Geldpreis FiT Elektrotechnik Hucklenbroch
Zeitplan
Teilnehmer
Pferdeliste

13 Springpferdeprüfung Kl.A*

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:47 Uhr (12.09.2020)

Richter:  Tonius Tielmann
Brigitta Wego
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Lia Sophie Bolten 
GER / Lintorfer RFV 1975 e.V.
585
Quickstep 71  
W / Hann / B / 2016 / Qualito / Stakkato / B: Bolten,Lia Sophie / Z: Hagemann,Gerhard
8.00
16.00 EUR
2
Hans Lugge 
GER / RFV Hexbachtal e.V.
169
Coeur de la fleur HL  
S / Rhld / F / 2015 / Comme il faut / Clinton / B: Steffen,Marvin / Z: Lugge,Hans
7.80
13.00 EUR
3
Tilo Tucht 
GER / RFV Niermannshof
240
Del Mar K  
W / Z.Rpf / B / 2016 / Dominator Z / Cachas / B: Krapf,Thilo / Z: Krapf,Thilo
7.70
11.00 EUR
4
Dirk Jerke 
GER / RSV Essen e.V.
186
Coolio 44  
H / KWPN / Db / 2015 / Chaman / Heartbreaker / B: Jerke, Inge u.Otto, / Z: Seiger,H.A.J.
7.60
9.00 EUR
4
Thorsten Schiltz 
GER / Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
460
Karlijn van de Renger  
S / KWPN / Schi / 2015 / El Salvador / Corland (DK: Corlando) / B: Milles,Alexander Mark / Z: te Grotenhuis,B.J.T.
7.60
9.00 EUR
6
Christina Konings 
GER / LRV Mülheim
059
Bon Balou KP  
W / Westf / B / 2015 / Balous Bellini / Cornado I / B: Purrmann,Dr. Jochen / Z: zur Nieden,Jürgen
7.50
6
Dunja Mahidaschti 
GER / RC Steinberg
265
Dibavero  
W / Westf / B / 2015 / Dibadu L / Camax L / B: Mahidaschti,Dunja / Z: Meyerhoff,Klaus
7.50
= 58.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Kiara Gurschinski 
GER / RV Byfang Essen 1953 e.V.
281
Don't worry be happy 8  
S / Hann / B / 2015 / Diacontinus / First Edition / B: Gurschinski,Kiara / Z: Kaufmann,Dr. Claudia
7.40
8
Lenika Victoria Conrad 
GER / RSV Gut Grund e.V.
209
Cystero  
W / Holst / B / 2015 / Connor / Contender / B: Rethemeier,Lars / Z: Conrad,Mirko
7.40
10
Lia Sophie Bolten 
GER / Lintorfer RFV 1975 e.V.
565
Painted For Me  
W / Hann / R / 2016 / Perigueux / Grey Top / B: Grönnebaum,Sonja / Z: Hagemann,Jens
7.30
10
Larissa Herwig 
GER / RFV Steele-Horst 1966
258
Dia Contino  
W / Hann / R / 2015 / Diacontinus / Cheenook / B: Herwig,Larissa / Z: Harras,Heide
7.30
12
Joshua Hucklenbroch 
GER / RFV Hexbachtal e.V.
380
Franzi HL  
S / Rhld / B / 2015 / Flipper D'Elle / Clinton / B: Lugge,Hans / Z: Lugge,Hans
7.20
12
Dirk Jerke 
GER / RSV Essen e.V.
065
Brisant 10  
S / Rhld / Schwb / 2015 / Balou du Rouet / Contango / B: Fischbach Holding GmbH, / Z: Voß,Thomas
7.20
14
Christina Schwind 
GER / Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
402
Georgina W 4  
S / Meckl. / B / 2015 / Lloyd George / Lantino / B: Schwind,Christina / Z: Wroblewski,Else Marie
7.10
15
Mona Prechtl 
GER / RFV Aubenhausen e.V.
010
Alpha's Amicelli  
S / OS / B / 2015 / Araconit / Lancer II / B: Bruchmann,Sandra / Z: Karcher,Horst
6.90
15
Debby Sterzenbach 
GER / Förderverein f.TRS Mülheim
741
Legolas 223  
W / KWPN / Schwb / 2016 / Durango VDL / Burggraaf / B: Sterzenbach,Debby / Z: Bosch,G.J.
6.90
17
Thorsten Schiltz 
GER / Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
163
Coco Chanel D 3  
S / Westf / Db / 2014 / Colestus / Ferragamo / B: Dahl,Alexander / Z: Dahl,Alexander
6.70
18
Lisa Maria Schilling 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
471
La Walja  
S / Westf / F / 2015 / Legend / Fidermark / B: Schilling,Lisa Maria / Z: Schilling,Wilhelm
6.60
19
Valentin Wehnes 
GER / RV Essen-Kettwig
501
Lillebror 49  
W / Rhld / BkaSc / 2014 / Levisonn / Lancer II / B: Andrießen-Koenen,Christina / Z: Andrießen-Koenen,Christina
5.60