Abteilung ohne Teilnehmer des BV Ostfriesland und Loeningen Ehren

01/2 Stil-Geländeritt Kl.E

Startliste: 29 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:15 Uhr (05.09.2020)
Richter:  Birgit Humme
Usha Hafermann
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Lena Körte 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
062
Etta 10  
S / KlDRpf / B / 2003 / Eldorado / Sandro / B: Körte,Lena / Z: Göwert,Adolf
............
2
Cara Löffler 
GER / RUFV Meppen u. Umgebung
093
Morgaine le Fay 8  
S / Wel.B / Schi / 2011 / Polaris Dylan / Pendock Plato / B: Löffler,Sabrina / Z: Schröder,R.
............
3
Feline Schierhold 
GER / RV Hoeven e.V.
094
Nadeshi  
S / DR / Df / 2008 / Natango / Vulkan / 106FB97 / B: Lakeberg,Anja / Z: Jäger,Noree
............
4
Jona Sofie Schnier 
GER / RV Ganderkesee
096
Nico 1416  
W / DR / B / 2011 / Nobel Nagano / Landois / B: Schnier,Stefan / Z: Kötter,Dietmar
............
5
Luzi Busse 
GER / RUFV Grummersorter RC e.V.
118
Stukalypso  
W / Old / B / 2008 / Stalypso / Landor S / B: Gerdes,Heinz / Z: Gerdes,Heinz
............
6
Jette Boning 
GER / RV Hoeven e.V.
122
Ton  
W / NF / Df / 2005 / Major / Brummerhoeve's Boss / B: Schemionek,Elisabeth / Z: Rouw,Ch. de
............
7
Lena Wilmering 
GER / RUFV Kettenkamp
128
Willoughby 12  
W / Hann / B / 2012 / Watermill Rolex xx / Rascalino / B: Wilmering,Lena / Z: Eilts,Helmut
............
9
Lena Eiser 
RUFS Oldenburg
133
Barneby 32  
W / Old / DF / 2011 / Bon'A Parte (NLD) / Quick Step I / B: Büter,Helmut / Z: Simon,Franziska
............
10
Swantje Fehling 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
087
Mama's Cantaloupe  
S / Hann / B / 2008 / Connery / Roncalli xx / B: Fehling,Swantje / Z: Leers-Schreiber,Mareike
............
11
Bjarne Bittner 
GER / RV Hoeven e.V.
009
Bentendro  
W / DR / Db / 2006 / Begas / Balthasar(=Gerrig Brenin Balth / B: Bittner,Bjarne / Z: Becker,Anke
............
12
Nicole Gietz 
GER / RURV Rastede
014
Campino 498  
W / Hann / B / 2012 / Chivas / Kondor xx / B: Gietz,Nicole / Z: Wiesner-Timme,Sigrun
............
13
Mareike Gebbeken 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
024
Charon 86  
W / Grpf.o.R / F / 2004 / B: Gebbeken,Mareike
............
14
Zoe Gien Hafemann 
GER / RV Ganderkesee
025
Checker 67  
W / DR / F / 2012 / FS Cracker Jack / Plaisier / B: Hafemann,Dennis / Z: Folmann,Majbritt
............
15
Lena Körte 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
076
Just Charming  
W / F / 2012 / B: Körte,Lena
............
16
Rieka Marie Gerda Schnier 
GER / RV Ganderkesee
026
Chefassistent  
W / DR / 2010 / Top Champy / Marsvogel xx / 105NA04 / B: Schnier,Stefan / Z: Blomen,Johannes
............
17
Anna Schreiner 
GER / RFG Auetal
028
Chiakki Z  
S / Hann / B / 2014 / Cormint / Ramirado / B: Schreiner,Anna / Z: ZG Zimmermann, Esther u.Jörg,
............
18
Paula Wieland 
GER / Nordenhamer RC e.V.
031
Chin Champion  
W / Holst / B / 2014 / Chin Champ / Calando I / B: Wieland,Paula / Z: Kardel,Ingo
............
19
Sanja Löffler 
GER / RUFV Meppen u. Umgebung
041
Cola on the Rocks  
W / Pony o.R / Appal / 2010 / B: Löffler,Sabrina
............
20
Sarah Maria Haefeker 
GER / RV Heiligenfelde u.U. e.V.
046
Cooper 147  
W / DR / F / 2006 / Constantin / Wladimir / B: Haefeker,Sarah Maria / Z: Koch,Ulf
............
21
Inka Raabe 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
050
Deichgraf 102  
W / DR / Schi / 2008 / Dexter Leam Pondi / Bokkesprong Czardas / B: Raabe,Ekkehard / Z: Jahr,Angelika
............
22
Lia Marie Spekker 
GER / RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
052
Desert Prince 2  
W / Palom / 2006 / B: Spekker,Lia Marie
............
23
Nadine Süsens 
GER / PferdeSV Bockhorn e.V.
054
Di Lara 3  
S / Hann / B / 2013 / Dubarry / Worldly I / B: Süsens,Nadine / Z: Rohdenburg,Fred
............
24
Louis Brinkmann 
GER / RuFC Dinklage e.V.
058
Dryfee Wandering Minstral  
W / Welpb / Schi / 2008 / Dawnway Sunny Boy / Knockalla Silver Sprite / B: Brinkmann,Louis / Z: Goldsmith-Quinn,J.
............
25
Saskia Giese 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
059
Earl Bundy  
W / Hann / B / 2004 / El Bundy I / Aarking xx / B: Giese,Saskia / Z: Müller,Gerrit
............
26
Melanie Burchert 
GER / RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
060
El Paso 198  
W / Hann / Schi / 2010 / Embassy III / Athletico / B: Burchert,Melanie / Z: Hambrügge,Eva
............
27
Julia Bauer 
GER / RVV Burg Gretesch e.V.
069
Gambler's Splash 2  
W / Grpf.o.R / Db / 2010 / B: Bauer,Julia
............
28
Pascale Sophie Willms 
GER / RV Hoeven e.V.
073
Greenlight 2  
S / DR / B / 2013 / FS Cracker Jack / FS Don't Worry / B: Willms,Carsten / Z: Gestüt Kastanienhof,
............
29
Frederike Eger 
GER / Reitclub General Rosenberg e.V.
082
Look at me 32  
W / Hann / Db / 2004 / Laurentio / De Niro / B: Gehrmann,Andreas / Z: Weinans,Martin
............
30
Miriam Gebbeken 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
086
Lu la Belle  
S / OS / BkaSc / 2009 / Linton / Apartos / B: Gebbeken,Miriam / Z: Capellmann,Martina
............