Qualifikation Erster Großer FAB Amateuer Cup 2020/2021
zur Siegerehrung erwarten wir die an 1.-3. St. platzierten Teilnehmer
--VORL.STARTERLISTE--

06 Dressurprüfung Kl.S*

Startliste: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:18 Uhr (12.09.2020)
Richter:  H: Arndt Wiebus
C: Nicole Nockemann
M: Dieter Scheermann
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
3
09:45:00
Catharina Brüser 
GER / Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
258
Salisbury Hill  
W / Old / F / 2008 / Serano Gold / Fürst Heinrich
............
4
09:52:30
Leonie Rengshausen 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
262
Samurai-Rock  
W / Westf / F / 2009 / Sir Donato / Rubiloh
............
5
10:00:00
Hannah Wießner 
GER / Club der Pferdefreunde Goch
273
Sieshof's Lamborghini  
W / Rhld / B / 2010 / Lord Loxley I / Rockwell
............
6
10:07:30
Ciel Alena Neuhaus 
GER / RSV Zur Linde e. V.
290
Stanley Star  
W / Westf / Schwb / 2006 / Show Star / Julio Mariner xx
............
7
10:15:00
Antonia Scheren 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V.
294
Sternstunde 15  
S / Hann / Db / 2007 / Sir Donnerhall I / Landfriese II
............
8
10:22:30
Hildegard Schultmann 
GER / RFV 1876 Amelsbüren e. V.
004
Alwin 32  
W / Westf / F / 2003 / Abanos / Meilenstiefel / 103ZZ39
............
9
10:30:00
Natascha Hülsey 
GER / RSG Mottenkaul
033
Bright Diamond 2  
W / Westf / B / 2012 / Bordeaux (NLD) / Spielberg / 106PY32
............
11
10:45:00
Karina Isselhorst 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V.
060
Chipolino 8  
H / Hann / B / 2009 / Comte / Acord II
............
12
10:52:30
Ulrich Oberscheid 
GER / 1.Duisburg-Hamborner RV 1926
234
Quo Vadis 50  
W / DSP / B / 2008 / Quaterman I / Kai
............
13
11:00:00
Susanne Warnecke 
GER / RV Geisterholz e.V.
072
Curtis 63  
W / Westf / B / 2008 / Chin Quin / Piquet
............
ca. 15 Minuten Pause
14
11:22:30
Kristin Brüninghoff 
GER / RFV Südlohn-Oeding e. V.
107
Don Diggory  
W / Old / Schwb / 2006 / Don Schufro / Rouletto
............
15
11:30:00
Luisa Köllner 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V.
110
Don Henley 4  
W / DR / BFalb / 2009 / FS Don't Worry / Notre Beau / 105QJ88
............
16
11:37:30
Jacqueline Kupzog 
GER / RFV Recklinghausen-Stuckenbusch e.V
121
Duke 236  
W / R / 2006
............
17
11:45:00
Nicole Franzke 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V.
130
Esperado S  
H / Westf / B / 2006 / Ehrentusch / Mon Cheri
............
18
11:52:30
Susanne Mümken 
GER / RFV Hiltrup e.V.
154
Floreal 7  
W / Hann / B / 2011 / Fürst Nymphenburg I / Wolkenstein II
............
19
12:00:00
Antonia Friedhoff 
GER / RSV Bottrop-Grafenwald e.V.
180
Herr Hoelderlin  
W / Hann / F / 2005 / Hochadel / Wolkenstein II
............
20
12:07:30
Marina Eickhaus 
GER / RFV Ziethen e.V. 1884
183
His Hemingway  
W / Old / B / 2008 / Hoftanz / Don Primero
............
21
12:15:00
Saskia Schneppenheim 
GER / Förderkreis Dressur Neuss e.V.
198
La Peregrina  
S / Hann / B / 2008 / Londontime / Fabriano
............
22
12:22:30
Natalie Wolf 
GER / RV Oranjehof e.V.
200
Laicado  
W / Rhld / R / 2010 / Lord Loxley I / Rubin-Royal
............
23
12:30:00
Josephine-Elisabeth Türk 
GER / RV Hebborner Hof
206
Le Noir B 2  
W / Hann / R / 2005 / Latimer / Wolkentanz I
............
24
12:37:30
Dana Berner 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
213
Lion 92  
W / Württ / Db / 2006 / Lusano / Sir Oldenburg
............
25
12:45:00
Kea Renners 
GER / RV Rhede e.V.
216
Lord Locksley 15  
W / Westf / Df / 2008 / Lugato / Rubinstein I
............
26
12:52:30
Julia Joline Pyzalla 
GER / Gut Hohenkamp TurnierSC e.V.
247
Romantic Dream 8  
H / Old / Hlb / 2007 / Rosentanz / Corlando
............