Ehrenpreise gegeben von gegeben Fa. Reitsport Hopfauf, Ilsfeld
Teilung nach Jahrgang der Teilnehmer von 2004 - und jünger

14/2 Dressur-WB / Aufgabe E5/2 -hintereinander- (Viereck 20x40m)

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 20:23 Uhr (26.09.2020)

Richter:  Barbara Hiller
Carmen Rothfuss
VP: Holger Plogsties
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Charlotte Ehrhardt 
GER / RFV Bottwartal
413
Nepumuck 19  
W / Pony o.R / Schi / 2006 / B: Scheffler,Silke
7.20
2
Anna-Lena Fetzer 
GER / PSZ Benzenbühl e.V.
419
Oak Grove's Watson  
H / OS / Df / 2013 / Wandor v.d.Mispelaere / Le Tot de Semilly / B: Fetzer,Anna-Lena / Z: Coninck,
7.00
3
Sarah Augustin 
GER / RFV Bottwartal
480
Romance 77  
S / Old / Db / 2009 / Royal Doruto / Jazz / B: Riehm,Miriam / Z: Ortmann,Clemens
6.90
4
Sophia Sautter 
GER / RV Freudental e.V.
151
Daisy 848  
S / DR / Db / 2006 / Donauwind / FS Cocky Dundee / B: Sautter,Sophia / Z: Zeiher,Ernst-Wilhelm
6.60
5
Lara Theis 
GER / PF Martinshof Ditzingen
205
Donna Leon 30  
S / DR / Palom / 2008 / Deviano / FS Golden Highlight / 105YA74 / B: Theis,Lara / Z: von Winterfeld-Gobbers,Isabella
6.50
6
Katharina Schanzenbach 
GER / RV Schwaikheim
556
Zora II-Svila TC  
S / B / 2013 / Balavac / Bozo / B: Trefz,Tanja-Christin / Z: Trefz,Tanja-Christin
6.40
6
Pia Renz 
GER / LRFV Renningen-Malmsheim
033
Belle Rouge 5  
S / Hann / F / 2006 / Brentano II / Hill Hawk xx / B: Berner,Andreas Volker / Z: Lübbert zur Lage,Arno
6.40
8
Livia Thriemer 
GER / RFV Schönbuch/Holzgerlingen
394
Marie Fey Giardino  
S / PRE / Schi / 2013 / Fer Rey / Jesuita YV / B: Ray-Thriemer,Andrea
6.30
8
Maya Fislage 
GER / RFV Leonberg
022
Ariba 28  
S / Knab.P / RVTi / 2005 / Joker / Arkus / B: Fislage,Maya / Z: Petith,Kerstin
6.30
10
Pauline Bahnmüller 
GER / FSG Marbach
429
Pamir 43  
W / Grpf.o.R / Schi / 2015 / B: Bahnmüller,Steffen
6.20
10
Federica Leibinger 
GER / RFV Münchingen
165
Debbie 62  
S / DR / B / 2007 / Don Pedro / Sunrise Moonlight / B: Leibinger,Federica / Z: Voltmann,Hans
6.20
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
12
Maja Abigail Kempf 
GER / RV Bietigheim-Bissingen
163
Dayniera  
S / DR / Db / 2006 / Der feine Lord AT / Durello / B: Kempf,Maja Abigail / Z: Dinkels,Josef
6.10
12
Jule Sophie Wenk 
GER / RFV Bottwartal
321
Ilzanthos  
W / Welpb / Palom / 2014 / Desperado / Veenstra's Promise / B: Wenk-Grimm,Annette / Z: Snippe,L.
6.10
14
Adrian Klatt 
GER / RFV Möglingen
454
Quest of Eden  
W / Westf / F / 2013 / Quotenkönig / Riverside / B: Nytz,Larissa / Z: Möllenhoff,Petra
6.00
15
Amelie-Sophie Grund 
GER / LRFV Renningen-Malmsheim
383
Lovely 48  
S / Hann / Df / 2009 / Langer Jan / Carprilli / B: Grund,Amelie-Sophie / Z: Villmann,Manfred
5.80
15
Sarah König 
GER / RFV Bottwartal
425
Olina 12  
S / DR / Df / 2001 / Oosteinds Ricky / Marsvogel xx / B: Rieker,Jochen / Z: Vietense,Oswin
5.80
17
Anika Krasselt 
GER / RFV Leonberg
122
Contendro 11  
W / Old / Schwb / 2011 / Conte Bellini / Lifestyle / B: Krasselt,Mark / Z: Plötz,Ulf
5.40
18
Bianca Wahler 
GER / RFZV Nußdorf
431
Peleia  
S / Old / B / 1996 / Prinzregent / Ibn Saud / B: Seibt,Martina / Z: Manning-Jänen,Abel
5.00