Meldeschluss für alle Prüfungen eines Tages ist am Vorabend 18.00 Uhr

03 Dressurprüfung Kl. S*

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:24 Uhr (20.09.2020)
Richter:  H: Marret Maucher
C: Ulrike Hunecke
M: Ralf Isselhorst
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
09:30:00
Ivan Nieto Sanchez 
ESP / RV Altenautal e.V.
384
Sonnentanz 9  
H / Westf / Db / 2012 / Sorento / Krack C / B: Gestüt Gut Neuenhof KG, / Z: Schooltink,Franz
............
2
09:38:00
Supasin Kongpun 
THA / RSC Osnabruecker Land e.V.
205
Flint 82  
H / Hann / Schwb / 2005 / Florencio I / Metternich / 104WB04 / B: Khov,Nelly / Z: ZG Moormann,Hanny-Gustel u.Karl
............
3
09:46:00
Madita Rentz 
GER / RFV Lopshorn Lage e.V.
207
Florenz 71  
H / Hann / Schwb / 2011 / Florencio I / Sandro Hit / 105HD77 / B: Sosath,Gerd / Z: Schulze,Dr. Rolf-Peter
............
4
09:54:00
Rebecca Lee Williams-O'Brian 
AUS / RSC Osnabruecker Land e.V.
251
Hollingrove Dazzler  
W / Hann AU / F / 2011 / Dancier / Sandro Hit / 106KJ32 / B: Williams-O'Brian,Rebecca Lee / Z: Bruce & Debbie Williams,
............
5
10:02:00
Julian Laumans 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
300
Quandos  
W / Westf / Df / 2008 / Quaterback / Florestan I / B: Laumans,Julian / Z: Wulf,Heinrich-Bernhard
............
6
10:10:00
Lilli Hoffmann 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V.
382
Solitaire 75  
S / Old / B / 2008 / Diamond Hit / Hohenstein / B: Hoffmann,Lilli / Z: Freiesleben,Carmen
............
7
10:18:00
Melanie Sandig 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
143
Donna Escapada  
S / Old / Df / 2007 / Don Schufro / Weltmeyer / B: Sandig,Melanie / Z: Sundag,Jan
............
8
10:26:00
Anush Agarwalla 
IND / RV Altenautal e.V.
279
Loro Piano  
W / Hann / Schwb / 2007 / Lord Loxley I / Rohdiamant / 104HG60 / B: Rasha Ind. Pvt. Ltd., / Z: Schothorst,Altiene
............
ca. 18 Minuten Pause
9
10:52:00
Pia Piotrowski 
GER / RV Altenautal e.V.
246
Hellena 20  
S / Westf / F / 2006 / His Highness / Fürst Heinrich / B: Grußmann,Alfons / Z: Grußmann,Alfons
............
11
11:08:00
Manuel Dominguez Bernal 
ESP / RSC Osnabruecker Land e.V.
007
Altefelds Vienetto  
W / Westf / B / 2011 / Vitalis / D'accord / B: Graf,Elsa-Luise / Z: Schmale-Steinkamp,Volker
............
12
11:16:00
Marlena Bölk 
GER / RV Herzog Wittekind Oberbauerschaft
027
Bellagio 9  
H / Hann / 2009 / Bertoli W / Prince Thatch xx / B: Bölk,Dr. Jan / Z: Oltmann,Hans-Heinrich
............
13
11:24:00
Marcel Dyllong 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
063
Chaconteur  
W / Hann / B / 2004 / Conteur / Chromatic xx / B: Niemeier,Ulrich / Z: Niemeier,Heike
............
14
11:32:00
Alexandra Ebertfründ 
GER / RuFV Bruchmühlen e.V.
089
Damons Black  
W / Westf / R / 2010 / Damon Hill / Sir Donnerhall I / B: Hof Düsterhöft, / Z: Bitter,Bernd
............
15
11:40:00
Katrin Bettenworth 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
097
Darija 3  
S / Old / Df / 2012 / Don Schufro / Royal Diamond / B: Lademann,Melanie / Z: Burg,Helga
............
16
11:48:00
Pia Piotrowski 
GER / RV Altenautal e.V.
023
Belinda J  
S / Westf / F / 2009 / Beltoni / Glücksklee / B: Gast,Christiane / Z: Junker,Karl-Friedrich
............
17
11:56:00
Ivan Nieto Sanchez 
ESP / RV Altenautal e.V.
396
Sweet Hero  
H / Hann / B / 2011 / Sir Donnerhall I / Bonheur / B: Ronzi,Cedric / Z: Pferd24 GmbH,
............
18
12:04:00
Anne Horstmann 
GER / RFV Hille e.V.
242
Halekyn  
W / Hann / Schi / 2007 / Hotline / Caprimond / B: Sendler,Familie / Z: Kothe,Dietmar
............