Preis des Ausbildungsstalles Hartmann

06/2 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ) LK 6

Ergebnisse: 31 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:54 Uhr (30.08.2020)

Richter:  Neele Abel
Albert Wensing
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Charlotte Moddemann 
GER / RFV Rinkerode e.V.
127
Mic Mac D  
W / DR / Schi / 2014 / Mc Fly High D / Amarillys Sensation / B: Moddemann,Bernd / Z: Dahlkamp,Christa
8.20
2
Melissa Dahl Schweneker 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
136
Montessa 4  
S / Westf / Schi / 2007 / Montendro I / Sir Chamberlain / B: Dahl Jörgensen,Camilla / Z: Kückmann,Karl-Heinz
8.00
3
Lukas Rennert 
GER / RV Velen e.V.
185
Slangenburg's Baron  
W / NF / Schwb / 1999 / Nieuwmoeds Patrick / Jasper / B: Damschke,Isa-Marie / Z: Lovink,G W
7.90
4
Leni Louisa Raab 
GER / RV Hellefeld e.V.
187
Starlight 298  
S / Hann / R / 2008 / Stedinger / Lanthan / B: Raab,Monique / Z: Beilken,Hans-Ludwig
7.80
4
Maya Daldrup 
GER / RV Nottuln e.V.
152
Novelle 80  
S / DR / Schwb / 2010 / Nagano / Ballentines / B: Daldrup,Kathrin / Z: ZG Niermann u.Ruwe,
7.80
6
Lilly Uhr 
GER / ZRFV Bösensell e. V.
016
Brentano O  
W / Old / Df / 2014 / Belissimo M / Feiner Ludwig / B: Olk,Heinrich / Z: Olk,Heinrich
7.70
7
Charlotte Weber 
GER / RFV St. Martin Stadtlohn e. V.
005
Amazing 35  
W / Westf / B / 2011 / a' Lee Spring Power / Lancer III / B: Weber,Markus / Z: Beringmeier,Heiner
7.60
8
Carolin Marie Franke 
GER / RV Oelde e.V.
068
Earl in Black  
W / Westf / R / 2008 / Ehrenpreis / Upan la Jarthe AA / B: Franke,Ulrike / Z: Franke,Ulrike
7.50
9
Lynn Böking 
GER / RFV Ochtrup e.V.
114
Lyons Night Expedition  
W / RSchi / 2000 / GER42438 / B: Böking,Nina
7.40
10
Zoe den Bieman 
GER / RFV Ostbevern e.V.
169
Revolverheld 10  
W / DR / F / 2012 / Oosteinds Ricky / Vivaldi / B: Wieler, Familie, / Z: Wieler, Familie,
7.30
10
Fabienne-Marlene Gideon 
GER / RFV Warendorf e.V.
069
Early Sunrise  
H / Hann / R / 2006 / Earl / Hohenstein / 104HV55 / B: Maahs,Diana / Z: Hessenmüller,Anke
7.30
10
Clara Marie Schmitz 
GER / RFV Greven e.V.
090
HB Primadonna  
S / DR / R / 2000 / FS Pour l'Amour / Night-Star I / B: Westhues,Kira und Lisa / Z: Bockholt,Hans
7.30
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
13
Nicole Hülsmann 
GER / RFV Nordwalde e.V.
041
Corax U  
W / Westf / B / 2012 / Con Spirit / Maraschino / B: Unewisse,Karin / Z: Unewisse,Karin
7.20
13
Ronja Balder 
GER / RV Albersloh e.V.
063
Dornfelder 12  
W / DR / B / 2004 / Doodoo / Croupier / B: Balder,Ronja / Z: Schlüter,Bernhard
7.20
15
Jasmin Heitmann 
GER / RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
060
Donatella 84  
S / Old / Df / 2009 / Diamond Hit / Pik Noir / B: Feld,Manfred / Z: Feld,Manfred
7.10
15
Juline Feddermann 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V.
200
Vico 62  
W / DR / Schi / 2006 / Visconti / Papilon ox / B: Familie Feddermann, / Z: Stoike,Hannelore
7.10
15
Nina Kemper 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
256
7.10
18
Kaya Tegelkamp 
GER / Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
040
Cooper J  
W / DR / B / 2011 / Calido-G / Sevillano xx / B: Tegelkamp,Stefan / Z: Joost,Tina
7.00
18
Sara Prager 
GER / Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
180
Schneewittchens Kleiner Zwerg  
W / Hann / Df / 2011 / Contagio / Zacharias / B: Prager,Sara / Z: Scheper,Hans-Georg
7.00
18
Katja Arens 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
032
Chacci Le Sweet  
W / Westf / B / 2015 / Chacco's Son II / Pik Labionics / B: Arens,Katja / Z: Arens,Petra
7.00
18
Claudia Nordhoff 
GER / RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
164
Queenbee 2  
S / DSP / Db / 2011 / Quaterback / Sunny-Boy / B: Nordhoff,Heinrich / Z: Weiß,Axel
7.00
22
Antonia Schmoor 
GER / RFV Barlo-Bocholt e.V.
122
Meggy Lou  
S / DR / BkaSc / 2005 / Mentos / Mac Cillion / B: Denker,Lea-Sophie / Z: Schulte-Geldermann,Gerd
6.90
22
Johanna Wittmann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
237
Nephin More  
S / Schim / 2012 / B: Karina Wittmann
6.90
24
Nele Madelein Brinkschulte Magge 
GER / RV Hellefeld e.V.
023
Candy 736  
S / Pony o.R / B / 2009 / B: Brinkschulte Magge,Jörg
6.70
25
Laura Arning 
GER / FIRST-TEAM RSV Horstmar-Leer e.V.
213
Diva 616  
S / Westf / F / 2013 / Den Haag / Prinz Segelhorst / B: Arning,Laura / Z: Spieker,Paul
6.60
26
Milena Kintrup 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
142
Nashville Stone  
W / Grpf.o.R / Falbe / 2013 / B: Loddenkötter,Maren
6.30
27
Nina Groneick 
GER / RFV Roxel e.V.
182
Simply Sylvie  
S / Westf / B / 2012 / Sanjoy / Louis le Bon / B: Steinhoff,Laura / Z: Selig,Willi
6.20
28
Yvonne Altefrohne 
GER / RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
176
Scarlett 682  
S / Grpf.o.R / FTiSc / 2008 / B: Altefrohne,Inge
6.10
29
Lena Ostmeier 
GER / RFV Warendorf e.V.
130
Milka 67  
S / DR / Schwb / 2014 / Mc Fly High D / Danny Gold / B: Schulze Zurmussen,Paul / Z: Schulze Zurmussen,Clemens-August
6.00
30
Bianca Stockdiek 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
251
Castell 20  
W / DR / F / 2015 / Cockney Cracker WE / Timesquare / B: Stockdiek,Bianca / Z: Lubinski,Erna
5.60
Leonie Beier 
GER / RFV Enniger-Vorhelm e. V.
057
Ding Dong 10  
S / DR / R / 2012 / Duncan / Silvertop's Rondo / B: Beier,Elisabeth / Z: ZG Spiekermann,Geschwister
Ausgeschieden