Preis des Coppenrath Verlag Münster

01/3 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp Jhg. 2011-2012

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:34 Uhr (30.08.2020)

Richter:  Lieselotte Ebrecht
Albert Wensing
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Sophie Korte 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
244
Davino 4  
W / Westfalen / schwa / 1994 / B: Dr. Martina Korte
8.00
2
Mia Sophie Mangels 
GER / RFV 1876 Amelsbüren e. V.
117
Maraschino 50  
W / DR / B / 2008 / Montreal / Nantano / B: Mangels,Claudia / Z: Weischer,Stephan
7.90
3
Lisa Schulze Zumkley 
GER / ZRFV Bösensell e. V.
160
Palisa 5  
S / DR / Schwb / 1997 / Troubadour / Pascha / B: Schulze Zumkley,Sandra / Z: Fock,Günter
7.70
4
Greta Thyen 
GER / RFV Hiltrup e.V.
094
HET Lukas  
W / DR / 2002 / Lucky Strike / Night-Star I / B: Nüsse,Christina / Z: Hemschenherm,Ulrike
7.60
4
Mia Wortkötter 
GER / RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
208
Wembley 241  
W / Schi / 1996 / B: Schlüter,Thilo
7.60
6
Janneke Triebus 
GER / PSV Wessenhorst e.V.
247
Veronique  
S / braun / 2002 / B: Beate Triebus
7.50
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Jan Heitbaum 
GER / RFV v. Nagel Herbern e.V.
196
Top Gun's Toffifee  
S / Pony o.R / BSche / 2008 / Top Gun I / B: Baartz,Birgitt / Z: Sandhowe,Heinrich
7.40
7
Benno Hartmann 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V.
236
Rudi  
W / Schim / 2010 / B: Familie Hartmann
7.40
9
Julian Baartz 
RFV v. Nagel Herbern e.V.
192
That's Me 7  
S / DR / F / 2010 / Top Gun I / Chantre B / B: Baartz,Jacqueline / Z: Baetge,Niklas
7.30
9
Valentina Anja Wolters 
GER / ZRFV Diana Diersfordt Flüren u.U. e
228
Holla die Waldfee  
S / Braun / 2009 / B: Krechter
7.30
11
Luna Eichler 
RFV Greven e.V.
239
Deleila  
S / Fuchs / 2005 / B: Beate Schmitz
7.00
12
Hannah Wessels 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
008
Anneloes  
S / NWR / B / 2013 / Orchard Red Prince / Bokkesprong Casjmier / B: Wessels,Hannah / Z: Egmond,A.
6.90
13
Kelda Schmelzing 
PSV Handorf e.V.
258
6.80
13
Marie Kalthöfer 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V.
223
Vitality  
W / -n.gefunde / B / 2003 / B: Kalthöfer,Josef
6.80
13
Mia Brückner 
GER / RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
133
Mogli 433  
W / DR / B / 2002 / Mentos / B: Brückner,Julia / Z: Destree,Hubertus
6.80
13
Leni Elkmann 
GER / PSV Wessenhorst e.V.
146
Nice Saphira  
S / DR / R / 2002 / Nike / Abbas Pasha I ox / B: Kammann,Angela / Z: Ehrig,Maik
6.80