OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste

02 Standard-Spring-WB

Ergebnisse: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:30 Uhr (12.09.2020)

Richter:  Ingeborg Epple
Claudia Uecker
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Fabio Nicolosi 
GER / RC 77 Kippenheim e.V.
062
Cenando  
W / Holst / B / 2005 / Cefalo / Rocadero / B: Nicolosi,Fabio / Z: Krützmann,Wilhelm
0.00 47.85
2
Annika Neumann 
GER / RV Lahr
098
Conner 65  
W / DSP / F / 2014 / Cliff / Cordalme Z / B: Schwarz,Nicole / Z: Rode,Werner
0.00 48.97
3
Leonie Bohnert 
GER / RC Achern
206
Lovis 14  
S / Württ / B / 2006 / Landor S / Pablo / B: Buschmann,Johanna / Z: Mack,Martin
0.00 54.81
4
Aaron Feindel 
RV Lahr
037
Capucino 6  
W / Old / B / 2009 / Calandro (ex Cebulon Blanc) / Limbus / 105SX38 / B: Hirzler,Stefan / Z: Schmalbach,Norbert
0.00 55.79
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
5
Felix Heizmann 
RFSV Kenzingen
006
Adhesive's Lilliput  
W / Westf / B / 1998 / Lancer III / Calando II / AUT05101 / B: Osswald-Vialar,Victoria / Z: Steinbrecher,Michael
4.00 56.47
6
Lena Schell 
GER / PSV Rheinmünster
258
Sju  
W / Grpf.o.R / B / 2012 / / B: Schell,Lena
4.00 64.90
7
Malena Mild 
GER / RC Altenheim
031
Camelot de Blonde  
W / Fra.P / B / 2012 / Grafenstolz / Vinci du Logis / B: Mild,Melina-Shary
8.00 57.14
8
Lynn Acker 
GER / Reitsportgemeinschaft Kuppenheim e.
279
Prinz Henry  
W / Wales / Rappe / 2009 / / B: Lynn Acker
9.00 70.35
Malena Mild 
GER / RC Altenheim
264
Tigrou du Libaire  
W / Fra.P / F / 2007 / Olywood de Blonde / Perkam / B: Mild,Manuela
Ausgeschieden
Fiona Autengruber 
GER / PF Malsch
269
Ussuris  
W / Meckl. / Schwb / 2003 / Ussuri xx / Carprilli / B: Dietrich,Thomas / Z: Klug,Corina
Ausgeschieden
Milena Zorn 
GER / RFV Legelshurst e.V.
235
Presila 2  
S / Pol. / Schi / 2011 / Brandon / unbekannt / B: Zorn,Susanne
Ausgeschieden
Fiona Autengruber 
GER / PF Malsch
123
Darsi's Dorie  
S / Tsch.W. / Schi / 2012 / Scyris xx / Dantes / B: Autengruber,Fiona
Ausgeschieden