Hanerau-Hademarschen 2020
Holsteiner Masters Jugend-Team-Cup
|
Richter |
Werner Peters Hans-Jürgen Lange |
01 Team Peer Span
1
GER
Anne Sophie Wenzel
PS Granderheide e.V.
PS Granderheide e.V.
696
Lady Gaga 36
S / Old / B / 2009 / Lordanos / Landor S / 105IP49 / B: Wenzel,Marion / Z: Sosath,Gerd
Details
S / Old / B / 2009 / Lordanos / Landor S / 105IP49 / B: Wenzel,Marion / Z: Sosath,Gerd
01 Team Peer Span
2
GER
Claudia Wolff
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
194
Cascaya 73
S / Holst / Db / 2009 / Cachas / Contender / 104YU27 / B: Wolff,Ute / Z: Linse,Burkhardt
Details
S / Holst / Db / 2009 / Cachas / Contender / 104YU27 / B: Wolff,Ute / Z: Linse,Burkhardt
01 Team Peer Span
3
GER
Katharina Rodde
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
905
Rosalie 164
S / Hann / Df / 2006 / Royal Blend / Sandro / 105TX82 / B: Rodde,Katharina / Z: Grimpe,Friedrich
Details
S / Hann / Df / 2006 / Royal Blend / Sandro / 105TX82 / B: Rodde,Katharina / Z: Grimpe,Friedrich
01 Team Peer Span
4
GER
Nane Clausen
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
RuFV Oestl.Karrharde/Medelby
305
Clintera
S / Hann / F / 2011 / Clinton I / Stakkato / 105NZ38 / B: Clausen,Chris / Z: Meyer,Torsten
Details
S / Hann / F / 2011 / Clinton I / Stakkato / 105NZ38 / B: Clausen,Chris / Z: Meyer,Torsten
02 Team Pferd+Sport
5
GER
Nina Maria Falkenhayn
RSV Krummesse eV
RSV Krummesse eV
717
Lex Caterhan
W / Hann / B / 2008 / Lex Lugar / Drosselklang II / B: Falkenhayn,Nina Maria / Z: Jahr-Stilcken,Angelika
Details
W / Hann / B / 2008 / Lex Lugar / Drosselklang II / B: Falkenhayn,Nina Maria / Z: Jahr-Stilcken,Angelika
02 Team Pferd+Sport
6
GER
Beeke Nagel
RC Blau-Weiß Löwenstedt
RC Blau-Weiß Löwenstedt
277
02 Team Pferd+Sport
7
GER
Skadi Burchardt
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
691
Lactic 4
W / Holst / Schi / 2007 / Landos / Logan / 103TT14 / B: Burchardt,Skadi / Z: Korth,Leif
Details
W / Holst / Schi / 2007 / Landos / Logan / 103TT14 / B: Burchardt,Skadi / Z: Korth,Leif
02 Team Pferd+Sport
8
GER
Hanna Jensen
RFV Großenwiehe e.V.
RFV Großenwiehe e.V.
481
Double Dutch R
W / Holst / Db / 2010 / Diarado / Corrado I / 106GU58 / B: Jensen,Dr. Frauke / Z: ZG Reimer,Inke u. Volker
Details
W / Holst / Db / 2010 / Diarado / Corrado I / 106GU58 / B: Jensen,Dr. Frauke / Z: ZG Reimer,Inke u. Volker
03 Team Knutzen
9
GER
Anna-Julika Sophie Böckenholt
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
RFV Wilhelminenhof Ladelund e.V.
142
Caralanda
S / Holst / B / 2012 / Carambole / Contendro II / B: Böckenholt,Anna-Julika Sophie / Z: Rijkens,Tjeert
Details
S / Holst / B / 2012 / Carambole / Contendro II / B: Böckenholt,Anna-Julika Sophie / Z: Rijkens,Tjeert
03 Team Knutzen
10
GER
Leonie Paulsen
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
091
Caitano 45
W / Holst / B / 2012 / Catoo / Lorentin I / B: Paulsen,Hauke / Z: ZG Paulsen, Hauke u.Hans,
Details
W / Holst / B / 2012 / Catoo / Lorentin I / B: Paulsen,Hauke / Z: ZG Paulsen, Hauke u.Hans,
03 Team Knutzen
11
GER
Malin Asmussen
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
929
Silent Pepper
H / DSP / F / 2003 / Sergeant Pepper I / Kolibri / 102PP44 / B: Wagner,Christina / Z: Fricke,Kai-Uwe
Details
H / DSP / F / 2003 / Sergeant Pepper I / Kolibri / 102PP44 / B: Wagner,Christina / Z: Fricke,Kai-Uwe
03 Team Knutzen
12
GER
Sara Karstens
RV Concordia a.d.Miele e.V.
RV Concordia a.d.Miele e.V.
321
Collector 2
W / Holst / B / 2010 / Connor / Carvallo BB / B: Karstens,Karen / Z: Ramundt,Klaus-Diedrich
Details
W / Holst / B / 2010 / Connor / Carvallo BB / B: Karstens,Karen / Z: Ramundt,Klaus-Diedrich
04 Team Salvana
13
GER
Melanie Hornung
Nordd.u.Flottbeker RV
Nordd.u.Flottbeker RV
097
Calencio
W / Holst / F / 2011 / Carrico / Caletto I / 105WN11 / B: Hornung,Simone / Z: Grot,Klaus-Werner
Details
W / Holst / F / 2011 / Carrico / Caletto I / 105WN11 / B: Hornung,Simone / Z: Grot,Klaus-Werner
04 Team Salvana
14
GER
Joy Fabienne Klaewer
RFV Eichengrund-Lentföhrden
RFV Eichengrund-Lentföhrden
223
Catina M
S / OS / B / 2008 / Catoki / Silvestre / 104NY07 / B: Meyer,Jens-Wilhelm / Z: Meyer,Jens-Wilhelm
Details
S / OS / B / 2008 / Catoki / Silvestre / 104NY07 / B: Meyer,Jens-Wilhelm / Z: Meyer,Jens-Wilhelm
04 Team Salvana
15
GER
Lemonie Shalom
Lübecker RV e.V.
Lübecker RV e.V.
1114
Bikini SC
S / Holst / SCHI / 2009 / Larimar / Carolus I / 105GU60 / B: Schultz,Carsten / Z: Schultz,Carsten
Details
S / Holst / SCHI / 2009 / Larimar / Carolus I / 105GU60 / B: Schultz,Carsten / Z: Schultz,Carsten
04 Team Salvana
16
GER
Hannah Schimmelpfeng
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
414
05 Team Kaufhaus Stolz
17
GER
Laura Marie Koller
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
818
Nurmi 94
W / Holst / B / 2011 / Numero Uno / Candillo / 106QJ39 / B: Rauert,Peter / Z: Steuer,Lothar
Details
W / Holst / B / 2011 / Numero Uno / Candillo / 106QJ39 / B: Rauert,Peter / Z: Steuer,Lothar
05 Team Kaufhaus Stolz
18
GER
Joost Sievers
RFV Husberg u.U.e.V.
RFV Husberg u.U.e.V.
166
Carlsson G
W / Holst / Db / 2008 / Chepetto / Lombard / B: Sievers,Astrid / Z: Grochowski,Svenja
Details
W / Holst / Db / 2008 / Chepetto / Lombard / B: Sievers,Astrid / Z: Grochowski,Svenja
05 Team Kaufhaus Stolz
19
GER
Jasper Sievers
RFV Husberg u.U.e.V.
RFV Husberg u.U.e.V.
1101
Costino
W / Holst / Schi / 2010 / Cosido / Caretino / 105JH54 / B: Sievers,Harm / Z: Sievers,Harm
Details
W / Holst / Schi / 2010 / Cosido / Caretino / 105JH54 / B: Sievers,Harm / Z: Sievers,Harm
05 Team Kaufhaus Stolz
20
GER
Freya Sophie Langhans
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
402
Curt 12
W / Holst / B / 2006 / Cassiano / Cantus / 106AV98 / B: Langhans,Beeke / Z: Wullweber,Jürgen
Details
W / Holst / B / 2006 / Cassiano / Cantus / 106AV98 / B: Langhans,Beeke / Z: Wullweber,Jürgen
06 Team Kuschel
21
GER
Esther Bichmann
RC Damp e.V.
RC Damp e.V.
539
Felicitas BS
S / Holst / Schi / 2013 / Hermes de Lux / Contendro I / 106WN33 / B: Bichmann,Nicole / Z: Butenschön,Karsten
Details
S / Holst / Schi / 2013 / Hermes de Lux / Contendro I / 106WN33 / B: Bichmann,Nicole / Z: Butenschön,Karsten
06 Team Kuschel
22
GER
Lena Magens
RV Breitenburg e.V.
RV Breitenburg e.V.
387
Crisby 17
H / Holst / Schi / 2010 / Cosido / Quintero / 105RH13 / B: Magens,Hobe / Z: Magens,Hobe
Details
H / Holst / Schi / 2010 / Cosido / Quintero / 105RH13 / B: Magens,Hobe / Z: Magens,Hobe
06 Team Kuschel
23
GER
Constantin Meinert
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
045
Ballerina 287
S / Holst / Schwb / 2009 / Contendro I / Clinton I / B: Meinert,Dr. Carsten / Z: ZG Meinert, Ernst u.Carsten,
Details
S / Holst / Schwb / 2009 / Contendro I / Clinton I / B: Meinert,Dr. Carsten / Z: ZG Meinert, Ernst u.Carsten,
06 Team Kuschel
24
GER
Thore Stieper
RuFV Nutteln u.U. eV
RuFV Nutteln u.U. eV
350
Cool Cat 12
S / Holst / Db / 2011 / Cassini I / Contender / 106LV72 / B: Stieper,Thore / Z: Hedt,Reimer
Details
S / Holst / Db / 2011 / Cassini I / Contender / 106LV72 / B: Stieper,Thore / Z: Hedt,Reimer
07 Team Catina
25
GER
Mika Matthias Sternberg
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
Allg.RFV Ahrenlohe e.V
365
Corona 104
S / Westf / BkaSc / 2009 / Chequille / Spartan / B: Stall Ridder, / Z: Schulte-Landwehr,Fenna
Details
S / Westf / BkaSc / 2009 / Chequille / Spartan / B: Stall Ridder, / Z: Schulte-Landwehr,Fenna
07 Team Catina
26
GER
Kaya Thomsen
RFV Großenwiehe e.V.
RFV Großenwiehe e.V.
408
Da bin Ich C
W / Holst / Schwb / 2010 / Diarado / Esteban xx / 105QK18 / B: Chojnacki,Ursula / Z: Chojnacki,Ursula
Details
W / Holst / Schwb / 2010 / Diarado / Esteban xx / 105QK18 / B: Chojnacki,Ursula / Z: Chojnacki,Ursula
07 Team Catina
27
GER
Marie Thomsen
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
RV Südangeln e.V.Süderbrarup
358
Coriana 50
S / OS / B / 2009 / Capo Cassione / Solar / 106FM61 / B: Thomsen,Marie / Z: Neumann,Joachim
Details
S / OS / B / 2009 / Capo Cassione / Solar / 106FM61 / B: Thomsen,Marie / Z: Neumann,Joachim
07 Team Catina
28
GER
Vivien Böge
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
437
Deluxe 28
S / Holst / F / 2011 / Casall / Contender / 105WK37 / B: Böge,Peter / Z: Böge,Jürgen
Details
S / Holst / F / 2011 / Casall / Contender / 105WK37 / B: Böge,Peter / Z: Böge,Jürgen
08 Team Kalay Aerospace
29
GER
Madita Bruhn
RuFV Südtondern e.V. Leck
RuFV Südtondern e.V. Leck
232
Chakira B
S / Holst / B / 2004 / Caretino / Lucky Lionell / 106CF48 / B: Bruhn,Jürgen / Z: Bruhn,Jürgen
Details
S / Holst / B / 2004 / Caretino / Lucky Lionell / 106CF48 / B: Bruhn,Jürgen / Z: Bruhn,Jürgen
08 Team Kalay Aerospace
30
GER
Emily Gerhardt
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
079
08 Team Kalay Aerospace
31
GER
Berenike Lucius
RG Gestüt Heidberg e.V.
RG Gestüt Heidberg e.V.
1033
Wineta 3
S / Meckl. / Schwb / 2008 / World Pleasure / Astor / 106KO49 / B: Lucius,Dr. Runhild / Z: ZG Kostros/Ortmann GbR,
Details
S / Meckl. / Schwb / 2008 / World Pleasure / Astor / 106KO49 / B: Lucius,Dr. Runhild / Z: ZG Kostros/Ortmann GbR,
08 Team Kalay Aerospace
32
GER
Naemi Lou Merz
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
264
Chijioke
H / Holst / Db / 2006 / Casall / Contender / 103LO49 / B: Weck,Nina / Z: Lehmann,Daniel
Details
H / Holst / Db / 2006 / Casall / Contender / 103LO49 / B: Weck,Nina / Z: Lehmann,Daniel
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.