Preis und Ehrenpreis der Oldenburgischen Landesbank

03 Dressurprüfung Kl.A*

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:26 Uhr (06.09.2020)
Richter:  Andre Rademacher
Bernhard Dust
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Anneke Svea Berndt 
GER / RFV Langförden e.V.
390
La Ginetta  
S / Old / R / 2006 / Likoto xx / Lord Sinclair I / B: Berndt,Katrin / Z: Blank-Jägeler,Heike
............
2
Viktoria Wolf 
RFV Kloster Heiligenrode e. V.
539
Rä Juvel  
W / Old / Db / 2011 / Rosengold / Fürst Heinrich / B: Heumann,Sina / Z: Abrahams,Hans
............
3
Emma Tempel 
GER / RUFV Friesoythe
562
Ruby Friday 3  
S / Old / B / 2015 / Foundation / Sungold / B: Tempel,Michael / Z: Stamereilers,Hermann
............
4
Sophia Arns-Krogmann 
GER / RUFV Lohne e.V.
284
Euforia 4  
S / Old / Db / 2011 / Fürstenball / Figaro / B: Arns-Krogmann,Dirk / Z: Schröder,Hergen
............
7
Emil Oetken 
GER / RV Ganderkesee
371
Indian Spring 3  
W / Pinto / BSche / 2003 / Parade D / 105ZW98 / B: Oetken,Bente / Z: Dijkstra,Andrea
............
8
Louisa Sophie Meyer-Hullmann 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
445
Majestic 10  
W / DR / B / 2006 / The Braes My Mobility / Mylord / B: Meyer-Hullmann,Anna / Z: Suhren,Dr. Volker
............
9
Greta Kotschofsky 
GER / RV Visbek e.V.
473
Mr. Paul  
W / DR / Palom / 2009 / The Braes My Mobility / Florencio I / 105YA52 / B: Warnke,Paul / Z: Warnke,Paul
............
10
Amelie Tschapke 
GER / RV Visbek e.V.
513
Prosecco 68  
W / DR / R / 2011 / Popcorn / Kennedy WE / B: Polenske,Carina / Z: Müller,Julia
............
11
Taluna Hoppe 
GER / RC Helle e.V.
557
Rosalie HJ  
S / DR / B / 2011 / Batida de Coco / Leon / B: Hoppe,Dr. Tatjana / Z: Jaspers,Hermann
............
12
Tomke von Waaden 
GER / Jader RC e.V.
599
Sir Arthur MC  
W / DR / B / 2006 / Ascalon WE / Brillant / B: von Waaden,Friederike / Z: ZG Hupens,Carina u.Michael
............
13
Antonia Witte 
GER / RUFV Cloppenburg
620
Steendieks Carlsson  
W / DR / B / 2015 / FS Chambertin / Dumas / B: Witte,Marina / Z: Böge,Peter
............
14
Manja Claußen 
GER / TG Brüning-Hof e.V.
061
Bünteeichen-Nicato  
W / DR / R / 2004 / Navajo / Matcho AA / B: Claußen,Stefanie / Z: Lührs,Wilfried
............
15
Rieka Marie Gerda Schnier 
GER / RV Ganderkesee
135
Chefassistent  
W / DR / 2010 / Top Champy / Marsvogel xx / 105NA04 / B: Schnier,Stefan / Z: Blomen,Johannes
............
16
Jolina Marie Willms 
GER / RV Hoeven e.V.
209
Dana Dee 2  
S / DR / Db / 2005 / Desperado K / Bayus / B: Willms,Jolina Marie / Z: Ostermann,Doris
............
17
Charlotte Siemer 
GER / RV Vechta e.V.
258
Dreamy 17  
S / DR / BFalb / 2013 / Dornik B / Versace R / B: Schubert-Tönis,Carina / Z: ZG Tillmann-Oelrich,
............
18
Pascale Sophie Willms 
GER / RV Hoeven e.V.
344
Greenlight 2  
S / DR / B / 2013 / FS Cracker Jack / FS Don't Worry / B: Willms,Carsten / Z: Gestüt Kastanienhof,
............