Geldpreise gegeben von Volksbank Nordschwarzwald eG,
Paul Hammann GmbH Holztransporte Grömbach,
Katja Lippemeier, Gäufelden
Ehrenpreise gegeben vom Autohaus Möhle, FDS

11 Dressurprüfung Kl.A*

Startliste: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:02 Uhr (20.09.2020)
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Katharina Dannegger 
GER / RV Schömberg
098
Chavarie 2  
W / Pol. / B / 2010 / Califax / Etos / 106XW82
............
2
Anna Genkinger 
GER / RG Hof Georgenau
339
Tinkerbell 33  
S / DR / Df / 2009 / Don't Worry Be Happy / Anno Domini / 104SU94
............
3
Jana Schmeckenbecher 
GER / PF Kaiserhof-Unterjesingen
285
Nicolai 45  
W / Hafl. / F / 2008 / Steintänzer / Stradivari
............
4
Lena Kristin Schwab Dr. 
GER / RFV Dagersheim e.V.
317
Rodrigo el Rey  
W / Rhld / F / 2010 / Rilke / Star Regent xx
............
5
Nina Docter 
GER / RFC Hochdorf-Enz e.V
321
Sam 1051  
W / EHafl / FhLH / 2010 / Sacre Coeur / Noris
............
6
Annica Antoni 
GER / PF Wartberghof Pforzheim
319
Saïda  
S / Freib / B / 2007 / El Paso / Eiger
............
7
Jennifer Sautter 
GER / PSV Gäufelden e.V
341
Ullala 4  
S / DSP / Schwb / 2011 / Sir Hayfield / Wolfpower
............
8
Lorena Herter 
GER / RFV Pfalzgrafenweiler
349
Vilou 12  
W / DR / Db / 2007 / Veivel R / Nibelungenheld
............
9
Sabrina Rathgeber 
GER / RC Renningen e.V.
038
Bonito Bailador  
W / Hann / F / 2011 / Breitling W / Forrest xx
............
10
Nina Kaupp 
GER / RFV Leonberg
049
Calisto G  
W / Hann / F / 2012 / Crazy true Colour / Contago
............
11
Lena Diessner 
GER / PF Wendlingen
094
Chana H  
S / DR / Palom / 2010 / Top Champy / Navarino
............
12
Lisa Müller 
GER / Tübinger RG
103
Chiara 238  
S / Württ / B / 2004 / Cavallieri xx / Werther / 102YM13
............
13
Fabienne Wahl 
GER / RFV Zimmerner Mühle
109
Chili 39  
S / Württ / Db / 2007 / Colander / Rio Branco
............
14
Mina Hartl 
GER / RFV Horb
123
Cleiner Donner H.H.  
W / Württ / Schi / 2012 / Caladetto / Landsieger I / 106CL53
............
15
Hannah Hellstern 
RFV Horb
131
Come Back H  
W / Württ / RSchi / 2006 / Come Well / Schampain
............
16
Katja Gerds 
GER / RFV Herrenberg
147
Cuba Gooding Junior  
W / Holst / Schi / 2011 / Colbert GTI / Casiro I
............
17
Verena Schwenk 
GER / RFF Fluorn
375
Cykada L  
S / Pol. / Schi / 2011 / Fedain / Louis
............
18
Antonia Fischer 
GER / PF Kaiserhof-Unterjesingen
155
Dan Duke  
H / Württ / Schwb / 2004 / Denaro / Tumbled xx
............
19
Andrea Seeger 
GER / RV Jettingen
166
Daylight 294  
S / Grpf.o.R / Schwb / 2012
............
20
Katrin Mayer 
GER / RV Balingen
177
Dolcezza 7  
S / Hann / F / 2016 / Destano / Sirtaki
............
21
Martha Marhoun 
GER / RV Balingen
178
Domingo PD  
W / DR / FFalb / 2009 / FS Don't Worry / Ombre
............
22
Julia Pfleider 
GER / Schwarzwälder RV Freudenstadt
199
Ferlin 9  
W / DSP / F / 2007 / Ferman / Sandsturm
............
23
Simone Rommel 
GER / RFV Ehningen
200
Fidibus 107  
W / Rhld / F / 2014 / Franziskus / Ricardos
............
24
Leonie Joy Hartfuß 
GER / RFV Leonberg
210
Ginny Gibson  
S / Dt.Pf / B / 2009 / Graf Faedo / Amerigo Vespucci xx
............
25
Anna-Katharina Krauss 
GER / RA TSV Altensteig
228
In Freiheit  
S / Trak. / Schwb / 2010 / Buddenbrock / Likoto xx
............
26
Carina Merkel 
GER / RSZ Hohenzollern
250
Le Tiamo PB  
W / Dt.Pf / Schwb / 2012 / Le Diamo / Indigo
............
27
Nadine Schneider-Vejsada 
GER / LRFV Weil der Stadt
273
Manolo -K  
W / DR / F / 2009 / Bünteeichen-Millennio / Kastellano / 104GJ28
............
28
Sarah Schuler 
GER / RA TSV Altensteig
279
Miss Coco 5  
S / Württ / B / 2012 / Ciacomo
............
29
Katharina Dannegger 
GER / RV Schömberg
216
Grayden  
W / Hann / Schwb / 2015 / Gem of India / Calido I
............
30
Anna Genkinger 
GER / RG Hof Georgenau
031
Bella Donna 141  
S / DR / F / 2012 / Jonker's Socrates / Stukhuster Ricardo go for Gold / 106HY48
............