Preis und Ehrenpreis gegeben von Tabakwaren
Grossmann, Wildeshausen

15 Springprüfung Kl. A**

Ergebnisse: 31 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:41 Uhr (09.09.2020)

Richter:  Heiner True
Andre Rademacher
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Emma Duhm 
GER / Butjadinger RV. Stollhamm
066
Cador's Carlo  
W / Old / B / 2013 / Cador / Argentinus / B: Duhm, Familie, / Z: Hemme,Heinz
0.00 52.81
2
Anna-Lena Meinken 
GER / RC Hude e.V.
526
Queenelly  
S / Old / B / 2006 / Quality / Contender / B: Meinken,Anna-Lena / Z: Padeken,Dieter
0.00 56.58
3
Rosa Lotta Wenke 
GER / ZRFV Albachten e. V.
425
Lordi 10  
S / OS / B / 2007 / Lordanos / Lancer II / B: Wenke,Thammo / Z: Brüggehagen,Alfons
0.00 56.72
4
Klaus Kotschofsky 
GER / RV Visbek e.V.
435
Lucaco  
H / OS / 2009 / Lord Pezi / Atatuerk / B: Kotschofsky,Klaus / Z: Zuchtstall Kotschofsky GbR,
0.00 56.98
5
Lisa Menke-Zumbrägel 
GER / RUFV Lohne e.V.
318
For Libero  
W / KWPN / Db / 2007 / For Pleasure / Achill-Libero H / B: Deters,Arnd / Z: Wezenberg,B.J.M.
0.00 57.02
6
Jantje-Marie Petershagen 
GER / Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
106
Carlson 60  
H / Hann / Db / 2004 / Contendro I / Federweisser / B: Petershagen,Jürgen / Z: Mulholland,William
0.00 57.53
7
Laura Lorenz 
GER / RV Ganderkesee
386
Knossos D  
W / SAnha / F / 2000 / Kolibri / Landcolt B / B: Lorenz,Laura / Z: Deutschmann,Ralf
0.00 57.75
8
Lukas Brüning 
GER / TG Brüning-Hof e.V.
172
Con Sharino  
W / Holst / B / 2008 / Contender / Caletto I / B: RPS Hof Brüning GmbH, / Z: Bockhold,Gerd
0.00 59.16
9
Luisa Stevens 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V.
465
Miss Saigon 32  
S / DR / B / 2006 / Man in Black / Lady's Wise Guy / B: Stevens,Stefan / Z: Hannoever,Josef
0.00 60.16
10
Laetitia Lübcke 
GER / RC Bremen-Hanse e.V.
700
Bonny S 6  
S / Grpf.o.R / R / 2009 / 106CF42 / B: Egerer,Jan-Christoph
0.00 60.50
11
Enya Palm 
GER / RV Ganderkesee
180
Cool Man 38  
W / DR / F / 2008 / FS Chambertin / 104YF90 / B: Palm,Elina / Z: Böge,Peter
0.00 64.57
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
12
Julia Teetz 
GER / RFV Diek-Bassum e. V.
081
Calle M  
W / Hann / F / 2012 / Chacco Gold / Derwisch / B: Teetz,Julia / Z: Mürdter,Karl-Heinz
0.00 65.99
13
Anna-Christina Feldhaus 
GER / RV Visbek e.V.
641
Tinder 3  
S / Old / F / 2009 / Check In / Tin Rocco / B: Feldhaus,Matthias / Z: Seelhorst,Bernhard
4.00 57.91
14
Thomas Bröring 
GER / RV Vechta e.V.
092
Cara Mia 149  
S / Hann / B / 2013 / Commissario / Landclassic / B: Bröring,Thomas / Z: Lühring,Hans-Georg
4.00 62.04
15
Sandra Schuknecht 
GER / RV Ganderkesee
016
Antonia 171  
S / Hann / B / 2008 / As di Villagana / Natiello xx / B: Schuknecht,Sandra / Z: Kleis,Horst
4.00 62.91
16
Lara Suhling 
GER / RFV Diek-Bassum e. V.
089
Capeau AS  
W / Westf / Schi / 2009 / Corland (DK: Corlando) / Landwind II / B: Suhling,Lara / Z: Schmidt,Aloys
4.00 68.61
17
Arnd Suing 
GER / RV Visbek e.V.
461
Micky Magic  
W / Old / B / 2007 / Mighty Magic / Grannus / B: Suing,Arnd / Z: Kretschmar,Günter
8.00 61.98
18
Janina Tabeling 
GER / RV Visbek e.V.
378
Jelvixis  
S / KWPN / B / 2014 / Chaman / Sir Shutterfly / B: Tabeling,Andreas / Z: ZG Wijnen u.van Esch,
8.00 65.51
19
Marlena Stephan 
GER / RFV Diek-Bassum e. V.
660
Veni Vidi Vici 22  
S / DR / Df / 2004 / Vario / Silvertop's Rondo / B: Stephan,Marlena / Z: Lichtsinn,Walter
8.00 66.12
20
Anna-Maria Mattausch 
GER / RV Visbek e.V.
564
Rudi Royal 4  
W / DR / B / 2010 / Rednexx / Viktoria's Chirac / B: Mattausch,Anna-Maria / Z: Folmann,Majbritt
8.00 68.13
21
Lena Marie Stolz 
GER / RFV Kloster Heiligenrode e. V.
266
Dylano 25  
W / F / 2007 / B: Stolz,Meike
8.00 68.18
22
Laurin Antz 
GER / RV Ganderkesee
483
Neroli 4  
W / BWP / F / 2013 / Nabab de Reve / Darco / B: Schneider,Dr. Janna / Z: Porschmann,Mieke
14.00 76.06
23
Amelie Tschapke 
GER / RV Visbek e.V.
513
Prosecco 68  
W / DR / R / 2011 / Popcorn / Kennedy WE / B: Polenske,Carina / Z: Müller,Julia
16.00 56.20
24
Henrik Migowski 
GER / RUFV Steinfeld-Mühlen e.V.
406
Leondro 3  
W / Old / B / 2010 / Leon / Wellenbrecher / B: Migowski,Henrik / Z: Ralle,Ernst
16.00 64.65
25
Julia Backermann 
GER / RFV Kloster Heiligenrode e. V.
582
Schakira 29  
S / Hann / R / 2013 / Semper Fi / Airport / B: Brake,Markus / Z: Brake,Markus
17.00 72.55
26
Laurin Antz 
GER / RV Ganderkesee
163
Coland's Little  
W / DSP / B / 2011 / Coland / Quidam's Rubin / B: Schneider,Dr. Janna / Z: Böhnke,Jörg
19.00 96.31
Leonie Leibrich 
GER / RV Heiligenrode u.U. e.V.
487
Nikita 508  
S / DR / Schi / 2009 / Mangano / B: Leibrich,Leonie / Z: ZG Helmecke u.Behrens,
Ausgeschieden
Mia-Sophie Abrahams 
GER / RC Friesische Wehde
643
Todonna  
S / Old / Df / 2000 / Don Gregory / Rubinstein I / B: Büsing,Dr. Wilhelm / Z: Büsing,Dr. Wilhelm
Ausgeschieden
Carlotta Baritz 
GER / Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
168
Comano EJ  
H / Old / Schi / 2004 / Come On / Latus I / B: BG Comano, / Z: Jäger,Erich
Ausgeschieden
Marie Grave 
GER / RV Visbek e.V.
328
Funny Quick  
S / Old / Db / 2008 / Swarovski / Donnerball / B: Grave,Herbert / Z: Wernke,Josef
Ausgeschieden
Heidi Kruse 
GER / RUFV Großenkneten e.V.
341
Gordislan  
W / Old / B / 2008 / Grafenstolz / Wanderer / 103UZ58 / B: Weitz,Andrea / Z: Weitz,Andrea
Ausgeschieden