 / Competent / Lucarlo / B: Dietrich,Tanja / Z: See,Renate
4.00 55.84
14
Katharina Kreß Dr. 
GER / RFV Walddorfhäslach
003
Air Force One 13  
W / Old / R / 2005 / Abke / Liberty M / 102YD21 / B: Kreß,Dr. Katharina / Z: Rehwald,Michaela
4.00 58.90
15
Sarah Schmierer 
GER / PSG Erdmannhausen e.V.
027
Billi Bellini S  
W / Westf / B / 2011 / Balous Bellini / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Schmierer,Sarah / Z: Scherenberg,Klaus
5.00 63.84
16
Elena Dürr 
GER / RFV Horb
164
Fellini 130  
W / Württ / F / 2008 / Fidertanz / Rosentau / B: Morlok-Heim,Manuela / Z: Schweizer,Franz
6.00 67.94
17
Christine Krauter-Seitz 
GER / RV Sersheim
236
Patty Peanut  
S / Hann / F / 2014 / Perigueux / Contendro I / B: Krauter-Seitz,Christine / Z: Geffken,Felix
8.00 52.62
18
Sarah Schmierer 
GER / PSG Erdmannhausen e.V.
255
Rudi S 5  
W / DSP / B / 2015 / Romanoff xx / Polytraum / B: Schmierer,Ute / Z: Schmierer,Ute
8.00 62.82
19
Frank Müller 
GER / RV Pferdeparadies Haug e.V.
073
Caya M  
S / Württ / B / 2011 / Christdorn / Sterntänzer / B: Müller,Frank / Z: Müller,Frank
11.00 73.66
20
Tanja Dietrich 
GER / RV Enzklösterle
282
Well Done R.E.  
W / KWPN / B / 2003 / Niagara / Mytens xx / B: Dietrich,Tanja / Z: Eeden u.Richartz,
12.00 56.62
Anna Lena Schmidt 
GER / RV Pulvermühle Dußlingen
042
Calvin 71  
H / Holst / B / 2002 / Cash and Carry / Capitol I / B: Möck,Ulrich / Z: Sönnichsen,Bernhard
Ausgeschieden
Sarah Moldvai 
GER / RV Waldenbuch-Hasenhof e.V.
187
Highway's Lillemann  
H / KlDRpf / B / 2012 / Highway / Cachas / B: Henneberg,Franziska / Z: Henneberg,Franziska
Ausgeschieden
Ulrike Moll 
GER / RV Erlenhof Köngen
026
Bhaskara Bona Parte  
W / Old / F / 2007 / Barnaul xx / D'Olympic / B: Schmitteckert,Dr. Eva Maria / Z: Kasch,Siegmund
Ausgeschieden
Alexander Schüle 
GER / LRFV Weil der Stadt
287
Maxim 87  
W / Württ / B / 2009 / Araconit / Champ of Class / B: Döttling,Thomas / Z: Döttling,Thomas
Ausgeschieden