Preis des Sanitätshaus Grundhoff

07/2 Standard-Spring-WB Jhg. 2007-2012

Ergebnisse: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:54 Uhr (30.08.2020)

Richter:  Ursula Hartmann
Albert Wensing
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Charlotte Moddemann 
GER / RFV Rinkerode e.V.
127
Mic Mac D  
W / DR / Schi / 2014 / Mc Fly High D / Amarillys Sensation / B: Moddemann,Bernd / Z: Dahlkamp,Christa
0.00 47.24
2
Jonas Korte 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
162
Pierrot 96  
W / Westf / B / 2001 / Pik Labionics / Roderich / GER45416 / B: ZG Korte, Willi u.Elfi, / Z: ZG Korte, Willi u.Elfi,
0.00 51.65
3
Noah Pax 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
141
Nanuchi P  
S / DR / Db / 2006 / Nabucco R / Nightfever / B: ZG Pax,Petra und Jörg / Z: ZG Pax,Petra und Jörg
0.00 51.87
4
Joost Fallenberg 
GER / PSV Wessenhorst e.V.
022
Candle TF  
S / DR / F / 2006 / FS Chiwago / Principal Boy / B: Triebus,Berthold / Z: Triebus,Berthold
0.00 52.02
5
Carolin Marie Franke 
GER / RV Oelde e.V.
068
Earl in Black  
W / Westf / R / 2008 / Ehrenpreis / Upan la Jarthe AA / B: Franke,Ulrike / Z: Franke,Ulrike
0.00 52.30
6
Charlotte Moddemann 
GER / RFV Rinkerode e.V.
147
Nicolino 11  
W / DR / B / 2008 / Top Nicoletto / Laudatio / B: Moddemann,Bernd / Z: Graefe,Wolfgang
0.00 52.75
7
Janne Carina Sieck 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
048
Delano 91  
W / DR / Df / 2010 / De Long / Tassilo / B: Achelis,Anette / Z: Schwolow,Detlef
0.00 52.86
8
Lukas Rennert 
GER / RV Velen e.V.
185
Slangenburg's Baron  
W / NF / Schwb / 1999 / Nieuwmoeds Patrick / Jasper / B: Damschke,Isa-Marie / Z: Lovink,G W
0.00 54.27
9
Fabienne-Marlene Gideon 
GER / RFV Warendorf e.V.
069
Early Sunrise  
H / Hann / R / 2006 / Earl / Hohenstein / 104HV55 / B: Maahs,Diana / Z: Hessenmüller,Anke
0.00 55.16
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Pit Strotjohann 
GER / RFV Ostbevern e.V.
240
Moonlight shadow  
S / Braun / 2007 / B: Pit strotjohann
0.00 55.44
11
Leni Louisa Raab 
GER / RV Hellefeld e.V.
187
Starlight 298  
S / Hann / R / 2008 / Stedinger / Lanthan / B: Raab,Monique / Z: Beilken,Hans-Ludwig
0.00 55.82
12
Joost Fallenberg 
GER / PSV Wessenhorst e.V.
131
Mill's Rose  
S / NF / B / 2000 / Kantje's Ronaldo / Ralph / B: Esser,Jonna / Z: Baijens,M.J.
0.00 56.01
13
Lynn Böking 
GER / RFV Ochtrup e.V.
114
Lyons Night Expedition  
W / RSchi / 2000 / GER42438 / B: Böking,Nina
0.00 56.40
14
Fabienne-Marlene Gideon 
GER / RFV Warendorf e.V.
075
Escara 12  
S / Holst / B / 2012 / Goldfever I / Cor de la Bryere / B: Olaf Maahs Horses, / Z: Aumann,Adolf
0.00 59.18
15
Alexander Rawert 
GER / ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
140
Nakyra  
S / DR / B / 2005 / Namajan / Vagabund / B: Rawert,Gisela / Z: Schmidt,Werner
0.00 59.95
16
Emily Feld 
GER / RFV Emsdetten e.V.
097
Jumping Girl Elissa  
S / DR / F / 2013 / Baltic Dream / Orakel / B: Feld,Emily / Z: Thiel,Sandra
0.00 60.79
17
Antonia Fiege 
GER / RFV Greven e.V.
025
Cantana GD  
S / DR / F / 2012 / Cyrill / Don Joshi AT / B: Gut Darß HDS GmbH & Co.KG, / Z: Gut Darß HDS GmbH & Co.KG,
0.00 61.33
18
Pit Strotjohann 
GER / RFV Ostbevern e.V.
046
Dargur  
W / DR / B / 2015 / Da Capo / Chantre B / B: BG Pit u.Lea Strotjohann, / Z: Essmann,Ingrid
0.00 62.93
19
Clara Marie Schmitz 
GER / RFV Greven e.V.
175
Rumex Royal  
W / DR / F / 2007 / Stukhuster Ricardo go for Gold / Dschingis-Khan / B: Schmitz,Nora / Z: Pramann,Erwin
4.00 54.00
20
Lotta Möllenbeck 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
165
Quincy de L'Aube  
S / Fra.P / B / 2004 / Davrocar / Safi el din / B: Möllenbeck,Michael
4.00 54.29
21
Johanna Wittmann 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
237
Nephin More  
S / Schim / 2012 / B: Karina Wittmann
4.00 59.90
22
Ronja Balder 
GER / RV Albersloh e.V.
063
Dornfelder 12  
W / DR / B / 2004 / Doodoo / Croupier / B: Balder,Ronja / Z: Schlüter,Bernhard
8.00 61.28
23
Jarno Pax 
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e
248
Sunny  
W / F / 2006 / B: Pax,Jörg
20.00 59.69
Michael Rawert 
GER / ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
204
Viva Sunshine K  
S / DR / B / 2011 / Vivaldi / Principal Boy / B: Wilke,Ursula / Z: Köster,Michael
Ausgeschieden
Leon Batista Sousa 
GER / ZRFV Altenberge e. V.
211
Chelsea  
S / B / 2008 / B: Schulze-Wierling
Ausgeschieden
Leni Ribbers 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
186
Snoopy 434  
W / B / 2004 / B: Ribbers,Hannah
Ausgeschieden