OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

11 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:59 Uhr (03.09.2020)

Richter:  Christian Schlicht
Hans-Joachim Giebel
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Alexandra Langer 
GER / RSG Uelzener Land e. V.
262
Curiosity 7  
S / Dt.Pf / FSchi / 2012 / Coronino / Cashman / 106MI61 / B: LP Pferdemanagement/Alexandra Lange / Z: ZG Biccini u.Langer,
0.00 60.52
2
Lena Brümmer 
GER / RSV Alpheide-Nienburg e. V.
292
Dinzeo  
W / Old / Schwb / 2013 / Diarado / Come On / B: Lachnit,Manuela / Z: Lachnit,Manuela
0.00 63.04
3
Linda Naeve 
GER / RFV Auetal
073
Canto de Caretina  
H / Holst / Db / 2012 / Canto / Contender / 105PT57 / B: Naeve,Linda / Z: Gottschalk,Erhard
0.00 63.66
4
Finja Bormann 
GER / RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
120
Catharina 14  
S / Holst / Db / 2014 / Casall / Montender / B: Elmgestüt Drei Eichen GmbH&Co.KG, / Z: Schmidt,Prof.Dr. Hartwig
0.00 65.32
5
Nadine Marzahl 
GER / RFV Auetal
577
Vally K  
S / Hann / Df / 2009 / Valentino / Freiherr / 104QZ44 / B: Kleindienst,Dr. Susanna / Z: Kleindienst,Dr. Susanna
0.00 65.63
6
Sören von Rönne 
GER / RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
350
Ginger 913  
S / Holst / Db / 2014 / Quidam de Revel / Loran / B: von Rönne,Sören / Z: von Rönne,Sören
0.00 66.17
7
Nadine Marzahl 
GER / RFV Auetal
584
Victoria 108  
S / Hann / Df / 2011 / Valentino / Earl / 105UE27 / B: Stottmeister, Matthias u.Silke, / Z: ZG Stottmeister,Richard u.Matthias
0.00 67.61
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Nicolai Aldinger 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
485
Power Supreme  
S / ISH / B / 2013 / Superior Premium xx / Tomgar Power Crest / 106MH54 / B: Spethmann,Jutta / Z: Maguire,Bryan
0.00 67.86
9
Carsten Thiesing 
GER / RuFV Hof Heitholm e.V.
497
Quel Homme 7  
W / Holst / B / 2014 / Quidam de Revel / Cassini I / 106XO23 / B: Fielmann,Günther / Z: Fielmann,Günther
0.00 70.35
10
Hendrik Meyer 
GER / RV Esingen u.U.e.V. von 1925
079
Cara 204  
S / OS / B / 2013 / Christian / Catoki / B: Meyer,Harald / Z: Oncken,Harm
0.00 70.74
11
Sören von Rönne 
GER / RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
420
Lavion 3  
W / Holst / Db / 2014 / Leovisto / Nekton / B: Lübbert,Klaus / Z: Lauck,Malte
0.00 71.83
12
Nicolai Aldinger 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
371
Harrys Guy  
W / Irl.W / B / 2014 / Loughehoe Guy / Harlequin du Carel / 106XM10 / B: Spethmann,Jutta / Z: Hogan,Michael J.
0.00 75.45
13
Marco Krüger 
GER / RFV Auetal
302
DSP Casskaniello  
W / DSP / Db / 2013 / Casskeni II / Three Coins Up xx / 106LY07 / B: Fröhlich,Gerhard / Z: Vollstädt,Mattes
0.00 77.88
14
Mareike-Christin Lux 
GER / RuFV Hof Heitholm e.V.
023
Asterix 593  
W / Holst / B / 2002 / Aljano / Carpaccio / 105JW61 / B: Fielmann,Günther / Z: Petersen,Thomas
4.00 64.78
15
Alexandra Langer 
GER / RSG Uelzener Land e. V.
608
Calabro 3  
W / 2014
4.00 71.38
16
Max Heckel 
GER / RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
173
Clax 3  
W / Holst / Schwb / 2013 / Christian / Contender / B: Heckel,Felix / Z: Heckel,Sven
4.00 77.88
17
Sören von Rönne 
GER / RFV Uetersen u.U.von 1924 e.V.
344
Galaxy 75  
S / Holst / B / 2014 / Connor / Baloubet du Rouet / B: von Rönne,Sören / Z: von Rönne,Sören
4.00 78.22
18
Nicolai Aldinger 
GER / Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
557
Sumas For Keeps  
S / ISH / B / 2012 / Romeo / Horos xx / 106LU09 / B: Aldinger,Dieter / Z: Suma Stud,
8.00 72.55
19
Mathilda Karlsson 
SRI / Nordd.u.Flottbeker RV
614
Crown Ratiphire Z  
S / Z.Rpf / DF / 2014 / Crown Z / C-Indoctro / 106QW55 / B: Gestüt Grönwohldhof Manfred v Allwö / Z: Vaessen,F.J.A
8.00 84.05
20
Mathilda Karlsson 
SRI / Nordd.u.Flottbeker RV
615
Delphi de Spalbec Z  
S / Z.Rpf / SCHI / 2014 / Diamant de Semilly / Carthago / 106SY03 / B: von Allwörden,Manfred
8.00 89.52
Linda Naeve 
GER / RFV Auetal
623
Ausgeschieden