Geldpreise gegeben von Autohaus Weeber GmbH & Co.KG, Leonberg
Ehrenpreis gegeben Gemeinde Eberdingen
Teilung nach Jahrgang der Teilnehmer: 1994 - und jünger

11/1 Dressurprüfung Kl.M* / Aufgabe M5 (Viereck 20x60m)

Ergebnisse: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:47 Uhr (27.09.2020)

Richter:  Holger Plogsties
Carmen Rothfuss
VP: Barbara Hiller
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Sandra Degele 
GER / RFV Schorndorf
508
Sir Hugo 6  
W / DSP / Db / 2012 / San Amore / Lauries Crusador xx / B: Degele,Sandra / Z: Schurf,Adolf-Theo
7.80
2
Josephine Lechner 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils
346
Ladylike 63  
S / Bay / F / 2008 / Fürst Schoelling / Belissimo M / B: Lechner,Andrea / Z: Heuschmann,Dr. Rainer
7.00
3
Marie-Christin Kogel 
GER / RFV Böblingen
201
Dondro  
W / Old / B / 2006 / Don Kennedy / Sandro Hit / B: Fritzsching,Ursula / Z: Schürmann,Bernhard Sen.
6.30
3
Juliane Dörr 
GER / RSG Oßweil
311
Hip Hop 3  
W / Trak. / Schwb / 2001 / Latimer / Le Duc / B: Biermeier,Michaela / Z: Forschner,Susanne
6.30
5
Leonie Krieger 
GER / RFV Heuchlingen
229
Fabrice 56  
S / Old / Db / 2009 / Farewell III / Dormello / B: Bernhard,Alfred / Z: Röchte,Hermann
6.20
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
6
Nadine Hindermeyer 
GER / RFV Leonberg
154
Dancing Wind  
W / Hann / R / 2013 / Dancier / Wanthano H / B: Hindermeyer,Nadine / Z: Finca Es Fangar SA,
5.90
7
Sarah Morawetz 
GER / RFV Münchingen
386
Lucinda 57  
S / Hann / F / 2009 / Locksley II / Marlo / B: Morawetz,Sarah / Z: Robert,Walter
5.80
8
Franziska Dörner 
GER / RA SF Widdern
350
Lancelot 390  
W / Hann / F / 2010 / Lancet / Wolkenstein II / B: Dörner,Franziska / Z: Morsch,Christa
5.70
9
Anna Allmandinger 
GER / RFV Schorndorf
462
Quintus 152  
W / Württ / Db / 2010 / Quintino / Divino de L / B: Allmandinger,Günter / Z: Dauser,Josef
5.40
9
Kira Schwegler 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils
230
Fairytale 62  
S / Old / F / 2010 / Fürst Romancier / Wanninger / B: Schwegler,Heike / Z: Schwegler GbR, Jens u.Heike,
5.40
11
Nina Greiffenegger 
GER / RV Burgwies
315
Humboldt F  
W / Hann / R / 2009 / Hampton / Gloster / B: Greiffenegger,Nina / Z: Flinner,Jürgen
5.30
12
Eline Roodakker 
NED / PSG Martinushof Zeutern e.V.
259
First Step 4  
W / Hann / Db / 2009 / Fürst Nymphenburg I / Lauries Crusador xx / B: Verboon,Lisette / Z: ZG Allwörden, Bernd u.Heinz von,
5.20
Paula Reinemuth 
GER / RFV Bottwartal
399
Memphis 114  
W / DR / R / 2006 / Mandingo / Donauwind / B: Reinemuth,Birgit / Z: von Stetten,Barbara-Elisabeth
Ausgeschieden
Luisa Frey 
GER / RV Römerhof Oberriexingen
503
Seni Ilustrisimo IV  
W / PRE / R / 2013 / Seni Kripton II / Adriano / B: Frey,Luisa
Ausgeschieden